ви
вадим иванов

интерестно: почему люди злы до чужого успеха?

Ответы
Стас Васильев

Что есть успех!? Когда успел раньше другого украсть, либо родину продать? Человеку поднявшему собственный капитал своими руками и головой, на того не злы, а ставят в пример. А ежели как милеры и сечины страну продали нахуй, как на этих шакалов не злится!?

Алиса Лиса

Смотря, что считать оным. Для кого-то это то, что кто-то похудел, а для кого-то это то, что у кого-нибудь лучше что-то. Лично я этого не понимаю. Не понимаю почему мне всю жизнь завидуют

Саша

Да, есть люди, которым не нравятся удачливые и успешные, хотя сами при этом даже не прилагают минимальных усилий, чтобы добиться чего-то в жизни...так вот устроен человек😏

ви
вадим иванов

полностью согласен с Вами

Николай

сами не могут , учится у тех кто может западло , «я сам знаю » , а жаба то давит что кто то лучше их , зависть иссушает мозг

Вера Соломенникова

у русских людей очень развита зависть чужому успеху и именно у таких,которые хотят все иметь по щучьему велению

Екатерина

говорят же , что истинное лицо человека проявляется НЕ ТОГДА КОГДА У ТЕБЯ горе...А ТОГДА КОГДА У ТЕБЯ РАДОСТЬ...

Вл
Владимир

У нас? По тому, что понимают, что тот успех, который они видят, это н результат таланта и труда.😏

Вячеслав

Мужик пришел домой. Записка. " Сосед купил новую мебель, ночью приду душить " Подпись: " Жаба "

Любовь

успех нынче сложно даётся, чаще ... продажа совести, чувствуют это люди - сложно принять

Денис Меньшиков

Потому что такие люди завистники, поэтому таким людям трудно живётся . мне их жаль

Олег У

Я Сибиряк мне по хрен. Я и в беде не брошу и руку подам если упал кто

Ирина Кондрашова

они не злы, а завистливы! поэтому- никогда ничем не хвастайтесь!

Ир

Потому что они даже не догадываются, каких трудов он стоит..

Ур
Уралочка

почему вы так решили? я всегда рада если у людей всё хорошо

Ир
Ирина*Z

🤷‍♀️ действительно.. а может они должны и не отдают? 🤣

Виталий Канаев

придётся самому додумывать ! они вам не расскажут 😏

Татьяна Морозова

это из серии ...*рад бы в рай, да грехи не пускают*...)

Марго Беккер

Доминирование 3ий Инстникт человека-злиит

~E
~ Eva Lansca ~

"Элементарно , Ватсон" , это ведь зависть!.

Га
Галина

не факт. Я не понимаю-как это может быть.