Валерик

ЗАГАДКА: заходишь в комнату, на кровати лежит 2 песика и 4 котика, стоит жираф и 5 бегимотиков. Летает 3 курицы и сидит одна утка (маленькая-маленькая). Сколько ног в комнате?За неправильный ответ ставите фото жирафа на аву на три дня. Желаю удачи, если не слабо, то играем честно!!

Ответы · страница 3
††
†natali †

Это значит что ты сошёл с ума если всякие животные мерещуться

Екатерина Юн

2 ноги вошедшего, 4 ножки от кровати , остальные лапы и копыта!

Мир

Чтобы ответить правильно, сначала надо обкуриться крепко...

Николай Катуркин

Загадка для дубилов - 2 ноги у того кто вошел, остальное лапы

Людмила Добрыйвечер

в комнате только 2 ноги, мои, остальное все лапки да копытца

Ольга Владимирова

Нету ног.одни лапы.ну за исключением моих если я в комнате.

Единственная Неповторимая

Я честно признаюсь не смогу решить ,а вот 3 классик может

Евгений Иванов

А эту загадку здесь уже загадывали! Тётенька какая-то...

Он
Она

🤔 🙇‍♀️ 🙇‍♀️ 🙇‍♀️ 🙇‍♀️ 🙇‍♀️ 58😌

Toleanici56 Одайник

из всей звериной компании ноги только у вас, Валерий!!!

Екатерина Лазько

Не совсем поняла формулировку. Все на кровати что ли?

Екатерина Лазько

Судим логично, 2 песика и 4 котика на кровати. Их можно не считать да и к тому же у них лапы. Курицы летают в принципе и у птиц тоже лапки.

Валерик

В логике вам не откажешся...

Екатерина Лазько

Насколько я помню биологию жираф и бегемот относятся к классу четвероногих. Значит у них ноги. Вопрос на полу ли они стоят?

Света Чиркова

Ну и сколько жирафных аватарок за полгода выставили?

Алина Чурсина

СПАСИБО, ДЛЯ ВНУЧАТ ЗАПИСАЛА: кто быстрее сосчитает..

Irina Dokuchaeva

Ни одной...Остальное это лапы,копыта и ласты у утки)))

Далеко Не Идеал...увы(

Фото жирафа? За чьи- то ноги? И где справедливость?)))

Галина Бердюгина

я уже ставила жирафика... но все равно не согласна)))

Анжелика Сусоева

нормальненько так,, с утра такая припарочка!!!!!!!!!!!!

Владимир Гаранин

???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Валентина

а я не умею ставить фото жирафа и мне лень считать

Луиза Бальтазар

Я подсмотрела ответ))). А поначалу стала считать.)))