Viktor!Просто Viktor..

...идя по жизни каждый своей дорогою,уже мы знаем,что ранит глубже,что больней...но нет на свете глубже и больнее ран,чем раны от детей...

Ответы
Woldrews

Человек существо уничтожающее всвоих создателей. Душа живая «грибница память» – Райский сад создала «грибницу», на двух ногах, – первого Адама, стало холодно и сыновья Адама, когда похолодало, в 6 Дне, уничтожили создателя – растопив печь Райским садом, и устроили пятого Дня Содом. Сыновья Адама создали Адама-человека с памятью программы (Я пребываю в вас), который уничтожил создателя прямоходящую «грибницу» сыновей Адама; сыновья Адама-человека создали первого человека-личность, человек-личность, уничтожил создателя Адама-человека – человек-личность создал религиозного человека, который уничтожит своего создателя.

Woldrews

Я живу в германии с 1996 года, помню прикольные времена при канцлере Коле, лица людей были добрые. Но пришёл соиалист Шрёдер: стал подкармливать нациков платя им, как оседомителям, стал бочку катить на США убрал социалист социал, люди обозлились и это было начало социалистического бума.

Viktor!Просто Viktor..

это время мне хорошо врезалось в память,партия труда загнала рабочий класс в Leifirma

Woldrews

Да-да, я тоже в такую попал, под сокращённым названием ИФАС и меня определили уборщиком на вокзал, хотя у меня много професий, но такой не было, но сказали, если я не соглашусь, то лишат меня всего и я буду жить под мостом,

Viktor!Просто Viktor..

меня до селе миновала чаша сея,но не зарекаюсь,что это со мной не случится,про тварей в Arbeitsamt наслышан

Woldrews

Послушайте сочинённую мною музыку
https://my.mail.ru/mail/woldrews/video
https://ok.ru/video/myVideo

( * ; *)Татьяна Наумова

вы не правы...
просто не правильно относится человек к детям-поэтому ему так больно...
Таких ран быть по сути не должно... мы сами воспитывали свое дитя, и вкладывали в него то, что сами ХОТЕЛИ... поэтому обида на детей -ответный удар самому себе...

Viktor!Просто Viktor..

благодарю за ответ!🌷 🤝

( * ; *)Татьяна Наумова

на родителей и детей по сути мы обижаться не должны... никогда.

Ольга Литвиненко

Да, это верно. Наши взрослые дети нас так ранят, что просто удивительно- отдано столько сил, любви , внимания а в результате сплошное безразличие...почему так?....

Viktor!Просто Viktor..

похоже кроме нашего внимания было еще и другое...пословица гласит "хочешь победить врага,воспитай его детей"...своих просчетов в воспитании не отрицаю

Светлана

Дети лицо своих родителей. И больно потому что не смогли воспитать их по другому. Что на некоторые вещи закрывали глаза... вот и пожинать приходится

Viktor!Просто Viktor..

ваша правда!...но все равно больно...

Светлана

Очень очень больно.

Светлана Бульская

Мнен нравится позиция моей подруги.Когда её дети что-то делают не так в отношении её,она говорит:"Сама виновата.Не научила...просмотрела"...

Светлана Бульская

Уже пол беды...Вдохните полной грудью зимний воздух...✊

Viktor!Просто Viktor..

у нас еще ранняя осень,листья неделю тому наверное облетели и дожди пришли

Светлана Бульская

Тогда вдыхайте осенний воздух...Побродите под зонтом).Я раньше практиковала.Мне помогало)

Viktor!Просто Viktor..

прогулки люблю,особенно когда солнце,а вот под дождем,это точно не мое

Светлана Бульская

До сих пор люблю дождь,только без ветра.Для нас это роскошь.Близость моря делает своё чёрное дело...А вот солнце у на с летом злое,знойное.Весна ,осень -чудо )

Na
Natalia

🙏 точно... Слава Богу, я со своим сыном договариваюсь, и мы стараемся друг друга услышать и понять... Но мое воспитание было не мягким...

Viktor!Просто Viktor..

рад за вас!у многих этого нет...

Na
Natalia

но я подчеркну, что мой сын был под моим контролем даже когда был далеко от меня... сейчас он взрослый и бывает частенько, что мы расходимся во мнениях... я просто не спорю, оставляя за ним право иметь собственное мнение, даже если оно ошибочное...

Viktor!Просто Viktor..

да и наши были всегда рядом и мы знали где и что они,но огрехи воспитания видны стали только сейчас

Na
Natalia

а сколько вашим?

Viktor!Просто Viktor..

дочь 34,сын 32

Na
Natalia

оу, наверно, мало времени на вас😇

Валентина Исмагилова

Это как сам себя настроишь. Я не жду от детей ни благодарности, ни любви, ни, тем более, материальной помощи. Сама понимаю - у них ЖЁНЫ!

Viktor!Просто Viktor..

