Дарья

Какая у вас погода?

Ответы · страница 5
Михаил Клыков

Ж...а. сегодня с утра ливень к вечеру -8, а завтра к вечеру -17. А как вам.

Ксения Новикова

Ничего себе, весело у вас.

Дэн

Хз, вроде ничё, там темно и стрёмно. Позже отвечу более досконально.

Та
Таня

Темно??

Дэн

Уже не очень. Температура 10,2 по датчикам, скорость ветра 2 м/с, влажность 57%

Та
Таня

У нас так светло ~ с 4 утра

Сергей Левченко

Сейчас пасмурная погода,без ветра,минус 5.Это в Ростовской области.

Иван Царицанский

Если в доме, то скажем так, пасмурно, прохладно с признаками наледи.

Пр
Пришелец

))В моём городе снег, и не собираются его убирать )
Милочка, а у тебя?

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

А у нас то мороз то тепло безобразная погода,но и снег лежит

Денис Меньшиков

Хоорошая 3 градуса мороза, солнце, сей час собираюсь идти загарать

Денис Меньшиков

Почему на мороз, на солнце

Денис Меньшиков

Да разве это мороз, я морж, ещё и искупаюсь

Александр Степанов

морозы уходят начинается потепление,но с ветром не очень приятно.

Angelic Heart

поло Мрачная но Свет пробиваеться через такую погоду хоть что то..

Вадим Семененок

Странно но в Петербурге сейчас нет дождей и ветра .Красивая Осень.

Владимир

Вот не вежливо задавать вопросы стоя Венерой к собеседнику...😂😂

Igor Kozhin

Обычная, переменная и ничего особенного пока что не предвидится..

Партизан Недобитый

Пока - норм!Но, МЧС присылает СМС-ки со штормовым предупреждением!

Эшкобил Хидиров

Весна. Расцвело миндаль в конце января, теперь листья распустила.

Маша Ерёмина

У нас более-менее комфортная сейчас, жара схлынула, утром было +18.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ВЕСНА ТРАВКА ЗЕЛЕНЕЕТ СОЛНЫШКО СВЕТИТ 🖼

Yury Panteleev

Солнце палит. Кондер включил(правда отопление еще не отключали).

Та
Таня

У нас +14

Михаил Гагарский

В основном непривычно тепло для этого времени. Морозов не было...

Роман Александрович

На 04.04.19 : почти весь снег сошёл,немного в лесу осталось,солнышко!

Ег
Егор

Хреновая вчера снег пробросило. Сегодня лежит на тундре. Ветер...

Наталья

замечательная! Солнце , белый вчерашний снег, и.... с крыш капает)))