Екатерина

Говорят, «муху не обидит» ….😳
🖼
Рост пёсика, когда он стоит на задних лапах, составляет 2.13 м. Он весит 76 килограммов. Любит спать по 22 часа в сутки и есть курицу с рисом.
🖼

Ответы
Вадим Решетняк

У меня супруга подобрала щенка с перебитыми лапами задними, полгода выхаживали. Хотели отдать в хорошие руки, но привыкли и оставили. У Рыжего был купирован хвост и походил на охотничью собаку. Порыскал в Интернете - нашел похожую псину - анатолийскую овчарку. Которая залезает на холм и охраняет стадо. С ней также охотятся на львов. В среднем достигает 75 кг. Бог миловал - 25-30 кг сейчас весит. В ветеринарке сказали, что двор-терьер. Ну и ладно. Хотя многие говорят, что это реально охотничья порода, причем из редких. Интересно, что Рыжего никто не учил, но он, когда кого-то учуял, поднимает лапу и замирает. Кошек загоняет на деревья, а на бурундуков, которые сожрали почти всю вишню на даче, вообще никак не реагирует

Вадим Решетняк

Стараемся. Но я уже предложил ему на боку звезды рисовать - за 2 года пятерых укусил - не досмотрели😊

Екатерина

ого...трудный вопрос о его существовании...

Вадим Решетняк

Нард привык уже. Правда одной даме пришлось 3000 выкатить за штаны. Столкнулись на выходе из подъезда. Потом выпили "на мировую"

Екатерина

🙂ладно..удачи Вам)))

Марат

..... а оставшиеся два часа - не обижается. Приятель для охраны своего дачного участка завел определенных лягушек. А они кусают всех чужих. Может не в размере дело?

Марат

Определение мышление есть у всего живого.

Владимир Юдинцев

Однажды, по молодости, ночью стояли у гаража , высотой метра 3, и у соседей выскочил дог, рванул в нашу сторону... Заскочили на крышу гаража вмиг.☺️

Екатерина

🖼 ещЁ бы😅 ....мне так рассказывали как видели в поле бегущих двух женщин от быка.....та, у которой было 90 кг при росте 1.50 бежала первая)))))))))))))

Счастливый

Губа не дура..спрашивается зачем такой пес.???я понимаю там что то сторожит..а так для красоты ит.д..это я считаю глупо..

Константин Саратовцев

Мои кошки вместе весят чуть более 7 кГ., а не покормил, сами что-нибудь на улице найдут или словят.

Екатерина

астоящие работяги...

Константин Саратовцев

Самоснабженки. только мышей и крыс не едят, ловить умеют и притаскивают к двери похвастать. А птичку словят, то сразу слопают.

Екатерина

гурманы...

Константин Саратовцев

Кошка-мама к котам неравнодушна, тощенькая, а лопает много, дочка стерилизованная, не смогла по первому разу окотиться, срочно ночью делали операцию, котов гоняет только так! И беспроблемная. Крупная, чистенькая, ласковая.

Екатерина

Удовольствие смотреть!

Константин Саратовцев

И массажист отличный!

Сергей Гущин

Муху может и не обидит , потому что не увидит. Собака друг человеку, одному. А другому враг.

Екатерина

🙄я каждый день хожу мимо бродячих собак и не боюсь....и они это знают))))

Сергей Гущин

Они ждут. Кагда перестанешь или забудешь надушиться Шанелькой или какой другой нелькой . Тут то и вас ......и распробуют филейку..

Екатерина

спасибо за мнение...

Сергей Задунайский

Доброе утро!☕ 🍰 🌹 Но и живет он не долго. Так что смысла заводить его нет.

Екатерина

Доброе утро! Я люблю овчарок и лабрадоров)))

Сергей Задунайский

Ну у меня несколько иные вкусы!) Ньюфов и Сенбернаров.

Екатерина

не...они очень грузные)))

Сергей Задунайский

Ну и что?

Екатерина

не...я просто...рассуждаю сама с собой)))

Сергей Задунайский

ну логика в этом есть. Их сложно удержать на поводке.

Алексей Balu

Вот это чихуашечка. 👏👏👏Ему и трогать никого не нужно, сам обкакается.

Екатерина

🙂Собака Баскервилей)))

Илья Ф

Ест курицу с рисом и спит по 22 часа в сутки! Так ему обижать кого-то некогда!

Татьяна

Кстати у крупных собак меньше продолжительность жизни

Екатерина

почему?

Татьяна

Природа так устроила

Андрюшка

интересно сколько курочек он употреблят на завтрак?

Екатерина

мне кажется одну упаковку)))

Андрюшка

СЛОЖНЫЙ ПЕСИК ТРИ УПАКОВИ НА ДЕНЬ

П)
Петровна )))

А сколько курий он сможет съесть за один раз )))?

Екатерина

думаю Рекорд Гинесса одолел бы....

Светлана

Хочется спросить- Надо фига он такой нужен????

Дмитрий Воловик

надо федя надо

Светлана

Они спит 22 часа в сутки! На фига, Федя,он надо??.

Z-Мимокрокодил-V

Обыкновенный дог. Костлявый и теплолюбивый.

Екатерина

большой....добрый))))

Алла Митова

Большие собаки часто бывают добродушными

Екатерина

как и люди...

Алла Митова

да

Вячеслав Иманов

у меня был такой придурок.только черный.

Екатерина

придурок?

Вячеслав Иманов

угу.породистый мудак Рамсес Мирко фон Равенсбрюк.жрал тазами и всегда при этом был голодный,гадил дома,спал только на диване,пердел жутко,драл все ,что на зуб попадет,при первой возможности сбегал на помойку,храпел аж стены тряслись,ну и кто он после этого,милый песик.

Екатерина

и что с ним произошло?

Вячеслав Иманов

отдали одной доброй женщине которая не знала всех его достоинств.

Екатерина

надеюсь она Вас вспоминает добрым словом)))😄

Вячеслав Иманов

надеюсь.

Дамир

Это сколько же курей нужно этому песику!

Екатерина

много....красота требует жертв...

Ал
Александр

а у них дома кто хозяин-то получается?

Екатерина

честно говоря мне внешне пес не нравится...как каланча...

Ал
Александр

это же дог какой-то их собачьей моификации?

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
вот она-Божественная красота!

Ал
Александр

какой классный щенок!!!

Екатерина

не то слово...так и хочется в морду поцеловать...😀

Галина Хурчакова

да,это член семьи,как его прокормить?

Екатерина

он приносит в семью средства для своего кормления...

Галина Хурчакова

да,при внезапном появлении такого.что хочешь отдашь

Александр Буреломов

да ну нафик!! у меня кот спить меньше.

Ма
Марго

Да, хлопотно с ним, наверное, дома.😊 Да еще и спит по 22 часа в сутки. А на фото, он, конечно, впечатляеть.))

Екатерина

думаю он приносит хозяевам хорошую прибыль, что компенсирует все сложности содержания такой собаки....А МОЖЕТ ОН ДОБРЫЙ И ПРЕДАННЫЙ БОЛЬШОЙ ПЁС?!

Ма
Марго

А том, что приносит прибыль и улучшает породу, я не сомневаюсь. Если обучен командам и умен, то это как член семьи.🙄