Алексей Батогов

Какой европейский политик в 1-й половине XX в. вывез за пределы столицы всех рецидивистов, расстрелял и закопал с помощью 700 землекопов?

Ответы
Губа

в Германии кроме Гитлера был еще Штауфенберг, и это хоть немного но оправдывает немцев, в рашке все покорно славу поют своему фюрерку и нет достойных людей чтобы остановить зарвавшегося шизофреника

Алексей Батогов

Сначала остановите Ваших чесночных олигархов: Порошенко, Тимошенко, Коломойского, Яценюка и др.! Иначе они всю Вашу страну кровью зальют. Славные сотрудники беспеки! Призываю Вас сотрудничать с российскими спецслужбами! И платят лучше, и пользы Батикившине принесёте больше!

Фотосувениры Уржар

интересно и ктоже вот бы кто повторил этот подвиг

Алексей Батогов

Это был Раймон Пуанкаре, президент и потом премьер-министр Франции, академик и двоюродный брат другого академика, физика Анри Пуанкаре. у которого великий Эйнштейн скоммуниздил "свою" теорию относительности.

Фотосувениры Уржар

но ана теория оказалась не верной а выгодной алигархам

Ту
Тульский-Токарев.тт.

Кроме гитлера никого не вижу, его почерк..

Алексей Батогов

И ошибаетесь. Гитлер предпочитал отправлять рецидивистов в концлагерь. А это сделал демократ Раймон Пуанкаре. Франция.

Ту
Тульский-Токарев.тт.

Всё возможно, но и гитлер прибегал к не менее радикальным способам…

Мила

Какой ужас?Не знаю какой,а вы знаете?

Алексей Батогов

Раймон Пуанкаре. франция.

Мила

Да уж

Алексей Батогов

Был президентом, потом долгое время премьер-министром. За свои выдающиеся заслуги был избран во Французскую академию, где заседал вместе со свои двоюродным братом, физиком Анри Пуанкаре, у которого великий Эйнштейн "позаимствовал" свою теорию относительности. Может быть, потому французский президент-демократ Раймон Пуанкаре был так суров с ворами и мошенниками?

Мила

Может быть

Алексей Батогов

Не мог наказать Эйнштейна. по

Givi Aghdgomelashvili

Сталин вроде. 40000 польских офицеров

Алексей Батогов

Раймон Пуанкаре. Франция

Givi Aghdgomelashvili

А он скоких убил???

Алексей Батогов

Только рецидивистов

Givi Aghdgomelashvili

Да скокаих было??

Алексей Батогов

Наверно. много. Раз понадобился труд 700 землекопов.

Givi Aghdgomelashvili

Паходу сталин больше угробил

Алексей Батогов

Гораздо больше угробил Ленин. И не рецидивистов, а честных и порЯдочных людей. Царматебас гисурвеб!

Владимир Марлей

Думаю, что это Франко, но не уверен

Владимир Марлей

Согласен, я тоже считаю скорость света не предельной

Алексей Батогов

Эйнштейн был дауном от рождения. Но работал в патентном бюро клерком и там подворовывал чужие изобретения. Но попробуйте выступить против него -- сразу обвинят в антисемитизме. В СССР исключили из КПСС и выгнали с работы целую группу молодых физиков за то, что они усомнились в правильности теории Эйнштейна. То есть его держали за равного Ленину.

Владимир Марлей

Да, подобные истории я тоже знаю

Алексей Батогов

Был и другой воришка Ландау. Обо всём этом Вы можете почитать в книге моего друга Владимира Бояринцева "Русские и нерусские учёные". а заказать эту книгу Вы сможете обратившись в издательство "Русская правда"

Владимир Марлей

Хорошо

Любовь Грдзелидзе

Если не ошибаюсь Гитлер илиСталин

Алексей Батогов

Ошибаетесь Это сделал не нацист и не коммунист. Это сделал демократ. Раймон Пуанкаре. Французский президент и потом долгое время премьер-министр. Академик и двоюродный брат другого академика Анри Пуанкаре. физика. у которого великий Эйнштейн "позаимствовал" теорию относительности

Болат Кельбуганов

даже и не знал о таком факте

Алексей Батогов

Его скрывают. Вообще не люБят говорить о тех, кто успешно боролся с организованной коррупцией и преступностью. Почему? Догадайтесь сами. А ответ на мой вопрос: Раймон Пуанкаре. Франция.

Болат Кельбуганов

Алексей у Вас такие вопросы честно ставят в тупик

Алексей Батогов

Наоборот, заставляют лучше соображать. И увеличивают объём знаний.

Болат Кельбуганов

да тяжолый физический труд добавляет ума ИТР

Алексей Батогов

Тяжёлый физический труд добавляет мускулов.

Ivan Martens

Что-то я про такое не слыхал

Алексей Батогов

Хотите сказать, что Вы очень много знаете, но про это почему-то не слыхали? Сочувствую! Речь идёт о Раймоне Пуанкаре, президенте и долгое время премьер-министре Франции. Он также был академиком и двоюродным братом другого академика, физика Анри Пуанкаре, у которого великий Эйнштейн "позаимствовал" теорию относительности. Может быть, потому президент Раймон Пуанкаре так ненавидел ворюг и мошенников?

