Сия история произошла с моим знакомым, который работает в лесничестве. В их деревне местный священник решил отреставрировать церковь и, естественно, координировать строительные работы пришлось ему самому. Однажды приехал он на пилораму проконтролировать погрузку лесоматериала... Мужики с борта складывают на кузов сосновые брёвнышки, и попалось им одно уж очень упитанное, так сказать. Мучатся они с ним и так, и сяк, уже и священник помогать пытается — и всё никак. А тут бригадир подходит и советует закрыть борт, чтобы загрузить его с торца: — Вы чего паритесь? Поставьте его на попа и поверху затолкаете! — На х$й себе его поставь, иуда! — последовала реплика попа. ... погрузку заканчивали со слезами на глазах и вынужденными остановками на очередной приступ хохота, глядя на красного, как рак, священника...
Марина Виноградова
Ответы
Nikas Vaičaitis
Смешно. Но неправдоподобно. Для верующего человека, а для священника в особенности, нецензурная брань - тяжелый грех. Я никогда ни от одного священника, а со многими я знаком лично, не слышал матерные слова. И никто не слышал, потому что это невозможно.
Николай Скороходов
бедный поп .. и почему он не знал что вещи иможно поставить на попа..
Евгений Шевченко
сложновато ьвсе прочитать
Марина Виноградова
учился плохо
Евгений Шевченко
2 четвекри()))) остальные пять
Марина Виноградова
что ж тогда читать-то сложно?
Евгений Шевченко
Марин.... 10 лет не могу привкнуть к очкам
Марина Виноградова
линзы потавь
Евгений Шевченко
я даже подышал, протер.... лучше не сталол.. ты не подпускаешь
Марина Виноградова
я-то тут при чем?
Гарри Трубников
Отцы, очень обидно, однако!
Nikola Mahkov
-чуден русский язык!--
Геннадий Зернов
Ужас!
Tofiq Abbasov
Monoloq?