Иногда-Никогда

Заметила, если мужчина говорит какую-нибудь глупость, но обличив ее в витиевато-замысловатые слова - дамы с восторгом ищут в ней смысл и расхваливают "умника"... Если это делает женщина, то на нее наскакивают эти же самые дамы, пытаясь затоптать.. Дамы, почему мы так нетерпимы друг к другу?

Ответы
Любовь Алексеева

То же удивляюсь порой. Живу в деревне, очень просто, домик проще не бывает, чаще одна. Почему женщины окружающие пытаются за моей спиной меня очернить. На работу автостопом добираюсь 30 км и обратно, на работе то ж пытаются за спиной гадость какую нибудь сказать. И всё это женщины. Наверно женщина самый страшный зверь

Иногда-Никогда

Видимо они замужние, воспринимают вас как угрозу их спокойствию😊

Любовь Алексеева

То ж так подумала. Красивая, одна, езжу автостопом. А на работе?

Иногда-Никогда

И они же тоже об этом знают

Любовь Алексеева

Они то все городские))))) заметила, чем сложнее жизнь человека, тем все пытаются её более усложнить

Иногда-Никогда

Добить это я называю.. Держитесь.. Вы действительно красивы 🤗

Любовь Алексеева

Благодарю . да благодаря им характер стал жестким

Эдуард Никифоров

На мой взгляд в прочитаном комментарии, глупость звучит от вас леди. Как вы там выразилась витиевато- замысловатая. Как будто бы узнали новое словосочетание, и не знали где же его применить.

Эдуард Никифоров

Я тебе тоже))

Иногда-Никогда

У нас холодно.. И трудовые будни

Эдуард Никифоров

У меня тоже трудовые, но и не жара здесь. Снега только нет

Иногда-Никогда

У нас первый день выапал.. Все, спать пора, спокойной ночи

Эдуард Никифоров

Пока, интересно было пообщаться.

Ег
Егор

Может дух соперничества.. ведь они заточены на поиск внимания от мужчин. А тут конкуренция и в резульате свара.. забыта солиларность и женская корпоративность

Иногда-Никогда

Какая конкуренция.. Диалоги разграничены..

Ег
Егор

Тем не менее . Каждая хлчет показаться умнее чем она на самом деле.. И на этом пути сметает преграды..

Иногда-Никогда

У каждого есть возможность блистать.. Никто не мешает на своей странице создать шедевр

Ег
Егор

Ну так и создают а конкурентки разрушают. А на своей ей не интересно. Хочется чтоб все видели какая она шедеврованная..

Иногда-Никогда

Короче, в чужих руках морковка толще

Ег
Егор

Или слаще. Но это другое. Тут не марковка главное а

Иногда-Никогда

Конечно

Наталья

Женщин больше в социуме, и стервам без принципов живётся легче, вот и результат, мужчинам нравится и похвала, и борьба "самок" за них....печально конечно, но факт

Иногда-Никогда

Это да.. Ни один не осудил топтание... Наоборот, получают от этого наслаждение

Наталья

Берегите себя)

Константин Демидов

Вы сейчас не совсем правы. Очень часто мы тоже "рукоплещем" и "мило" улыбаемся. Так что все - нормально. В чем смысл? Не знаю. Даже не спрашивайте.

Константин Демидов

А я у Женщин глупостей не видел. Они бывают?

Иногда-Никогда

Еще какие😊

Константин Демидов

А сможете (исключительно в плане общего развития) мне их прошептать? Я никому не расскажу. Честно-честно. Есть еще один Товарищ, который подтвердит:

Иногда-Никогда

Ой.. Ну так сразу не напишешь.. Это наглядно надо с объяснением

Константин Демидов

А я шо сделал? Подтвердил железным аргументом. Дерзайте

Александр

Вы ,наверное помните Тимура Гайдара- вот как он завернет свою речь. Я тогда думал-кто из нас дурнее,оказывался Я-он же в правительстве-а где я

Иногда-Никогда

🤭Это да.. Много их там таких умников

Ty
Tycя

Мы очень строги к себе и очень снесходительны к мужчинам....Иришка, ты так красиво пишешь, что мужикам и не снилось....

Иногда-Никогда

Спасибо, Наташ.. Вот сегодня меня одна мадам назвала дурой и в чс определила.. Прям классика жанра😊

Ty
Tycя

Меня такие дамы Уже раз пять отправляли....И все дурой называют.(а я стихи не пишу)...Даже не печалься об этом🤗

Иногда-Никогда

Дамы интересные... Я вот иногда думаю, что я не дама..

Ty
Tycя

Ты Дама, а они хабалки....в этом разница ...Даже если малоизвестное стихотворение гения выложишь они все равно охают. Мужчинам нравится, я видела....

