Елена Фр

Как вы относитесь к детской моде-одевать разные носки ?!)))) У меня не полуяается-приходим в обувной магазин ,мерить обувь а куда глаза деть?)

Ответы
Васильева Наталья

А почему не может быть разных носок??? Это же прикольно)) Я сама так могу. Надо только поддержать чем-то в одежде, чтоб креативно)

Елена Фр

))

Евгений Ua0Kef Попудренко

Вы так часто ходите в магазин за новой обувью? Тогда берите с собой пару новых чистых носков, что бы одеть их перед примеркой

Елена Фр

)))))))))))))))))))) 😳 Глупость.Удаляю вопрос.!!!

Татьяна

Какая нафиг разница что другие скажут...ну разные у ребенка носки и что теперь мир перевернется? Проще живите мамочки))))

Петрусевич Виктор

нормально, взял в магазине новую пару, надел и платить не нужно ,кто подумает что вы были в разных?

Елена Фр

Да я не про себя...Я про свою дочь.Её не переубедить..говорит мне так нравиться.

Петрусевич Виктор

а я про себя

Елена Фр

ясно

Петрусевич Виктор

вот видите шуток не понимаете ,а хотите понять вполне серьезные вещи -да перерастет ребенок все будет нормально

Елена Фр

да всё я поняла.

Ольга Лобацевич

Не обращать внимания...Дети - создания душевные...!

Николай Фролов

Надо все носки одинаковые покупать!))))

Елена Фр

)))))))))))))))) Они и есть одинаковые.так она выбирает разные..))))))))))))

Николай Фролов

Ну правильно: один на левую ногу,другой на правую!)))

Елена Фр

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Иванович Старостин

а на кого они их одевают?

Елена Фр

Себе.)))

Александр Иванович Старостин

на себя надевают, а одевают кого-то, может они так протестуют против Вашего русского языка? Купите им одинаковые носки.

Елена Фр

При чём тут русский язык? То что протест -да.

Алексей

Глаза , а что онт

Павел Пушкарский

взлёслим отдать

Gayane Voskanyan

будьте попроше

Джеймс Бонд

привыкай)

М Я

😄