Марина Виноградова

Сия история произошла с моим знакомым, который работает в лесничестве. В их деревне местный священник решил отреставрировать церковь и, естественно, координировать строительные работы пришлось ему самому. Однажды приехал он на пилораму проконтролировать погрузку лесоматериала... Мужики с борта складывают на кузов сосновые брёвнышки, и попалось им одно уж очень упитанное, так сказать. Мучатся они с ним и так, и сяк, уже и священник помогать пытается — и всё никак. А тут бригадир подходит и советует закрыть борт, чтобы загрузить его с торца: — Вы чего паритесь? Поставьте его на попа и поверху затолкаете! — На х$й себе его поставь, иуда! — последовала реплика попа. ... погрузку заканчивали со слезами на глазах и вынужденными остановками на очередной приступ хохота, глядя на красного, как рак, священника...

Ответы
Nikas Vaičaitis

Смешно. Но неправдоподобно. Для верующего человека, а для священника в особенности, нецензурная брань - тяжелый грех. Я никогда ни от одного священника, а со многими я знаком лично, не слышал матерные слова. И никто не слышал, потому что это невозможно.

Николай Скороходов

бедный поп .. и почему он не знал что вещи иможно поставить на попа..

Виктор Федин

😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄

Евгений Шевченко

сложновато ьвсе прочитать

Марина Виноградова

учился плохо

Евгений Шевченко

2 четвекри()))) остальные пять

Марина Виноградова

что ж тогда читать-то сложно?

Евгений Шевченко

Марин.... 10 лет не могу привкнуть к очкам

Марина Виноградова

линзы потавь

Евгений Шевченко

я даже подышал, протер.... лучше не сталол.. ты не подпускаешь

Марина Виноградова

я-то тут при чем?

Гарри Трубников

Отцы, очень обидно, однако!

Nikola Mahkov

-чуден русский язык!--😂

Хан

🖼

Валентин Чуковский

😂😂😂😂😂

Василий Стеклов

👍😄😄😄

Геннадий Зернов

Ужас!

Вася Васильков

😆👏

Tofiq Abbasov

Monoloq?

Марго Беккер

😂🤟

Александр Гусев

🤣👍

Га
Галина

👍