Анна

Навеяло комментом одной женщины...А брак для женщины - это везение...?🤔

Ответы
Андрей

Нет, это официальное разрешение с печатью)) на то что вы можете заниматься сексом)) с определённым человеком, а так без печати это секс по чёрному)))

Анна

Интерсный взгляд на вещи...🤔👍😂

Андрей

))))

Юлия Тарасова (Раковская)

Хороший брак или счастливый брак -это не везение думаю труд над собой каждого в союзе Больше конечно на женщине эта миссия...это ей лучше удается...

Остап Бендер

Хорошее дело Аннушка браком не назовут! Брак – это трудовое соглашение. И к Любви он не имеет никакого отношения

Анна

Да про Любовь и слова не было сказано)

Остап Бендер

А как же сожительство без любви?

Анна

Соглашение)

Остап Бендер

та вот и я про это же

Ни
Никто

Жена говорит что только ребёнка родила бы, а замуж не вышла бы. Я второй и предложил развод, не соглашается.

Евгений Бриг-Снежин

для всех = это дар свыше - как и наши детки = дары от Б🖼ога!

Ан
Андрей-Пушкин

Это желание себе оформить страховку...
= В любви без страховки живут миллионы.

Оксана Лаzaрева

Когда окружающие говорят: «как тебе повезло!», я всегда отвечаю: «везёт тому, кто везёт».

Анна

В моем понятие брак (союз) - это труд, к везению не имеющий никакого отношения....

Оксана Лаzaрева

Вот и я об этом))) просто воз ответственности

mk
maik kunin

Смотря какой брак. Штамп в паспорте- замужем. Или за мужем как за каменной стенной!

Лариса

Как это? Она что, вслепую замуж выходила или за первого встречного? Тогда да.

Анна

Да я не в курсе...Тема вообще другая была...А она свела все в русло: "...вот Вы замужем, повезло..."А акцент в тексте был на спорт и велосипед...🤷‍♀️Вот и думаю я...Для нее замужество - это везение. А по мне, так, труд двух людей..

Лариса

Труд - это потом. Сначала нужно выбрать с кем трудиться.

Анна

Нас Вселенная за всю жизнь сводит с огромным количеством людей обоих полов. У нас у всех есть выбор...И шанс встетить судьбоносного человека есть у всех...Но ..кто-то перебирает всю жизнь и...увы...ни на ком не останавливается...Из серии: " принц не появился...")А кто-то, встречая обычного земного, понимает, что это ОН...и не нужен "журавль в небе"....Это везение?))))

Лариса

Везение это не выбор.

Мохарям Ханипов

это воспитание ..для семейной жизни ... Мусульманских странах разводы редкие

Ве
Вероника

Может и такое вполне быть.. Никто не знает из нас ,что нас ждет в браке.

~E
~ Eva Lansca ~

Даа , склонна согласиться с этим. Может быть удачным , а может и нет.

Лю
Людмила

Почему то на развод подают в основном женщины, такое вот везение

Эл
Эльвира

Хороший брак - везение.
Нужно сразу думать, кому себя отдают.

Pu
Puncher

Это социальный статус, типо во какая молодец, охомутала))🤣

Анна

Мдаа...и это есть...)

Pu
Puncher

Конечно)

Любовь

Семья – это подарок от Бога и огромное Его, благословение!

Соболев Валерий

брак для женщины - это одна из двух основных целей жизни.

Соболев Валерий

два основных инстинкта - инстинкт замужества и инстинкт материнства. пока они не реализованы, ни о чём другом женщина не думает.

Анна

Как-то примитивно выходит...😢

Соболев Валерий

ну что поделать, если так природа устроена.

Анна

А кто не вписывается в эту схему?

Соболев Валерий

это кто, это где??

Ев
Ева

для кого везение, а для кого аки тормоз для коммунизма)))

Ty
Tycя

Выйти замуж не напасть, лишь бы за мужем не пропасть…

На
Наталья

Это не везение,а счастье.И жизнь пролетает как один день.

Ty
Tycя

Это замечательно)))

Виктор Ш

"везение" воза. И чаще всего "воз и ныне там". (из басни).

Ольга

"выйти замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть"