Ир

После греха чревоугодия, становишься неповоротлив в грехе прелюбодеяния...🙂 ✌️

Ответы
Марк Демидов

Начнем с очевидного. Женщины пускают газы, хотя многие будут клясться, что это не так. Но факты не лгут: когда никого нет рядом, мы делаем это. И чем громче и пахучее, тем больше удовольствия.

Ир

🙂

Иг
Игорь

Грехи надо местами поменять, что бы все получилось.

Ир

🙂

Vladimirs Cucukins

Поменять последовательность не выход?🤣

Ир

Уверяю-не сомневайтесь!))))) Не нужно ломать копья...нужно всего лишь подчистить грязь за собой-это следует читать как убрать всю хрень из под дома и объяснить детям, маме и моим сестренкам что это было и почему же это так сильно осложнило жизнь мне и моим родным...пара пустяков...ведь уже доказано, что война в этом вопросе-непродуктивна..

Vladimirs Cucukins

Помогай вам Бог...☺️

Ир

Да в этом вопросе Ир и сама справится...чего уж бога по пустякам беспокоить то...🙂

Vladimirs Cucukins

Ну ладно - помогай вам этот самый Ир.😝

Ир

🙂

Игорь Алфеев

Да не грешите вовсе и будет Вам счастье.

Ир

🙂

Valentina

Одним словом, лишь бы грешить.

Ир

🙂

Виктор Макурин

После греха, говоришь ...

Ир

🙂

Людмила Евсеева

👍 👍 👍

Ир

🙂

Валентин Чистяков

и во всём!!!!!!

Ир

🙂

Yuri But

🙂

Ир

🖼

Yuri But

Хорошее фото )))

Ир

🙂 ✌️