Сергей Фёдоров

У любого человека свой запас везения. Не испытывай судьбу слишком часто?

Ответы
Некто Из ...

Себя невозможно найти, себя можно только создать. Искать нечего и некого. Ты всегда есть здесь и сейчас. А твой путь — это то, что у тебя под ногами в данную конкретную секунду, не более того. Тот самый «свой» путь отличается от того, чем он не является только фактом осознанности идущего, который прокладывает пусть и небольшие, но вполне осязаемые цели. Когда эти цели определяют другие люди или они прорастают хаотично через слово «должен» — никакого пути нет, есть набор разношерстных неприкаянных эпизодов.

Лара Ларина

Но и ворон не лови...лови момент, что называется!☝️😄

Сергей Фёдоров

Именно так.

Сергей Фёдоров

На Аллаха надейся, но верблюда привязывай.

Лара Ларина

верно!🙂

Татьяна Владимирская

чот у вас как ни вопрос - обобщение какое то странное

Ан
Андрей-Пушкин

🥃🥃🥃и🍻🍻🍻
и что-бы жизнь медом не кажалась
это - на закуску 🌶️🌶️🌶️ 😆

Вл
Владимир

дык перцовочка на радость))вздрогнем))

Ан
Андрей-Пушкин

Если глаза из орбит вылезут... я не причём ))))

Вл
Владимир

ну то,смотри за своими))

Евгений Бриг-Снежин

Не стоит клясться перед тем, кто правду не ценит.

Сергей Фёдоров

Кукушка хвалит ПИ́ТУХА!

Ин
Инга

А чо ни кАкушка ??)))

Евгений Бриг-Снежин

.."...Кто любит, тот плохого не замечает...!)) и -
Влюбленному все в друге кажется таким -.... прекрасным.!?))

Сергей Фёдоров

Извращенцы...

Ин
Инга

🤔так меня еще не называли...))

Людмила Львова

она испытывает чаще...но вообще-то в нее не верю

Ал
Александра

Нет лимита!!) Просто он у каждого свой!))

Сергей Фёдоров

Не в силах идущему давать направление стопам своим!?

Ал
Александра

Ну..нет!) Мы не фаталисты! Хотим выбирать!

Сергей Фёдоров

Дьявол тоже хотел выбирать. Иногда мне кажется, что священники сами не читали Священное Писание и не думали над словами, воспринимая их в лоб, как дети. Вот скажи, зачем ему наши души? Ты никогда не задумывался о его статусе и положении? Там все грустно и фатально. Отец решил наказать строптивого сына, возомнившего о себе слишком много, и сослал его тюремщиком. Грязная работа. Задумайся. К нему в преисподнюю стекаются души грешников для отбывания наказания. Души, преступившие закон Всевышнего. Так кому он служит? Кто он? Строптивый фрондер или наказанный гордец? И на кой бес ему лишние заключенные? Их ведь всех размещать где-то надо, содержать, пытать, наконец. Лишняя головная боль. Штаты там новые бесов утрясать, пыточные новые строить и прочее, прочее, прочее. Уверен, что он ненавидит себя за тот миг слабости, и Отца, и работу, которую ему поручили. Но ослушаться не в силах. Или ты полагаешь, что Всевышний, обладая всей полнотой власти во Вселенной, позволит какому-то вздорному юнцу оппонировать себе? Серьезно? Выписал розгами немного любви вдоль спины да отправил исправляться.

Ал
Александра

Типа..да..

Сергей Фёдоров

Вполне возможно.

Михаил Гехт

некоторые норовят чужой расходовать

Сергей Фёдоров

Обыкновенная безграмотность? Как? Как такое могло случиться? Как начальником смены поставили человека не знающего материальную часть и технические условия эксплуатации? Или это тоже отрепетированная версия?

Михаил Гехт

Думаю, обычное рас***сво,Тогда чем выше начальство, тем, в реднем, безграмотнее и напористее. Сейчас это менеджеры, тогда - номенклатура. Решил к майским отчитаться за испытания «по полной»

Сергей Фёдоров

Это Хрущёв сделал номенклатурную элиту неприкасаемой. И получили поколение ублюдков зажравшихся и облубырившихся. Чувство безнаказанности лишает мозгов. Совсем страх потеряли.

Михаил Гехт

неточно. Тот же Ковпак упоминал в мемуарах про деяния мажоров за гранью УК. Но была ОЧЕНЬ МАЛАЯ опасность попасть под партконтроль и ГБ

Сергей Фёдоров

Но была! У этих же и этой МАЛОЙ не было! Поэтому то и просрали всё что прадеды и деды наши завоевали.

Лариса

Судьбу исполняют, а не испытывают.)))

Сергей Фёдоров

Как приговор?)))))

Лариса

Как программа, которая встроена в в жизнь.

Сергей Фёдоров

Программеры?

Елена Сергеевна

А у некоторых нет везения совсем.

Сергей Фёдоров

Редко такое, но бывает.

Елена Сергеевна

Да, редко.

Сергей Фёдоров

Как там в песне - не везёт мне в смерти, повезёт в любви!

Елена Сергеевна

Действительно))

Old Bastard

На мне фортуна отдыхает...

Сергей Фёдоров

Бывает, как там поётся - не везёт мне в смерти? Повезёт в любви!

Зинаида Бадяева

Иногда так получается !!!

Зинаида Бадяева

Очень интересные Ваши познания классики ,!?

Сергей Фёдоров

Митьки научили - были такие свободные художники в своё время.

Зинаида Бадяева

О них мы тоже что то немного знаем !!Но при чем они при этом обсуждении ??

Сергей Фёдоров

Речь то идёт о Фортуне, о везении. А вы чё обсуждаете? Снимался ли Абдулов и какой именно в Место встречи?

Зинаида Бадяева

Может я этого не помню ??!!

Ла
Лариса

Бережёного бог бережёт

Ла
Лариса

Будем считать, что так.

Сергей Фёдоров

Так оно и есть. Неприветственный выглядит позловеще, по другому.

Людмила Канивец

От судьбы не убежишь!

Сергей Фёдоров

Фаталист?

Ал
Алексей

живи по судьбе

Сергей Фёдоров

Расшифровывая знаки?

Ал
Алексей

нет я жил как все стремился рвался творил и вот нагородил . усполкоился и живу как жизнь подсказыает и все отлично

Сергей Фёдоров

В подсказках ещё надо и разбираться.

Ал
Алексей

само собой все складывается

Сергей Фёдоров

Вашими устами да Богу в уши.

Ал
Алексей

просто живу и все . само собой все идет .

Ме
Меланхолия

А что делать...

Сергей Фёдоров

Меру знать.

Ме
Меланхолия

Мир сам по себе опасен.

Сергей Фёдоров

Даже больше! Открою тайну - мы все умрём!

Сергей Фёдоров

Обязательно

Господин Дроссельмейер

Можно

Дедушка Старенький

👍🙂

Елена Премудрая

👍