Anatoliy Kofman

Чтоб легче расстаться -проще обесценить прошлое с ним

Ответы
Евгений Антонюк

дискредитировать лучше настоящее, как то. что сейчас может случиться, нежели прошлое. ведь ценится человек не за то, каким он был, а какой он сейчас.

Anatoliy Kofman

сильно

Валерия Матвеева

Не надо ничего обесценивать, нужно проанализировать и сделать выводы. Когда исчезнет духовная составляющая, лишнее отпадет само собой.

Anatoliy Kofman

Просто ум говорит одно-а чувства другое

Валерия Матвеева

Зачем расставаться, если чувства против? Расстаться легко, а вот соединить...

Anatoliy Kofman

У вас в глазах старая боль

Anatoliy Kofman

Отлично я тоже

Мария Орлова

прошлое принадлежит мне и я не хочу его обесценивать. Можно осознать что все что со мной происходит принадлежит мне и остается со мной.

Anatoliy Kofman

Звучит гордо

Мария Орлова

Главное что сохраняется собственная целостность!

Anatoliy Kofman

точно

Anatoliy Kofman

рад

Al
Ali

в любви законы рынка не работают, и акциями на понижение не играют, здесь сердце всем руководит, а ум равновесием … управляет

Anatoliy Kofman

не возразишь

Петранка Тодорова

После расставания видно, что отношения обесценились. Люди вряд ли разойдутся, если дорожат своими отношениями.

Петранка Тодорова

Тишина, похолодело и очень приятно, а Вы, почему не спите?

Anatoliy Kofman

так я в США

Петранка Тодорова

Ой! Поняла! Когда на наших широтах день, у вас есть ночь!

Anatoliy Kofman

это да

Anatoliy Kofman

да

Борис Воробьев

Обесценить можно то, что продается и покупается, а вот прошлое, да и настоящее и будущее думаю- невозможно

Anatoliy Kofman

Обгавнячить

Павел Князев

Если были чувства ,то лёгкости неиспытает ни одна сторона. Можно обмануть окружающий мир но не подушку)

Anatoliy Kofman

точно

Павел Князев

На людях многие разведение ведут себя крайне оптимистично,но дома депрессия их точит при полном одиночестве. Так и будет продолжатся пока не появится новый спутник

Anatoliy Kofman

интересноэ

Anatoliy Kofman

ага

Павел Князев

Раньше да,сейчас жалко становится..возможно старею)

Anatoliy Kofman

Так и мне 72

Anatoliy Kofman

да

Любовь

так можно всю жизнь обесценить... а не лучше ль выбрать позитив для построения будущего?!

Anatoliy Kofman

Спасибо так и живу

Anatoliy Kofman

конечно

Любовь

🤔 ммм а я полжизни не могла отцепить

Anatoliy Kofman

лучшее лекарство новые отношения

Anatoliy Kofman

жизнь одна раба любви -он давно забыл

Любовь

спокойствие только три года - не могу насладиться

Anatoliy Kofman

удачи

Владимир

Да! Но потом прошлое возвращается со всеми ценностями и спрашивает по настоящему..!

Anatoliy Kofman

кому как можно лучше найти

Владимир

Лучше пройти без нахождения, чем пройтись без сожеления...😂

Anatoliy Kofman

мудро

Инна Виноград

не всегда так бывает! есть от прошлого дети.....и это очень долго напоминает

Anatoliy Kofman

точно

Andre Volfenzon

Выстрелите в прошлое из пистолета, будущее выстрелит в Вас из пушки...

Anatoliy Kofman

Стендаль

Andre Volfenzon

Я чуть изменил, поэтому не заключил в кавычки...

Anatoliy Kofman

понял

Anatoliy Kofman

ок

Ирина Ирина

на самом деле мы никода не знаем . о том что случается в последний раз

Anatoliy Kofman

это да

Юлия Тарасова (Раковская)

С любимыми не расставайтесь -всякое в жизни бывает...и проходит...

Anatoliy Kofman

это по молодости

Юлия Тарасова (Раковская)

Чаще всего в молодости и разводятся

Anatoliy Kofman

точно

Anatoliy Kofman

да уж

Андрей Федулов

и найти недостатки.. на которые до этого не обращали внимание..)

Anatoliy Kofman

точно

Андрей Федулов

я так за сутки. меняю свое отношение к .. очередной НЕЙ ) и навсегда.

Anatoliy Kofman

А ек тебе думаешь не меняют

Андрей Федулов

гы. девушки. ПОЧЕМУ ТО думают. что если она понравилась парню. то это навсегда. и когда спустя время, а порой и прошедший брак с другим.. встречается, смотрит в глаза. надеется на что то.. но увы.. )

Anatoliy Kofman

Принца ждут верят байкам

Малина Вареньевна

как можно обесценить человека, с которым общее прошлое?

Anatoliy Kofman

внутри себя

Anatoliy Kofman

не знаю

Irina Vahakangas

Не обесценивается.Это ведь и мое прошлое!Оно бесценно!

Anatoliy Kofman

верю

Са
Сара

Проще обесценить только товар, а чувства очень сложно

Anatoliy Kofman

звучит

Натка М_Мак

Как-то подленько. Лучше честно отсрадать положенное

Anatoliy Kofman

Себя любить прежде всего

Натка М_Мак

А для себя любимой страдания иногда очень полезны

Anatoliy Kofman

Не знаю за жизнь2 роковые встретил трудно

Excl Usive

Чтобы легче расстаться, надо смотреть трезво)

Anatoliy Kofman

мудро

☀️ Леди Солнце ☀️

Только если прошлое было не очень хорошее

Anatoliy Kofman

это да