Андрей Борисович

Чем моложе тем маргинальнее и хамоватее, это что и есть будущее страны?

Ответы
Elvis Costello

Эта молодежь растленна до глубины души. Молодые люди злокозненны и нерадивы. Никогда они не будут походить на молодежь былых времен. Младое поколение сегодняшнего дня не сумеет сохранить нашу культуру. (Надпись на горшке в развалинах Вавилона, ок. 3000 до н. э. )

Андрей Борисович

Все актуально и по сей день!

Elvis Costello

...так чегго повторять повторенное...это диалектика- отрицание отрицанием

Андрей Борисович

Как вариант, да!

До Элвиса Не Было Ничего

Это истина... Уходящие поколению надо оправдание ухода. Мол всё говно после нас... И так каждый век

Андрей Борисович

Тоже похоже на правду. А вообще им жить вот и пусть сами думают как свое общество строить

До Элвиса Не Было Ничего

Это и есть правда

Андрей Борисович

Согласен!

Nekto Imiarekoff

Как говорится, что посмеешь, то и пожмёшь. Что характерно, бритоголовых мальчиков из девяностых в "адидасах" и со стволами по карманам не американцы или японцы в страну забросили, советская власть воспитала. Так сказать, родные семья и школа.

Андрей Борисович

Все верно

Nekto Imiarekoff

Благодарю за понимание.

Андрей Борисович

Взаимно!

ап
анатолий попов

...........а так было всегда😉........у нас пацанов 70х аще был культ блатняка и зоны......нынешние ещё овечки👈☝️ по сравнению с нами теми......фильм ПАЦАНЫ видел ?........вот такие мы и были☝️😉

Андрей Борисович

Это другое, сам в такой среде вырос

ап
анатолий попов

у нынешних другая проблема....они жизнь познают виртуально👈......вот и растут..мажоры да инфантилы😉

Андрей Борисович

Вот и беда то

ап
анатолий попов

этт точно✊

Андрей Борисович

Ну им жить

-Я Мойша, -Не Еврей.

А смотрите какие законы Дума строчит.Один тупей другого.Это и есть будущее страны.

Андрей Борисович

Так откуда начинает гнить рыба?

Георгий Крымский

Смотря кто . Те , кто бездельничает , а таких много , те хамят , по ним плачет параша .

Андрей Борисович

Видимо так оно и есть

Алексей Тарасов

Разумеется, это так, все культурное население погибло в войнах, осталось отребье

Алексей Тарасов

Вот вот

Андрей Борисович

Согласен

Алексей Тарасов

Я то по сюжет фильма, немного, да конечно люди стремились, чтобы жизнь лучше стала, впахивали, как сумашедшие, для этих благих целей, вот, поэтому осуждать эти цели не очегь гуманно, все делалось от души, а ессли посметреть шире, то такие вещи творятся во всем мире, ну не везде конечно, так что можно на такую тему много рассуждать

Андрей Борисович

Соглашусь и с этим!

Вера Сергеевна-V

Молодость умудряются так прятать ) Взрослее -надёжность покажут Так наверное?

Андрей Борисович

Хорошо если так

Вера Сергеевна-V

Верить будем.,что так.

Михаил Гехт

Это вы не видели выживших работяг, сантехников, механизаторов старше 40

Андрей Борисович

И знакомые с тех деревень вежливые и вполне культурные, а вот один поселок рядом с военным гарнизоном переполненный бывшими сидельцами местом высокой культуры не назовешь

Михаил Гехт

Это да, бывшие сидельцы, особенно массово, редко улучшают климат

Андрей Борисович

Все верно, не люблю я этот контингент!

Михаил Гехт

Да они даже друг друга редко любят

Андрей Борисович

Это да глодку готовы друг другу за любую мелочь перегрвызть

Константин Котиков

Ну боролись же за свободу и раскрепощённость — вот она в чистом виде

Андрей Борисович

Разнузданность и быдлохамство! Опуститься всегда проще чем подняться со дна!

