Ко
Константин

продажи недвижимости на нуле! государство хочет покупать квартиры ?

Ответы
Соболев Валерий

рано или поздно это должно было случиться, за последние 10 лет жилья построено больше, чем за всё время советской власти.

Любовь Золотарева

Это хорошо. Потом будут давать в аренду по гос. ценам. Люди будут брать с удовольствием.

С Нами Бог

Так когда брат строит, а деньги бюджетные, чего бы не купить и родне раздать

М🫒
Милена 🫒

Это факт, цены на квартиры просто бешеные и совершенно недоступные!💯💯

Кы
Кызыма

Да ладно, у нас уже пригород застраивают, а спрос так и не уменьшается.

Кы
Кызыма

Спрос рождает предложение.)

Ко
Константин

Китай просто издевается: зачем строить города-призраки по всей стране

Ко
Константин

Вот. в РФ по такому же принципу начали работать как и в твоём городе.

Кы
Кызыма

Что за люди, строят - не нравится, не строят - тоже не нравится, сделайте лучше, если сможете и знаете как, постройте свой дом.)

Ко
Константин

Дело в другом. Когда что то строится, то создаются рабочие места у строителей, электриков, начальников, слесарей, отделочников, рабочих на фирмах и заводах Работают заводы трубы отопления делают. Окна делают.Проводку делают. Таким образом создано много рабочих мест. Экономика работает. И не важно. Купят эти квартиры или нет.

Na
Natalia

После наложения еще нескольких пакетов санкций все придет в норму.

Na
Natalia

Na
Natalia

Ко
Константин

Медведев: Если надо — дойдем до Киева или до Львова, чтобы истребить эту заразу
369 тыс. просмотров 1 день назад

Сергей Остёрский

Алкаш Медведев и не такое может придумать. 😳

Зинаида Бадяева

Да это верно !! Понятно все о ценах на квартиры в Москве и в Питере !!

Igor Fedaev

Да одурели , изъять и раздать малоимущим без права продажи!

Ко
Константин

50% точно можно забрать и раздать.

Igor Fedaev

Пора возвращаться к советскому методу , а то как то не красиво получается !

Маша Ерёмина

Такое уже было: при ковиде. Ничего, потом снова заработало.

Маша Ерёмина

Государство в итоге тоже не сможет продать по таким ценам. Кто так распорядился - тратить на эти закупки огромные деньги из бюджета/? Не фиг вмешиваться в рынок! Пусть эти сволочи-застройщики цены снижают. Чтоб людям стало оступно купить жильё.

Ко
Константин

Наверное такое жильё пора уже даром раздавать.

Маша Ерёмина

От нашего государства фиг дождёмся!

Кр
Красавчик

Пусть берёт. У народа РФ этих квартир, как и денег полно

Alex Sher

Надо малоэтажное строительство развивать

С. В.

Покупают, денег немерено и будут брать

Вегабонд. "жив здоров" ещё курилка 🙂

Ко
Константин

В Россию перебрался... :))

Вроде как.Но значительно прибавил в здравии.То сначала как хлюпик был

Ко
Константин

Отъелся немножко :))

Лучше выглядит однозначно.То чмырек был.Значит ему тут лучше.

Ко
Константин

Так он об этом сам неоднократно в других видео говорит. Что в РФ ему больше нравится.

в норму пришел. это радует. помню как впервые приехал в россию 🙂

Ле
Леонид

Очередной метод отмывания бабла.

Ко
Константин

Только люди помешаны на деньгах.... Божье наказание

~E
~ Eva Lansca ~

И будет их сдавать в аренду.

~E
~ Eva Lansca ~

Как это было при Союзе.

Ко
Константин

Может к этому намеренно и идут.

~E
~ Eva Lansca ~

Потихоньку к национализации ?! 🤔🤔

Ла Риса

а ты хотел все сам скупить?

Далеко Не Идеал...увы(

А государству это зачем?

М(
Милочка (*)

Конечно купят.

Ал
Александр

🤯ужас!

Алексей Прибылов

враньё.