Он-Это Я

Радуйтесь ,радуйтесь своим майским праздникам.А я буду радоваться в июне,когда вы зарплату за май получите😂?

Ответы
Ольга Барладян

У нас особые праздники и мы радуемся даже при зарплатах гораздо ниже ваших. В разы и разы. Радуемся тому, что не рушатся наши дома, что дети скромно, но ухожены, что есть хлеб на столе и вода в чайнике вкусная, что небо голубое и цветы цветут., птицы поют так радостно и трепетно, что можно пойти и убрать могилы близких , а не искать их за тридевять земель. А вот почему Вы злорадствуете- нам не понятно.

Он-Это Я

моих нет

Марина Матвиенко

Вот же - 10 дней праздников, а жить в праздники на что.... Знамо дело, это они для себя их увеличили, надо же им смотаться к себе на виллу.

Он-Это Я

вот

Наталья Малышева

А у вас какие праздники? А зарплата? Ну что б мы тоже могли за вас порадоваться😂

Он-Это Я

за меня не надо,я не свами

Наталья Малышева

Видимо и нам от вас ни холодно, ни жарко)

Инна

Зарплата не изменится у тех , кто на гос предприятиях работает

Он-Это Я

ну ну

Инна

Так и есть. В прошлом году те, кто сидел на карантине, получили ту же зарплату, что и мы, не сидевшие дома вообще

Он-Это Я

правильно,те кто получал 40 тр с премиями получили только оклад 15,и орали на всех сайтах,что их обманули и побежали писать заявления,что они согласны работать под свою ответственность

Инна

Нет , у нас получили полную зарплату с премией. Ничуть не меньше , чем те, кто весь карантин работал

Се
Сергей

Нормально получим! Все праздники (3)работаем, двойная оплата!

Елена Карпова

Вот, вот. Радует, что меня это не коснется. Мы работать будем)

Он-Это Я

правильно,бойся

Он-Это Я

за язык никто тебя не тянул

Елена Карпова

Заметано

Ве
Вера_Вечная...

А у меня стабильная...и не зависит ни от чего

Валерий Семенов

в Госдуме оклад, не зависимо от праздников.

Ta
Tatyana

А у меня ничего не меняется, я госслужащая)

Ta
Tatyana

А у вас

Он-Это Я

ты знаешь

Ta
Tatyana

Я не знаю

Он-Это Я

всё ты знаешь

Ta
Tatyana

Отмазался

Се
Семён

Ты можешь радоваться - она будет такая же.))

Он-Это Я

мне до лампочки

Се
Семён

Тогда зачем выставляешься?

Он-Это Я

это ответ,тем кто каждый год радуется,а в июне потом ноет

Се
Семён

Видимо, ты только с "конвертными" общаешься.

К*
Катерина ********

Никак не влияет увеличение дней на ЗП

Он-Это Я

нуну

К*
Катерина ********

Каждому своё))) не вижу причин для спора

Вася Васильков

Отдых лучше работы.Не завидуй))😁

Он-Это Я

чему

Вася Васильков

Общение и времяпровождение

Он-Это Я

непонятно

Вася Васильков

10 дней отдыха.Вова подписал новогодние майские😊

Мария Стеценко

а на з/п у нас не влияют праздники

Лара

Зарплата сохраняется.

Он-Это Я

оклад

Лара

Так выше и не прыгнешь хоть с выходными, хоть нет.

Он-Это Я

кому как год назад так же кричали и вместо 90%от зарплаты (50тр)получили 90% оклада (12тр) и счастье сразу кончилось

Лара

Нам выплатили 100%.

Светлана Ахмедова

Она будет меньше?

Он-Это Я

так тут обещали год назад,объявлен нерабочий месяц,с сохранением 90% от зарплаты

Ге
Геннадий

Но это уже к работодателю вопрос.

Он-Это Я

я о госпредприятиях

Ге
Геннадий

Я работал. У нас не было каникул. Жена две недели на удалёнке была, получила полностью.

Он-Это Я

я имею ввиду такие работы,которые удалённо сделать невозможно типа "цветочки сажать"

Абракодабра.

Гулять с 1по11мая?

Он-Это Я

вроде

Абракодабра.

Точно

Марина

Карабас-Барабас

Он-Это Я

девочка

Тр
Трофим

а у меня график.

Газу Бензин

Зп сохраняется

Он-Это Я

это вы уже в том году говорили,однако получили по 12-15 тр и ныли на пол сайта

Газу Бензин

Не знаю...вроде никто не ноет

А*
Анна ***

Кассир что ли?

Он-Это Я

кто

А*
Анна ***

Вы

Он-Это Я

нет