вопрос к женщинам-согласились бы вы стать второй женой мусульманина?

Ответы
Кратон Архейский

Я так понимаю, чтобы стать хотя бы первой женой мусульманина, нужно во-первых принять ислам, во-вторых нравы и обычаи семьи мужа. Ну а в-третьих, придётся ходить в чёрном платье до пят, чёрном платке (в у русских это цвет скорби). Или вообще, вас спрячут за стеной от посторонних вожделеющих глаз. Допустим, ваш будущий супруг- правоверный мусульманин, сказочно богат. И что из этого? Сидеть взаперти, и сублимировать на сундук с золотом? Хотя, пути русской женщины неисповедимы

Ве
Вера.

Нет, ни первой, ни второй, ни третьей, только единственной.

Татьяна

почему

Ве
Вера.

Я эгоистка.

Татьяна

ясно

Михаил Гехт

Татьяна, а чем атеисты или хотя бы буддисты хуже?!

Татьяна

ничем

Михаил Гехт

Конечно, у мусульман обрезание, но для первой и второй жены оно одинаковое, а не с каждым браком апгрейдится

Татьяна

?

Михаил Гехт

Вот представь, у мусульманина может быть до четырёх жён одновременно, не считая временных браков и наложниц (сейчас с последними категориями строже, но формально существует). Если каждый раз заново делать обрезание, то надо быть Дунканом МакЛаудом

Татьяна

ну не знаю

Михаил Гехт

прошу прощения, «не в ту дырочку»: есть похожая дискуссия на другую тему.
Я понимаю, что ЭТО ты не знаешь 😍 Честно говоря, тоже из теории

Татьяна

ушли от темы

Леди Мила

НИКОГДА !!! Что бы я да в очереди за хером стояла?

Татьяна

зачем стоять то,жить спокойно ,пусть другие отдуваются за тебя,тебя кормят,поят,одевают,чего еще надо то

Леди Мила

а я не скотина тупая, что бы меня просто кормили

Татьяна

ну это не надо понимать буквально ,а скотину между прочим трахают

Леди Мила

Вы с мужем трахались, или занимались с любовью? По моему, для нормальной женщины это необходимо

Татьяна

не буду спорить

Не Добрая🤬 Ваще

Я бы и единственной не согласилась

Татьяна

Почему

Не Добрая🤬 Ваще

Разный менталитет

Татьяна

Конечно

Сергей Zабелин

А моей?

Татьяна

?

Михаил **

А почему именно 2?а не 3 или 4?

Татьяна

а какая разница то

Михаил **

Большая

Татьяна

?

Михаил **

См выше

Татьяна

?

Татьяна Лукутцова

нет, еще в очереди не стояла

Татьяна

зачем сразу в очереди то

~ Мне Тебя Обещали ~

Да и первой не хотела бы

Татьяна

почему

~ Мне Тебя Обещали ~

У них своя специфика. В этом надо с детства вертеться, чтоб принять.

Татьяна

нааверное

Елена Премудрая

Нет. И даже первой нет.

Татьяна

почему

Елена Премудрая

Была за татарином замужем не понравилось.

Татьяна

почему

Елена Премудрая

Для него женщина это не женщина, а прислуга, потребительское отношение плюс мама всё контролирует.

Татьяна

Ясно

Св
Светлана_Светлана

Да и четвёртой тоже.

Татьяна

почему

Св
Светлана_Светлана

Потому что меня деньги интересуют а брак это союз, а не лирика в парке

Татьяна

ясно

Александр Чайка

там не спрашивают

Татьяна

ну да

Татьяна

откуда знаете

Александр Чайка

имел дело с мусликами

Татьяна

ясно

Татьяна

ок

Ирина Кореневская

Нет, я монополист

Татьяна

ок

Мария Я

Ни в коем случае

Татьяна

мораль общества такова

Мария Я

А мораль моего общества иная.

Татьяна

наверно живем в разных обществах

Мария Я

Вероятно.

Татьяна

ясно

Марго Беккер

даже на 1ую неет

Татьяна

почему

Марго Беккер

мы раазные я Питерская свободна в своём выборе и не религиозна и привыкла сама распоряжаться своей жизнью

Татьяна

👍

Марго Беккер

чтобы так жить как их женщины надо там родиться и принять тее условия жизни

Татьяна

Наверное

Надежда Тихонова

Нет.Я ревнивая.

Татьяна

ясно

*Таня*

А первая кто?)

Татьяна

Неважно

Ур
Уралочка

никогда

Татьяна

почему

Ур
Уралочка

странный вопрос

Татьяна

нормальный

Ур
Уралочка

а вы стали бы

Татьяна

я думаю что смогла бы

Ур
Уралочка

ну дело хозяйское....

Татьяна

конечно

Татьяна Тышкевич

Нет.

Татьяна

разумеется мужикам нельзя ничего прощать

Татьяна Тышкевич

Всем свойственно ошибаться. А они, как дети.

Татьяна

да и постоянно косячат

Татьяна Тышкевич

Вот-вот!

Татьяна

ага

Ма
Маша

Не-а

Татьяна

удачи

Ма
Маша

Взаимно

Татьяна

спс

Ма
Маша

Пжст

Татьяна

ок

Елена Щупак

нет

Татьяна

безусловно

Елена Щупак

всего Вам доброго

Татьяна

спс и Вам тоже всего доброго!

Елена Щупак

благодарю

Татьяна

ок