Ivan Martens

Да нет я никогда не ставлю себя умнее чем я есть-но и далеко не глуп, ну а если чего-то и не знаю-то это ведь ни о чём не говорит-всё знать не возможно

Алексей Батогов

Просто фразу построили неудачно. Прямо, как Марк Дейч, который прочитав в моей газете "Русское воскресение" воспоминания князя Н.Д.Жевахова (который рассказал о садисте-чекисте Дейче в Одессе, дедушке Марка Дейча) высокомерно заявил в "Огоньке": "честно, говоря, мне такой писатель неизвестен".

Ivan Martens

Простите сударь-верно это вам просто показалось, сроду не страдал высокомерием

Никита Козлов 78Rus

Очень похоже на Гитлера.

Алексей Батогов

Но это сделал демократ Раймон Пуанкаре. Франция.

Никита Козлов 78Rus

Жаль, что его примеру не хотят последовать! Будь моя воля, любой отсидевший первый срок, при совершении ЛЮБОГО преднамеренного преступления получал бы ТОЛЬКО пулю! НИКАКИХ рецидивистов!!!

Алексей Батогов

Гитлер был добрее. Он отправлял их в концлагерь. Ещё добрее был Муссолини. За 20 лет фашизма было казнено только 23 человека. Это были анархисты-террористы-бомбисты. Однако тот же Муссолини сумел покончить с организованной преступностью. Даже мафии сицилийской прищемил хвост.

Никита Козлов 78Rus

Покончить с преступностью несложно! Для этого нужно только чтобы нашлись люди способные заставить работать закон!

Алексей Батогов

Закон тоже должен быть.

Никита Козлов 78Rus

Именно об этом я и писал!

Данил Галков

Я не историк,я физик

Алексей Батогов

Раймон Пуанкаре, французский президент, затем долгое время премьер-министр.И академик, и двоюродный брат другого академика. кстати, физика Анри Пуанкаре. у которого великий Эйнштейн "позаимствовал" "свою" теорию относительности.

Геннадий Чижик

ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ!!!

Геннадий Чижик

ОН ЧИТАЛ ПО 300СТРАНИЦ В ДЕНЬ! ЭТО УЖЕ ВЫЗЫВАЕТ УВАЖЕНИЕ!!!

Алексей Батогов

Он мог прочитать 500 страниц любого текста за два часа. И после этого вести беседу на тему о прочитанном. Это я слышал от его ярого врага генерала Волкогонова. Даже он не мог отрицать этого факта.

Алексей Батогов

Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Геннадий Чижик

СПАСИБО!!!

Srbuhi Kachyan

Наверно Гитлер

Алексей Батогов

И я хочу. Потому всем и навязываю книгу моего тестя, в написании которой принимал активное участие.

Srbuhi Kachyan

Напомните,какая книга

Алексей Батогов

Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Srbuhi Kachyan

Спасибо,буду рада

Алексей Батогов

Вам достаточно сообщить мне адрес электронной поты. ан который я мог бы выслать книгу.Не волнуйтесь. Вирусов нет. Проверено Касперским.

Аликпер Агакишиев

Эдуард Суровый

Алексей Батогов

Нет. Раймон Пуанкаре.

Аликпер Агакишиев

это глава правительства оккупированной Франции в Виши?

Ваня Манько

без понятия!!!

Алексей Батогов

Раймон Пуанкаре. Франция.

ОК
Ольга Корзанова

Хороший

Алексей Батогов

Раймон Пуанкаре. Франция

Никола Вязовов

Гитлер?

Алексей Батогов

Нет. Раймон Пуанкаре.

Алексей Батогов

Это был президент потом премьер-=министр Франции. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? Вам достаточно сообщить адрес электронной почты, чтобы получить книгу.Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? Вам достаточно сообщить адрес электронной почты, чтобы получить книгу.

Никола Вязовов

igogo31@mail.ru

Алексей Батогов

Выслал в двух форматах на Ваш выбор. Жду откликов. И прошу Вас дать почитать книгу друзьям и знакомым.

Петр Виниченко

сталин?

Алексей Батогов

Нет. Раймон Пуанкаре, президент и долгое время премьер-министр Франции. академик и двоюродный брат другого академика, физика Анри Пуанкаре, у которого великий Эйнштейн скоммуниздил теорию относительности. Мне нравится быть вегетарианцем и не грешить. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? Вам достаточно сообщить адрес электронной почты, по которому я мог бы выслать книгу. Не беспокойтесь! Вирусов нет. Проверено Касперским.

Петр Виниченко

vinichienko-52@mail.ru

Алексей Батогов

Выслал повторно.

Петр Виниченко

я прошлый раз не правильно принял.. короче утерял.

Алексей Батогов

Теперь не теряйте!

Динара Мадосмонова

не знаю

Алексей Батогов

Раймон Пуанкаре. Франция.

С-
Сан - Саныч

не знаю

Алексей Батогов

Раймон Пуанкаре