Эммануил Пападопулос

- Арон Моисеевич, вы известный на всю Одессу парикмахер, но зачем вы с клиентом постоянно разговариваете о политике??? - Как зачем? Когда я с ним говорю о политике - у него волосы таки встают дыбом, и мне легче стричь!

Ответы
Рост

Подозреваю, что в инете скоро все новости ты перенесешь на сайты Спрашку и Обсуждай. Мы же сами не сможем прочесть, пока ты не выставишь.

Галинка Живилова

👍,вот теперь думаю о чем же мне говорить с клиентами? я портная...

Konrad

а кто был тот одессит что уголь на халяву отдал.не уж то еврей?

Семен Отмахов

🖼

Одинокая Волчица

у каждого Мастера свои секреты))

Ко
Колючка

Лайфхак от Арона Моисеевича😁

Людмила Чиркова

Браво! Спасибо з анекдот...

Владислав Ильмер

Тогда лучше о ценах

Та
Татьяна

Профи!✂️

На
Наталья

🤦‍♀️

Иван Заевский

😂😂😂

Ай
Айя

🤣🤣

Marine Pearl

😁😄👍

Надежда

😀😂🤣

Такой Один

😆🤣👍

Светлана Дорофеева

🤣😂😅

Алиса Лиса

🤣👍

Насима Костикова

😀👍

Людмила Бушуева

😄😄

Ал
Александр

☺️

Маша Ерёмина

😅