Владимир Кержаков

Некоторые женщины полагают, что мужчина не оправдывает затрат на свое содержание и предпочитают не держать его в доме постоянно, а вызывать по мере необходимости, исходя из принципа "если мне нужен стакан молока, мне не обязательно держать корову".

Ответы · страница 2
Ююю Юлия

Почему женщины должны содержать мужчин

Владимир Кержаков

При всех своих недостатках персональный мужчина может прослужить вам Юля долго без замены и ремонта. Главное - правильно им пользоваться.

Ююю Юлия

Я предпочитаю своего мужчину любить,а пользоваться техникой

Ва
Валентина

Сплошь и рядом такое..самостоятельные...

Ва
Валентина

Не зацикливайся на таких...просто это не твое раз ты не примиряешься к этому...у каждого свой выбор и виденье..ищи свое...вон стихи ц тебя какие получаются...я помню..

Ва
Валентина

Поэтому и подруга а не жена...

Валентина Маршакова

Мне наоборот нравится когда он рядом

Владимир Кержаков

Правильно, Валентина! Персональный мужчина может прослужить вам долго без замены и ремонта. Главное - правильно им пользоваться.

Ангел L

👍 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 🤝

Светлана Агламазова

всё в одну кучу навалил...

Владимир Кержаков

Вот поэтому я и извиняюсь.

Владимир Кержаков

Меньше увлекайтесь Голливудом. Вы сами знаете это.

Светлана Агламазова

вовка-морковка.не люблю "вы".здесь не великосветский приём

Светлана Агламазова

значит,всё таки на балах танцуем.фуу

Владимир Кержаков

Вот это Фуу надо было поставить в начале разговора

Марина Цитко

Это правда вы на фото ?

Марина Цитко

ВЫ были вратарём в Нижнем Новгороде ?

Марина Цитко

Значит , вы не футболист ? Но очень красивый. Давно не видела такого идеального мужчину.

Ирина

ты что?содержанец?

Ирина

отож....отчего такие вопросы....

Лариса

Гостевой брак.

Лу
Лу....

ну не правда

Владимир Кержаков

Это шутка. Конечно институт семьи брак являются базовыми ценностями.

Надежда Шустова

верно

Ви
Виталий

Вооо,блина..и вправду..забыли...Владимир, на связи? Пожелаем Надежде хорошего настроения...От меня лично-удачи, без безработных и нахлебников. Достойной вам пары Надежда...Хорошего дня.

Надежда Шустова

🤗 💋я вас не забуду Виталий!

Ви
Виталий

Спасибо Надежда..По классику: "Не дождетесь,я не прощаюсь..." . Ценю понимающих юмор и соответственно отвечающих..Я еще на сайте, в отпуске, 4 дня дождь правда испортил планы-ну не че...не заржавеет..Говорят грибы пошли..На выходных вам удачной лесной охоты..вспомните змея Каа, он вам не дело не под советует...

Ви
Виталий

Хорошего настроения в утро четверга...

Владимир Кержаков

Мало того, что богатые живут дольше. Наука доказала, что они живут
лучше. Деньги положительно влияют на все системы и функции организма -
нервную, сердечно-сосудистую, половую, а также на функцию мозга

Ма
Майра

)))