Ир
Ирина

Если бы все люди на Земле разом закрыли бы глаза, пространство бы свернулось?

Ответы · страница 2
Андрей Сашин

Даже если бы разом бросили пить- не свернулось бы.

Ир
Ирина

Согласно квантовой теории пространство свернётся.

Алексей Малахов

Да а если бы раздвинули руки и ноги- Расширилось.

Ир
Ирина

Нет!! Если б сознание расширили, тогда бы и пространство расширилось!!

Хуанита Эспедраль

Ирина ! И давно ли Вы маковою соломку видели 🌹

Ир
Ирина

А, вы видимо, каждую секунду видите ( маковую соломку) или белочек!!??

Егор

А что бы было если бы они все разом кончили...

Егор

Сейчас много развелось академия распухла от них особенно в последние 20 лет. А вот покойный Капица утверждал обратное. В передаче Очевидное невероятное

Ир
Ирина

Ничего он не утверждал. Он квантовую физику знает лучше вас.

Егор

Миронов ваш шарлатан от науки.

Ир
Ирина

Миронов с вами может и быть шарлатаны. А, вот Миронова нет!

Егор

Женщинам в науке вообще не место. Наводят тень на плетень . Да еще критические дни влияют..

Ильяс Мамаев

Можно было бы сэкономить на электричестве

Ильяс Мамаев

Скорее мы все свернемся чем пространство😂😂😂

Ильяс Мамаев

Ах да мы же ведь частичка пылинка мироздания

Бодашко Сергей

Не понимаю, почему оно должно измениться!

Ир
Ирина

Изменяется всё!!! Эволюция!!!

Бодашко Сергей

Пространство не может измениться, от того что один или се закрыли глаза... оно изменяется потому, что есть законы физики и они действуют на всё, в том числе и на пространство!

Ир
Ирина

Вы, вообще, вопрос внимательно прочли!!?? Или как!?? Причем тут изменится??!! А ответ таков : согласно квантовой механике, пространство свернётся.

Арман Набиев

нет! потому что кошки всё испортили бы!

Ир
Ирина

Можно!! Если есть желание , изучай!! Потому как, настоящий мир , он квантовый! А мы живём в линейном, иллюзорном мире.

Арман Набиев

надо же! немного понятнее стало!
а в практическом отношении можете рассказать пример пользы от знаний в сфере квантовой физики?
вы верите что квантовая физика и наша психология могут тесно соотносится????
я читал как-то книгу Фабио Маркези "Спасибо. Законы квантовой физики могут изменить твою жизнь!"... она мне показалась не только интересной в плане нестандартного взгляда, но и практичной

Ир
Ирина

Да! Это так!! НЕ теряйте зря времени. Начните! Если вам откроется, уже не сможете повернуть обратно!! Вы не представляете , что это!!!

Арман Набиев

оооо!!!! спасибо!!!! большое спасибо!!! очень доверяю вам и вашей убеждённости!

Сергей Тышкун

Я думаю наступит другая реальность....

Ир
Ирина

Правильно, потому что эта, согласно квантовой теории, свернётся.

Сергей Тышкун

Вот это грамотно обоснованно ..

Еркин Елеусизов

Ирина ты не заболела что за глупость

Еркин Елеусизов

И что тот же результат и он долбанет недолго осталось и пиздец америкосам минус 21 мы переживем пока рассеятся. Надеюсь

Ир
Ирина

Вот, если мы перестанем посылать им негатив, может и вообще ничего не долбанёт. Живем то на одной планете.

Еркин Елеусизов

Они весь мир достали эти отбросы со всего мира особенно еврейской породы все плохое от них

Ир
Ирина

Я понимаю. И мне неприятно.

Еркин Елеусизов

Неприятно не то слово сталин им вечеринку в 37 году устроил они до сих пор не могут ему простить

Розенфельд Валерий

и давно т😜 к делаешь

Ир
Ирина

Ты, что ночью не спишь!!?? Сочувствую.!!

Ир
Ирина

Приду! Ложись спатки.....и жди..

Oleg Litvak

нидумаю веть это все создал бог.

Oleg Litvak

ты замужэм . извини за вопрос.

Oleg Litvak

ват скажи . обьясни если мы стабой жэнаты . нас тожэ разделит это.

Oleg Litvak

а 12 числа митиорит литит он землю взорвет.

Ир
Ирина

Нет. Не беспокойся! Кроме как природных явлений ничего не будет.

Oleg Litvak

подожди мне надо ответить на званок и продолжим .

Бизсовисный Катяра

не получится а знаешь почему?)))

Ир
Ирина

А, вот согласно квантовой механики пространство свернётся.

Ир
Ирина

Представь себе, что ты сам это делаешь каждую ночь !! Вот так! Умник!!

Бизсовисный Катяра

тьфу елки палки ......ей говорят что не получится а она о своем твердит....ну?????......

