Как вам такой пёсик? ***
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF ***
Лайки приветствуются
Александр Соловейчик
Ответы
Надежда Ледяева
Дрессура прекрасная,песик хороший труженик,если конечно он не кусается налево и направо.То молодец!
Александр Соловейчик
Согласен
Надежда Ледяева
Я наблюдала как воспитывала у меня кошка своего котенка,ее терпению и умению в отличие от людей.Просто восхищалась.Настолько была умная кошечка мы не могли на нее наглядеться.Подросла вышла на улицу и пропала.Не нашли.А в 16 году и матери не стало.Так и живем воспоминанием
Надежда Ледяева
Я впервые так близко ощутила смерть.Она умирала мучительно долго у меня на руках.Мне до сих пор не по себе
Muza
Красавчик, умница, ловкий.
Александр Соловейчик
Спасибки
Вера Ведерникова
Класс!!!!Молодец
Елена Михайловна Ашрафьян
член семьи
Александр Соловейчик
Спасибки! Лайкнуть не забыли?Лайк это значок типа этого возле Анекдота..его можно нажать
Мои Анекдоты ..Там полайкайте ...Многое понравится obsuzhday.com/3420817/questions
Александр Соловейчик
Спасибки лайк заслужил?
Татьяна
спс