Иногда-Никогда

Та такая добрая🤗🤗🤗

Ty
Tycя

С хорошими людьми да😘🤗

Такой Один

Т.е. сами не прочь наводить тень на плетень, но когда это делает другая это их прям бесит?)))😜

Иногда-Никогда

Лучше, чем разгружать вагоны

Такой Один

Ага))) пи..еть не мешки ворочать)

Иногда-Никогда

Типа того

Такой Один

Так и есть☝️

Акира Куросава

А я и то и другое ... Со мной не дружит российский чиновник Меди́нский и директор Эрмитажа Пиотро́вский. ))

Виктор Алексеенков

В ИВАНОВО,НА ТАНЦАХ,КОГДА ОБЪЯВИЛИ "БЕЛЫЙ",ЖЕНЩИНЫ ЗАТОПТАЛИ МУЖЧИНУ,КАК ДУМАЕТЕ,СЛУЧАЙНО?

Иногда-Никогда

Он был метрового роста? Карлик?

Виктор Алексеенков

ОН БЫЛ У ВСЕХ НА ВИДУ.

)Пусть Будет Леся)

Даа)). Здесь это так явно.. У мужчин такого не наблюдается)... у них как то по приятельски всё)

Иногда-Никогда

Заметила

Люся Мила Жемчужина

Как правило, это эгоистки и неадекватные...и хамки...Они,ненавидят людей и не знают ИИсуса

Gerrderoff Gerrder

Мужчина слово говорит, а дамы, мысли излагают. Вот в этом и невзрачный результат.

Иногда-Никогда

Ну да ну да.. Обещал и не сделал.. Я ведь так и предполагала, трус

Gerrderoff Gerrder

Да, жалкая ничтожная личность.😌

Иногда-Никогда

Оно и видно

Gerrderoff Gerrder

Мне, кстати, это вовсе не обидно. Всю жизнь мечтал почувствовать себя трусом.

",
",,",,",,",,"

Женщины мудрее.и что для женщин естественно, мужчинам нужно показать на пальцах

Иногда-Никогда

А закон курятника это от великой мудрости?

",
",,",,",,",,"

Вы уверены, что вам отвечают женщины? Здесь ходят стайками....но думаю, это дети или умалишённые единомышленники под авками женщин

Иногда-Никогда

Иногда уверена

",
",,",,",,",,"

Вам видней.я всегда лишаю права третьего голоса, если пошло хамство

Валерий Борисов

Конкуренция-ведь по статистике женщин больше чем мужчин-вот и борются как могут

Иногда-Никогда

И как не могут

Валерий Борисов

И это тоже верно!!!!

Пан Стефа́н

Потому что вас зависть мучает. У одной муж лучше, у другой их десяток и т.д.

Иногда-Никогда

Теперь знают.. А я училась в 3 классе😊

Пан Стефа́н

Тогда девчонки из третьего класса смотрели на нас как на богов. ))) Особенно не забуду первое сентября, мне доверили довести до парты первоклашку, девочку. Сколько же было счастья на её лице!!!!

Иногда-Никогда

Эх, мне бы так

Пан Стефа́н

Со мной за ручку в первый класс? В этой жизни уже едва ли получится. В каких-нибудь последующих. И тоже не уверен ... 🤷‍♀️

Ан
Ангелочек***

Дружный женский коллектив)))) даже на простой вопрос ответят как змеи)))

Иногда-Никогда

Надоело так..

Ан
Ангелочек***

Ничего...не переживайте...отпустите ситуацию)))

Иногда-Никогда

Да фиг..

Ан
Ангелочек***

Да и то верно)))🌹🌹🌹

Вера Сергеевна

Гердиче ,наверное ,маленькая виртуальная ревность .Она простительна ?

Вера Сергеевна

Мир виртуален открыт ,как на семи ветрах и этим можно поплатиться!

Иногда-Никогда

Ну.. Плата за возможность получать эмоции

Вера Сергеевна

Да в + или в -

Иногда-Никогда

Раз мы здесь, значит нам это нужно

Вера Сергеевна

Видимо так !

Инна

Мне всё равно: мужчина или женщина . Благоглупости слушать не люблю

Ел
Елена*!*

Потому, что на десять девчонок, по статистике девять ребят...☺️

Иногда-Никогда

Так и что из этого следует? Закон курятника клюнь ближнего, нагадь на нижнего?

Ел
Елена*!*

Это зависит от каждого человека, абсолютно индивидуально. Не все дамы нетерпимы друг к другу.

Иногда-Никогда

Просто кто то может сдерживаться, а кто то нет

Ел
Елена*!*

Но это же все жизнь. В любой жизненной ситуации бывают такие случаи, по любому поводу. Может только в ситуации завоевания противоположного пола, это более обостренно воспринимается всеми сторонами.

Иногда-Никогда

Природа не дура..

Ел
Елена*!*

Да