Зинаида Бадяева

Есть такие советы : Бездельников наставлять на ум , в робких вселять бодрость ,слабым быть опорой , со всеми быть терпеливыми, не воздавать злом на зло ,всегда стремиться к добру !А что Вы можете посоветовать дополнительно ?

Ответы
Любовь

«Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом, закон и пророки.» (Мф.7,12) Не желай, другому того, чего, не желаешь себе. «Чтобы не делали другим того, чего не хотят себе.» (Деян.15,20) Аминь!

Зинаида Бадяева

Вот это все правильно !☺️👍

Sekach Dev

Надо скорее прочиповать всех... компьютер поможет, компьютер подскажет, плохому не научит... и ни куда уже не денешься! Вы, так хотите ¿ ... В США уже процесс пошел...

Зинаида Бадяева

Что там уже всех прочипировали ?🍄🌺💥😊

Sekach Dev

Нет, не всех... вначале желающих, после них всех после заключения... и при поступлении на новую работу, пока не у всех, но у некоторых, особое условие... прочиповаться... ))

Ва
Валерий

Не давать советов. Каждый должен жить своим умом. В противном случае вас же и обвинят во всех бедах! Даже в тех которые ещё не произошли.

Зинаида Бадяева

Небольшие подсказки никогда не помешают !💥😊🌺🍄

Ва
Валерий

Может быть.

Sergei

Позволять бездельникам довольствоваться тем, что у них есть и не допускать их к тому, что есть у других.😏

Зинаида Бадяева

Но они всячески пытаются воспользоваться чем-либо -чего у них нет ! И что ?☺️👍

Sergei

А чем болтать, взяла бы, Зин, в антракт смоталась в магазин.🤔

Зинаида Бадяева

Я только что из магазина ,а Вы чем занимаетесь ?👍☺️

Sergei

А я только что проснулся.😏

Вольный Ветер

То есть мешать Богу в Его системе координат, так как мы лучше Него знаем как правильно?

Вольный Ветер

это вы так судите (классифицируете) людей .. а для Него - мы Его дети и каждый выполняет свою, уже заданную роль в Его пьесе

Зинаида Бадяева

Пусть будет так !🍄🌺💥😊

Вольный Ветер

ну а разве нет? вам бы на голову сели и начали учить "истине", которая вам вообще не в тему, как бы вы сильно благодарны были бы тому кто вам своё впихивает а у вас свой другой опыт?

Зинаида Бадяева

Я всегда с радостью принимала советы и пожелания -нет в этом💥😊🌺🍄 ничего плохого !

Вольный Ветер

есть.. долго рассказывать, но поверьте

Николай

Бездельников не растить, только на добро реагировать адекватно,

Зинаида Бадяева

Но и трудоголиков тоже нежелательно растить или наоборот ?🍄🌺💥😊

Николай

Вот-те раз, но вот почему-то мы всегда восхищаемся трудоголиками и стараемся быть около них и созидают прекрасное как раз трудоголики, но с ними тяжело однозначно...выбор за вами...

Зинаида Бадяева

Вот мой сын каким-то образом вырос в такого трудоголика ,что прямо удивляюсь,а как будто специально такого не растила.Что-то не так с моим воспитанием и обучением ?😊💥🌺🍄

Николай

Вообще-то детей растят двое(мужчина и женщина) и если рядом нет одного из них могут быть отклонения...

Зинаида Бадяева

Рядом были еще кроме меня - мамы дедушка и бабушка, оба с хорошими традициями воспитания и обучения,а папа завел в другом городе другую семью и растил дочку с молодой женой.🍄🌺😊💥

Николай

Извечные темы и только..

Зинаида Бадяева

Вот именно !🍄🌺😊💥

Галина Николаевна Ромашова

загонять себе в голову позитивные мысли, не смотря ни на что.

Зинаида Бадяева

Загнали и дальше что ?🍄🌺😊💥

Галина Николаевна Ромашова

Позитив притягивает позитив. Улыбку на лицо. И я самая ....

Вя
Вячеслав

Мужчин надо любить и ласкать.. (совет женщинам)..

Вя
Вячеслав

Нет. Такого не может ни одна женщина..

Зинаида Бадяева

У Вас еще мало опыта - я так думаю !💥😊🌺🍄

Вя
Вячеслав

Какого именно?

Зинаида Бадяева

Семейного !🍄🌺😊💥

Вя
Вячеслав

Да. Маловато. Т.е. мне ещё рано давать советы женщинам?

Юрий ----

Зачем ещё дополнительно,хотя бы это выполнить.

Зинаида Бадяева

А многие написали еще много чего !💥😊🌺🍄

Юрий ----

А вы думаете,что эти истины они выполняют?Что-то я сомневаюсь.

Зинаида Бадяева

Написал что-то -уже задумался над этим -это уже хорошо ....🍄🌺😊💥

Юрий ----

Сомневаюсь.Порой такую "пургу несут",что очевиден факт-мозги там не участвуют.

Зинаида Бадяева

Пургу несут из-за того ,что мало задумываются реально о том что пишут !💥🍄😊🌺

Юрий ----

И я о том же.

Шагарьян Хайретдинов

это ко мне. мне надо ума, бодрости и опоры

Зинаида Бадяева

Опоры на что или на кого ?🤧🤕😷

Шагарьян Хайретдинов

скорее на что.Ни на кого уже не надеюсь

Зинаида Бадяева

А что не так с умом и бодростью ?🍄🌺💥😊

Шагарьян Хайретдинов

бывает. Слабеет рука

Зинаида Бадяева

Трудно нажимать на клавиши ?💥😊🌺🍄

Шагарьян Хайретдинов

похоже на то

Ольга Логинова

Иногда молчанье - золото....

Зинаида Бадяева

Это - прекрасный совет !💥😊🌺🍄

Александр Чайка

будь смелым и умреш первым

Видмет Лапатыч Бизульо

Фсехъ плахихъ жжэч.

Зинаида Бадяева

А как же это ярмо ставить -этот плох ,а этот нет ?🤧🤕😷

Видмет Лапатыч Бизульо

Самнитильных жжэч.

Al Fl

живите в радости...

Зинаида Бадяева

Понятно- жить в радости !☺️👍

Al Fl

желай себе и фсем счастья...

Зинаида Бадяева

Спасибо !☺️👍

Al Fl

🌹

Толя Попов

не........сцать☝️😩

Зинаида Бадяева

Странно ?🍄🌺😊💥

Толя Попов

жизненно☝️😉

Yuri Kozhevatov

Высыпаться!

Зинаида Бадяева

А что с этим проблемы - вероятно Вы - трудоголик и не до сна !?💥😊🌺🍄

Yuri Kozhevatov

Я-то из-за игры в шахматы с компьютером,стрессов....мой совет людям вообще

Зинаида Бадяева

Мой сын тоже в шахматы играл с 3-4 лет,в школе в турнирах участвовал один против 8 -10- затем в институте ,потом тоже только с компьютером.Выбрал системное программирование и успешно работает.Со сном тоже проблемы- думаю и во сне решает свои задачи по работе.💥😊🌺🍄

Yuri Kozhevatov

Молодец!надеюсь,он в Штатах?

Зинаида Бадяева

Нет - в Москве ,но у него в отделе работают несколько американцев ( он их обучает и проверяет их работу ),но проблемы языковые бытовые и у него и у них.Думаю он от меня из России не уедет= с детства внушала : где родился -там и пригодился !🍄🌺😊💥

Yuri Kozhevatov

Страна зато далеко уехала...

Вл
Владимир

🖼

Зинаида Бадяева

Понятно- вдох и выдох !🍄🌺😊💥