Екатерина Письменская

Может кто нибудь помочь найти мне работу?...по образованию парикмахер,летом закончила и опыта соответсвенно нет....

Ответы
Алексей Завьялов

Екатерина-все зависит от уровня заработка на который вы хотите рассчитывать, точнее сколько планируете зарабатывать в начале карьеры. как ее себе Вы представляете и кем хотите стать в перспективе-лет через 5 и через 10. Подумайте и потом ожете уже начинать реализовываться. согласны?

Т*
Татьяна *

У нас ученицы в парикмахерской берутся стричь в 2 раза дешевле. К ним бабушки и ходят. Вам можно на вызов домой ходить

Is

Продавай косметику открой интернет магазин в инстаграмме хорошо покупают корейскую косметику сам хочу заняться

Татьяна

Интернетраскрутка...работа на дому...привлечение клиентов при помощи рекламы. ...все постепенно и выстроится

Дм
Дмитрий

Всё у тебя так легко

Татьяна

Дима,это не легко...наработать клиентскую базу довольно сложное занятие,причем неопытному человеку...

Дм
Дмитрий

Да я сам работал манайгером

Олег Аксиненко

В качестве рекламы попробуйте постричь своих близких, если реклама удастся, отбоя от клиентов не будет...

Светлана (Shinnid)

есть эконом парикмахерские, а если прям твое, то можно попробовать по конкурсу куда-то устроиться

Андрей Мацнев

Только не обижайтесь, плиз, песню вспомнил. "...А хороший парикмахер Никому не нужен на хер..."😢

Таня Шмилык

Соседи , родственники твои потенциальные клиенты. Первый раз безплатно реклама

Владимир

Самое надежное уехать за границу,например в Германию.И стричь людей приват.

Валерий

Теперь учись на бухгалтера, потом продавцом пойдёшь работать! )

Юрий

Постригите меня..Если ошибетесь-не обижусь.можно будет под "0"..

Елена Мансурская

в санкт петербурге надо устроить на работу по специальности

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

Эххх было бы возможность, я бы тебя сам на работу брал.....))

Володя

устройся парикмахером пока в бани,потом откроешь свою

Гряк

Стриги друзей подруг,пратье сестре ну и так далее

Ilham Hesenli

Ты такая красавица. Работай лучше моделям 💋

Pavel Arefyev

Начни стричь как одолжение, пропиаришься...

Ку
Кукулькан

Зачем столько парикмахеров?)

Светлана Шагова

Практикуйтесь на знакомых

Алексей

по профессии - парикмахер