вы правы,каждый находит свой выход из ситуации

Алина N

хм...странно, а чем же они могут ранить? ну да, бывают всякие травмы и даже смерти, но всё переживаемо

Алина N

а тут и думать нечего. Жизнь сама всё показывает и учит человека, но человек упорно лезет не туда. А как ещё его тормознуть если не болезнями , травмами и прочим.

Viktor!Просто Viktor..

никогда не считал прочные семейные узы препятствием для нормальной жизни...человек лезет не туда в другом,если разрушить семью,то до рабства у человека меньше одного шага..."сын за отца не отвечает",это мы уже проходили и результат знаем...дети должны хоть на ступеньку подняться выше в социальном развитии,только тогда есть надежда на прогресс человечества,а иначе деградация,которую мы все отчетливо видим...сугубо мое мнение,не притендую на последнюю инстанцию

Алина N

причем здесь семейные узы и болезни??? Вы рассуждаете с точки зрения социума. Я же говорю о других законах.

Viktor!Просто Viktor..

это взаимосвязано и узы и болезни,болезни,это порождение внутренней нестабильности,когда как говорят "душа на разрыв",от социума мы не можем сбежать,хотя иногда этого очень хочется...насчет других законов согласен,они есть,и между различными законами должна быть гармония,иначе это запрограмированный хаос

Алина N

человек может отвечать ТОЛЬКО за себя. Семья может лишь помочь или разрушать его.

Татьяна Осипова

надо чтоб воспитание родителей превалировало над фразами друзей .знакомых.соседей.тогда не ранят

Viktor!Просто Viktor..

благодарю за ответ

Лариса Кувшинова

пройдут года,поймет любой и это не изменится:чем больше жертвуешь собой,тем меньше это ценится

Viktor!Просто Viktor..

отлично сказано🌷 🤝,а главное неопровержимо!...но понимание этого приходит гораздо позднее сделанного

Лариса Кувшинова

того кого мы любим мы все не замечаем за ним ничего плохого.ведь не зря говорят в чужом глазу песчинку видно,а в своем бревна.мне ба всегда говорила-дала деньги или что то требуй возврата,что легко дается не ценится,а наобород не сможешь дать-кровная обида.т к привыкли брать

Viktor!Просто Viktor..

да,не все так просто под Луной...

Лариса Кувшинова

видала все это плавали.не 1 рыдала на плече,что она им все,а онииииииииииииииииии

Ир
Ирина

Наверное это правда, хотя я (слава Богу) ещё не испытала как это больно и не хотелось бы)

Viktor!Просто Viktor..

желаю вам не познать этого!🌷

Ир
Ирина

Спасибо, Виктор. И вы не знайте таких печалек)

Viktor!Просто Viktor..

уже познал...

Людмила

Если дети сейчас этого не понимают,поймут ...от своих детей,но уже поздно будет

Viktor!Просто Viktor..

ваша правда!

Марина

а больней потому что не ожидаешь, о них дурного, ведь они твоя плоть и кровь.....

Viktor!Просто Viktor..

да,с этой стороны не ждешь подвоха,это точно

Марина

времена ,нравы сейчас совсем другие ...

Viktor!Просто Viktor..

это точно,времена не выбирают,в них живут...

Марина

И кому-то не везёт, а кому-то всё ОК))))

Viktor!Просто Viktor..

ох не сыр по жизни,как по маслу катится,ох не сыр...везение,дама не предсказуемая,на нее уповать,себя не уважать...как не крути,а труд всему голова

Марина

хорошо сказано 👍 🤝

Viktor!Просто Viktor..

благодарю за ответ!🌷 🤝

Михаил Мних

Знакомо....сам обидел нечаянно родителей..сейчас сам плоды пожинаю от детей

Viktor!Просто Viktor..

да,в это жизни взаимосвязано...только понимаем это очень поздно

Владимир Литяйкин N

Блин в точку, но я им больше ран нанёс- я перед ними в нескончаемом долгу

Viktor!Просто Viktor..

да и у меня долгов перед ними более,чем достаточно

Лидия

вот это так хорошо сказано что я даже не знаю что и добавить еще можно.

Viktor!Просто Viktor..

благодарю за ответ!🌷

Ка
Катрин.

Это верно. Мы многое забываем и позволяем в своей родительской любви.

Солнечная Сторона Тени

Если есть хотя бы мысли, уже не все потеряно))

Ка
Катрин.

И очень неплохие, скажу Вам, и дуща и смысл))

Солнечная Сторона Тени

Ну полно Вам!! Восхитительные мысли!!! Под впечатлением, Мэм!!!

Ка
Катрин.

))

Света Джавадова

Это верно,это самые больные раны,потому что они на сердце и в душе

Viktor!Просто Viktor..

благодарю за ответ!🌷...с себя писано

Любовь Пеночка

Не только. Вообще от близких людей. Только близкие могут ранить

Viktor!Просто Viktor..

благодарю за ответ!🌷 🤝

Любовь Пеночка

Пожалуйста

Татьяна Букина

Знать бы где упасть, соломки подстелил.Жизнь учит и нас,и детей.

Viktor!Просто Viktor..

ваша правда!...благодарю за ответ!🌷