Ацкий Гонщик

Дамы, а на каком топливе летает ваша метла?)

Ответы
Эк
Эксперт

Звонит новый русский жене: "Ты где?"."В норе". "В какой норе?". Да в машине, который ты мне подарил". "Да не в норе, а в "Рено". Хорошо, что "Пежо" не подарил....

Татьяна

Так. Ушат обаяния, литр феромонов, несколько капель шарма, капелька хитрости.... Всё смешать, варить, нашептывая.... Впрочем, оставим это в тайне

Ацкий Гонщик

Ого)

Константин Саратовцев

У метлы нет заправочных отверстий и емкостей, они только собственно у дам, а они-то знают!

Ок
Оксана

На ваших нервах, мужчины. Чем сильнее натянуты ваши нервы, тем выше скорость метлы.

Олег Соколов

Всегда ты будешь одиноким.. пока не поймёшь такие вопросы дамам не зазают.

Ацкий Гонщик

О ,вещий олень появился..

Олег Соколов

Смешно. а ты - один хер екудачник.

Ацкий Гонщик

Скачи олень.., ты то с пропитой рожей явно не один 😅

Олег Соколов

Да нас много. малоьчик вя дивизи вдв.

Ацкий Гонщик

Алкан ты и баба у тебя бичевка помойная

Виктор Косачёв

На собственном газе однако. Турбо-выдув называется. Но сопло не железное.

Татьяна

Плохая я водила. Я даж не в курсе, что ее горючим надо заправлять🙄

Светлана Айсина

Вообще то у меня одиннадцатый номер и как правило пока ноги ходят.

Ех
Ехидна

Можно отвечу??? На электронном счёте зарплатой карточки мужчины...

Любовь

музыка... романсы... стихи, картины.... хорошее настроение друзей...

Алексей Едигарев

А ДАВНО ЛИ .МЁТЛЫ СТАЛИ ЛЕТАТЬ НА ТОПЛИВЕ. ЭТО ВЕДЬ НЕ СТУПЫ.😟

Алексей Едигарев

на волшебстве.😟

Ацкий Гонщик

Чудес не бывает, должно быть топливо ⛽..

Алексей Едигарев

а на каком топливе тогда луна летает?

Ацкий Гонщик

На волшебстве

Алексей Едигарев

вот. я это и говорил.

Omicami

Дизельном но цены на него сейчас такие что дешевле пешком😁

Вера Соломенникова

так вы парни пламя поддерживаете,керосинчику подливаете👌

Нерасторопная Женщина

Она универсальная, топливо сказочное. У Вас не полетит.

Маша Мария

гыыы...дам меньше всего ответило)))за то мужики знают)))

Мария Максимова

Крепче 13 градусов не даю... А то сильно заносит.😜🤪🤭

Забава

На глупости, злости и зависти некоторых субъектов

Lena Keenan

у меня дорогая машина и значит топливо не дешёвое

Валентина Вербицкая

Ой , ну на каком , на каком...на у. е..,да так несётся!

Елена Антонова

В ней все палочки волшебные )))) Зачем топливо?