Пан Стефа́н

- Ты алкаш!! - Я не алкаш, а коллекционер! - И что же ты собираешь? - Приключения! 😊

Ответы · страница 2
Dina

😀😀

Эл
Элина

😁👍

Эл
Элина

Это просто росли , притирались, теперь доросли до семейной жизни

Пан Стефа́н

Я могу и дальше, о семейной жизни всё подробно и откровенно рассказать, если интересно.

Пан Стефа́н

Знаешь, Элина, давай попозже? У меня голова заболела от компа. И не здесь, а в личке. Не хочу, чтобы все читали.

Эл
Элина

Хорошо, отдыхай, пока🖐️

Пан Стефа́н

Да. Спасибо. Я ведь целую ночь тут фантазирую ... )) А надо и поспать, и варить, и дела делать. В общем, не прощаемся. Я тебя отыщу. Может вечером, а может раньше. Как получится.

Татьяна Агеева

Ага,на ж..

Пан Стефа́н

Видите ли в чём проблема ... Если бы только на свою жопу - это ладно. А ведь страдает семья, родственники, соседи. А бывает и совсем случайные люди. Вот что плохо ...

Татьяна Агеева

Не пью и другим не советую.Никакого кайфа,только проблемы.Лучше на природу сходить в горы,в лес,на море

Вл
Владимир.

😍