Евгений

Знаете, какой аргумент на меня повлиял сильнее всего, что Бог скорее есть, чем его нет? Суть такая: у мужика зарастают волосы на лице так, что он все больше смахивает на бомжа.. При этом говорит, каждый день, что парикмахеров не существует, ибо если бы они были, то он бы не зарастал так сильно. Понятен намек?)

Ответы
Михаил Гехт

Не богохуьствуйте!😇 Традиционная версия говорит, что ВСЕ мы Его дети, а верующие ещё и рабы Божьи. Причём разница видна только после смерти 🤔

Евгений

Заценил троллинг

Светлана Мурзина

😄 Намекаете, что у Вас все на столько хорошо, что без божьего вмешательства не обошлось?

Евгений

Нет, совсем не то. Хм, похоже надо было более развернуто писать

Z-Мимокрокодил-V

Дурацкий намёк. Рожа зарастает независимо от существования брадобреев.

Евгений

Я смотрю ты и не понял суть. Диалог не веду, ибо ты тролль )

Z-Мимокрокодил-V

А ты провокатор.

Нафися Иванова

Ваш мужчина просто лентяй. И Бог тут не при чем.

Гр
Григорий

Слабый аргумент. Но кому-то достаточно

Юл
Юлия

Сложно. Теперь я задумаюсь над этим

Юл
Юлия

Ну тут я умолкаю или сдаюсь...

Евгений

А теперь можно и погладить кошечку и расчесать )

Юл
Юлия

Ну сейчас когти пойдут в дело

Евгений

Да знаю. Это и бесит

Юл
Юлия

Ну иначе то никак

Языческий Кот

не кури эту траву больше!

Евгений

)))а че

Галина Коровина

😁 Понятен.

Владимир Забродин

Да вы кретины! только они могут сравнить творца вселенной с цырюльником.

Евгений

Плохо с аналогией? Ну тогда ты кАзел 😋🥰

Евгений

Бля не тот смайл. Но плохер )

Владимир Забродин

А ты -пидор лопоухий.

Евгений

Лопоухий ? Косоглазый что ли ) володька . Давай, сыпли сыпли желчью, облегчишься

Лариса Виткалова

👍

Татьяна Гуцан

😉