Ир
Ирина

ПОЛУЧИТСЯ !!! И ВСЕГДА ПОЛУЧАЕТСЯ!!

Бизсовисный Катяра

НЕЕЕТ!!! ЕСЛИ ПРОЧИТАТЬ ИЗНАЧАЛЬНЫЙ ВОПРОС ТО - НЕ ПО ЛУ ЧИТ СЯ!!!!!

Ир
Ирина

У всех получается. а у вас нет! Неинтересно с вами. Прощайте.

Владимир Ракивненко

Мля...! Какие "мудрые вопросы"....

Владимир Ракивненко

Был же день - без света....

Ир
Ирина

Да! Это была нулевая точка.

Владимир Ракивненко

Не свернулось ведь - ничего? )))

Ир
Ирина

Я же говорю это нулевая точка.

Влад Шнейкин

Откуда такой бред?😉 😉 😉

Влад Шнейкин

Впрочем, откуда.... могу лишь предположить. Когда играешь "в прятки" с двухгодовалым малышом, он нередко прикрывает голову ...ручонкой, закрывает при этом глаза и говорит: "Я сп`ъятался. Исси..." На вопрос "Хорошо спрятался?", как правило, отвечает "Хаясо..." Для малыша в тот момент ... весь мир, вероятно, ... сворачивается в одно темное пространство, где его трудно найти.... Ира, только честно. Главную идею своего вопроса оттуда слямзили? Я имею в виду .... из детства?🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Ир
Ирина

Послушайте Влад! Вас воспитывали в детстве?? Или Вас , вообще, кто-нибудь учил общаться с людьми? Пожалуйста, все свои умозаключения и предположения в отношении меня оставьте при себе, если вам так угодно!!! Вопрос непонятен!!!?? Тогда мимо!!!!!

Влад Шнейкин

Понятно. Мы обидились.....😭 😭 😭

Ир
Ирина

А ,чего тут обижаться?! Задан вопрос. К чему обсуждать человека?!

Влад Шнейкин

Показался странным .... такой вопрос от взрослой женщины; ассоциативная память тут же подсказала похожий случай..... из общения с детьми. Решил уточнить, надеясь на Ваше чувство юмора.... Увы, ошибся. Извините.

Ир
Ирина

А, проснувшиеся люди , они действительно, как дети. И в Новом Завете об этом написано. Я не обижаюсь. Да, и с чувством юмора у меня всё в порядке. Просто открылись знания, захотелось с людьми поделиться...

Георгий Бешляга

Думаю что не свернулось бы!

Ир
Ирина

Согласно квантовой физике , пространство свернется.

Георгий Бешляга

Не знаю что там про квантовой физики но знаю что как закроешь глаза так и откроешь а проблемы почему то не исчезает ! Что говорит квантовая физика об этом ?

Ир
Ирина

А квантовая физика говорит, что , если не хочешь проблем, расширяй своё сознание , поднимай свою осознанность! Там нет проблем, болезней, старости и многого другого..

Андрей Кучер

Вероятно стало бы другим

Ир
Ирина

Да. Согласно квантовой теории свернулось бы.

Андрей Кучер

Интересно было бы ощутить сей процесс, может, это и есть тот квантовый скачек, о котором так много сейчас говорят?

Ир
Ирина

Да!! Почти так! Физик-ядерщик с 20-летним стажем , академик В.Ю. Миронова очень ясно об этом говорит.

Ир
Ирина

А трансмутация тела и многое другое уже тоже произошли. У меня всё произошло.

Андрей Кучер

Рад за Вас, я, видно, отстаю)))

Ир
Ирина

Так дерзайте. Осталось всего пять лет.

Александр Ясноокий

😍 😍 😍 🌹

A(
Andrei (Renoir)Karpov

нет, просто мир исчез бы

Ир
Ирина

Мир, согласно квантовой физике, просто исчезнуть не может. Он свернётся в потенциал.

Ир
Ирина

Да, я тебя понимаю. Это ты не понимаешь. Что значит не было? Ведь, обьяснить не можешь. Тогда не говори

Александр Коньков

А что это, пространство?

Ир
Ирина

Это квантовая физика. Поинтересуйся. долго рассказывать.

Александр Коньков

Хотел просто вникнуть в вопрос...

У+
Ученик +

офигело бы от долбо....

Ир
Ирина

А, вы не думали, не замечали, что вы обычный балабон!!?? Даже грамматику не знаете!! А все туда же!! Ха- ха!

У+
Ученик +

любительница грамматики?пишет сюда?я фигею....

Ир
Ирина

Филей! А я русская и уважаю Русский язык!! А ты кто? Еврей? Так и изъясняйся по- еврейски

У+
Ученик +

ёжик-хохолка учит еврея?чё та ржу.......и при том западлючка судя по фио.

Ир
Ирина

Придурок, у женщин могут быть разные фамилии! Дурень что ли ?