Вася Васильков

Такой вопросец:При каких обстоятельствах,вы готовы к переменам в жизни)?

Ответы
Никифоров Валерий

Например с Донбаса я бы валил впереди своего крика. Но и меньшие причины могут на это подвинуть , например жить в деревне сейчас не нужно , нет там ни работы ни зарплаты .Но! Сейчас живу в депрессивном регионе , город - помойка . и не уезжаю ,

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Очень актуальный вопрос для меня сейчас. Уже третий день в раздумьях....И подруг на совет звала и родственников....Но сердце говорит - не хочу перемен!!

Вася Васильков

Слушайте внутр.голос,он х..ни не посоветует)!

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Пока молчит. .но я жду))

Наталья Шестакова

Иногда они не спрашивают случатся им в нашей жизни, или нет. Просто приходят. А нам, что остается? Только одно: жить в предлагаемых обсьоятельствах.

Любовь Бойченко

Так сразу и ответ не дашь))) Смотря какие обстоятельства... Бывает так что и выбора не остается - меняешь жизнь с ног на голову или наоборот))))

Вася Васильков

Благоприятные.Вопрос в чем, легко ли вам поменять свою жизнь, если сердце говорит НАДО!

Любовь Бойченко

Если менять жизнь в лучшую сторону то любой согласиться))))

Вася Васильков

Мне как Консерватору тяжело.

Любовь Бойченко

Смотря как это воспринимать))) Даже консерватор может поменять свою жизнь - с легкостью)))

Ирина Малышева

человек существо, которое очень хорошо приспосабливается....посему любые обстоятельства и любые перемены, особенно русский человек)))

Ирина

Ну..если вдруг у меня появится миллион долларов, то это будут веские причины изменить жизнь)) Благо будет на какие деньги)))

Ольга

если пройден какой-то этап и уже не приносит удовлетворения Так я сменила работу легко и без сожаления.

Мария Сорокина

Примерно к таким.когда на работе 10 лет.а тебе говорят ищи другую работу.обстоятельства (((

Наталья Тюленева

Даже не знаю...но думаю, что просто готова к переменам...а причины могут быть разные.....

Лейла *

при наличии уверенности о достаточном материальном и моральном обеспеченности

Юлия

Жизненный поворот это у всех разный, главное чтоб плохо от этого никому не было

Cергей Плотников

При любых сложившихся,все течет все меняется,ни к чему нельзя привязываться.

Гр
Грейсвандир

...не помню, когда последний раз обстоятельства спрашивали у меня совета

Luyda Minhanova

Если ты хочешь перемен в жизни, то и обстоятельства не обязательны

О.
Ольга. . .:Sunflower:

В жизни всякое бывает. И к переменам не когда не будешь готов. 😊

Алина N

когда настолько прижмёт, что другого выхода просто не будет.

Шер Исаматов

при любых... *)))) от сумы и от тюрьмы - на зарекайся, вроде? *)))

Как То Так

когда ветер перемен дует в лицо, то есть непопутный))

**
*******

готова перейти на сайт спрашивалка: ссылку напишите

● Natanika Ostrovskaya ●

Вот полюблю тебя всем сердцем и готова к переменам))