Константин Котиков

Ну да — надо сильно напрягаться а этого сейчас не любит

Андрей Борисович

Вот и беда то, хотя им жить их будущее!

М(
Милочка (*)

Так это несёт большие деньги. В наше молодости такого не придумать)))

Андрей Борисович

Вот как то мы к старшим не зависимо знаем мы их или нет более уважительно относились !

М(
Милочка (*)

Потому, что они были опытнее нас.

Андрей Борисович

Я как то сказал одному хамоватому и нагловатому юнцу, что если сейчас стариков избивают и грабят в темных подворотнях то вы своими действиями добиваетесь что вас в пожилом возрасте будут грабить и убивать прямо на площади при попустительстве всего общества!

Кратон Архейский

Не думаю. Молодёжь во все времена такая, потом перерастают

Андрей Борисович

Не так рьяно ненавидящая всех и вся

Кратон Архейский

Да, среди пацанов сейчас культ агрессии, и это печально

Андрей Борисович

Ну и инфантильных мальчиков тоже много именно агрессию чаще девушки проявляют

Ванюшин Вениамин

А помните хунвейбинов ? Участь этой молодежи предрешена

Андрей Борисович

К них хоть дисциплина железная была

Ванюшин Вениамин

Нужда заставит вскоре принять и тюремный режим

Ванюшин Вениамин

Нужда заставит вскоре принять и тюремный режим

Андрей Борисович

Похоже что все к этому и идёт - все повторяется и приходит новая опричнина!

Ванюшин Вениамин

Если бы только это .

Андрей Борисович

Лиха беда начало, потом и продолжение будет

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Высерки миллениума. Здоровые те, кто сейчас на фронте.

Андрей Борисович

Во как! Да уж чё нам армию Эстонии с такими замками в обороне бочться!))))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

А ведь они действительно верят, что мульгикапсадой Россию закидают

Андрей Борисович

Что такое есть мульгикапспда?)))))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Это национальное блюдо.Кслая тушеная капуста, свиные шкурки и перловка. Еще камаккилрм-шариками из толокна закидают и зальют пахто. Это тоже национальное. А газовую атаку проведут молочным супом с килькой и репой

Julius Caesar

Даже страшно становится, каким будет будущее страны.

Андрей Борисович

У меня складывается такое же впечатление

Лю
Людмила

Все плохое плавает наверху. И кажется, что его много.

Андрей Борисович

О да тоже верно!!!!👍

Татьяна Морозова

к сожалению так и есть за редким исключением...((

Андрей Борисович

Вот не я один это замечаю !!!

Черная Мамба 🇷🇺

Всякая молодежь есть, и всегда так было

Андрей Борисович

Всякая но но увы уважение к старшим потеряно у большинства напрочь

Черная Мамба 🇷🇺

И раньше также было)) у кого то было уаадение, у кого нет)

Андрей Борисович

Раньше все равно уважения было больше или так дерзко не хамили

Черная Мамба 🇷🇺

Нет, также))) наоборот сейчас молодежь лучше промолчит, ибо от людей кто старше 60 большинство хамье одно и неохото это слушать ...

Андрей Борисович

Ну значит ч просто старею

Черная Мамба 🇷🇺

Может быть)

Ivan Ivanovich

Маргиналы и хамы в основном 35 - 45 лет

Андрей Борисович

Я так думаю до 40ка

Ivan Ivanovich

Да, а до 45 хамки ))

Андрей Борисович

Да да женщин хамящих и не следящих за словами и за культурой речи увы стало больше

Эвелина

Нет ,это издержки воспитания ..

Андрей Борисович

Вероятнее всего

Ле
Лена

Может просто ещё незрелые.

Андрей Борисович

Уже напрочь испорченные своим хамоватым поведением. Опуститься на дно всегда проще чем с него потом подниматься!

Ле
Лена

Это известно, что по восходящей сложнее двигаться, чем опускаться на дно

Андрей Борисович

Вот и печально ж все