Валерик

ЗАГАДКА: заходишь в комнату, на кровати лежит 2 песика и 4 котика, стоит жираф и 5 бегимотиков. Летает 3 курицы и сидит одна утка (маленькая-маленькая). Сколько ног в комнате?За неправильный ответ ставите фото жирафа на аву на три дня. Желаю удачи, если не слабо, то играем честно!!

Ответы
Виктор Кропивко

попоробую - заходишь в комнату, - 2 ноги, на кровати-+4,котики и песики , лежат, жираф -+4, бегемотики - 4х5=20. утка , под кроватью... итого - 30, но есть и другой ответ - жираф и бегемотики не поместятся в комнате, а куры не летают, это всё глюки, и ног осталось 2+4=6🤔

Zhanna Spure

Валерий, вы такой милый неглупый человек, судя по фото. Не убивайте бесценное время жизни зря, не разбазаривайте его... Может, лучше на велосипеде прокатиться или огород вскопать? Или сходить купить жене букет цветов?.. 🙂

Валерик

Мне в ватсапе это прислала знакомая девушка. Не зная ответа я подключил этот сайт🌷💋

Валерик

Прекрасно выглядите для своего возраста👍 Составите мне компанию в путешествии?😉

Zhanna Spure

🙂 я бы на вашем месте не заморачивалась дальнейшим знакомством с такой девушкой. Ответьте ей: дорогая, я отвечу, если до этого ты расскажешь мне, как ты варишь борщ... 🙂

Валерик

У нас с ней всё в прошлом...вот она хотела из меня сделать жирафа но благодаря помощи сайта у неё это не получилось😜

Валерик

Огород ещё не оттаял от зимней спячки...

Zhanna Spure

🙂

Юлия Тарасова (Раковская)

Жираф не поместится также бегимоты куры не летают Значит и их не было Ну песики с кошками сейчас уживаются хоть и не всегда а вот не придушат ли они утенка?

София Фоменко

У животных всех Лапы спотный вопрос по птицам что у них Вроде бы и лапы а говорят куринные ножки. Так ноги у человека только а про людей в загадке не слова

Валерик

заходишь в комнату..... это про тебя солнышко👌

София Фоменко

не я в окно заглянула

Виталия Баусина

по определению: лапы- ступня некоторых млекопитающих: псы и коты; ноги: человек, жираф, бегемот, птицы. 4 (жираф)+20(бегемоты)+6(курицы)+2(утка) +2(человек)=34

Екатерина Махачкалинская

Во-первых, чо это за комнаьа, где столько поголовья можно разместить?! Тем более жирафов!)) и какие нафиг ноги - ноги у людей..там копыта.и лапы, лапки...

Валерик

Комната большая чо...

Екатерина Махачкалинская

Нет таких у нас в общаге)

Валерик

А избушка - на куриных ножках?😀

Екатерина Махачкалинская

Это малогабаритное самоходное антикварное ветхое жилье, которое подпадает под программу переселения)

Валерик

Я про ножки

Валерик

Ещё твои ножки👍

Aлександр Кузьмин

после жирафа живность можно не уточнять . Ложишься в кровать (прямо на пёсиков) и ждёшь когда отпустит . Больше с тяжёлой наркотой не баловаться !

Валерик

Низашто..тока грибочки галюциногенные...рекомендую 👌

Aлександр Кузьмин

дык , не до жирафов же !

Елена) Элика

курицы летают)))я упала и валяюсь.какие теперь мне игры с ногами?)))))))))я со смеху в покатку.Какой препарат принимали?😉 😝 😇

Светлана Титова

курицы не летают, зоопарк какой-то получается, у уток, псов и котов не ноги а лапы жираф в комнату не помещается бегимоты непомещаються

Валерик

Да комната такая большая...а куры летают низенько так😀

Надежда Ильина

Человек не инвалид? У кровати все ножки целы?Лапы за ноги считать?В задаче нет конкретики и ответ вы правильный не получите!👋

Валерик

Всё там нормально и потолк высокий для жирафа👍

Галина Чаплинская

ноги -две..того, кто в комнату вошел. у остальным лапы, копыта, хвосты и т.д. А жираф нам и даром не нать, и за деньги не нать..

Людмила Комарова

но у всех лапы . где ноги то взять . если только у жирафа или у бегемотиков.. хотя можно сказать что у них копыта .😂 😂 😂

Александр Путин

ну как говорят в институтах типа оксфорда и в других английских инерах, а зачем мне нужен холодильник если я не курю.

Валерик

У меня друг под рояль внутрь пустые бутылки складывает

Ол
Ольга

Не знаю, ноги ли у жирафа, но 2 мои - это точно) У остальных лапы, лапки) Впрочем, на ценниках пишут Куриные ножки)))

Валерик

Кстати у вас тоже красивые.. ножки👍👍

Ол
Ольга

Спасибо родителям, а Вам за добрые слова!)🙂

Валерик

😍🌷💋

Ирина Новакова

Свои две ноги, у остальных копыта да лапы, кровать надеюсь не доисторическая на ножках, если да, то ещё 4. Всего 6

Валерик

Подсматривать нечестно Ир

Ирина Новакова

А ответ какой?

Валерик

Такой

Ирина Новакова

6? Все правильно написала, не подглядывала, я же ветеринар, знаю у кого ноги у кого копыта

Валерик

Ты ещё и умничка👍

Леонид Супрун

Вы что, неграмотный? БегЕмотик. ЛетаЮт три курицы. Не стивИте, а ставЬте. Вы на каком русском пишите? Стыдоба.

Валерик

Я ни руски...патомак виликий чингиз-хуана👌

Леонид Супрун

Бли-и-ин, пишите на родном - Вас поймут.

Irma Nagel

По ходу должно быть шесть Четыре у кровати идве ноги ваши а животные все в мыслях ,в голове Правильно?

На
Надежда

Валера твои две ноги. у всех остальных лапки, завтра жду жирафа на твоей аве, все по честному.😀

Валерик

Про меня тут ни слова...

На
Надежда

Увельнул

Валерик

Играем честно

Наталья Филиппова

если в спальне только тот кто зашёл .плюс мебель. остальное глюк .наверное шесть ног и косяк.

Лариса Бачевская

У соседки в 2-комнатной квартире 15 собак и 25 кошек - сколько же там ног, хвостов, ушей и пр.