Александр Соловейчик

Как вам такой пёсик? 🐕 😎 👌 ***
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
***
Лайки приветствуются😎😂👌👍

Ответы
Надежда Ледяева

Дрессура прекрасная,песик хороший труженик,если конечно он не кусается налево и направо.То молодец!

Надежда Ледяева

Я наблюдала как воспитывала у меня кошка своего котенка,ее терпению и умению в отличие от людей.Просто восхищалась.Настолько была умная кошечка мы не могли на нее наглядеться.Подросла вышла на улицу и пропала.Не нашли.А в 16 году и матери не стало.Так и живем воспоминанием

Надежда Ледяева

Я впервые так близко ощутила смерть.Она умирала мучительно долго у меня на руках.Мне до сих пор не по себе

Muza

Красавчик, умница, ловкий.

Вера Ведерникова

Класс!!!!Молодец

Елена Михайловна Ашрафьян

член семьи

Александр Соловейчик

Спасибки! Лайкнуть не забыли?😂👍Лайк это значок типа этого 👍возле Анекдота..😂👍его можно нажать 😂
Мои Анекдоты ..Там полайкайте ...Многое понравится obsuzhday.com/3420817/questions

Татьяна

👌

Александр Соловейчик

Спасибки лайк заслужил?💐

Татьяна

спс