Руся S.t.a.l.k.e.r.

Какую лучше выбрать форму предпринимательской деятельности: ТОО или ИП? Какие у них достоинства и недостатки?

Ответы
Natali Ник.

сделайте сначала устав а потом посоветуйтесь с юристом... неужели вы думаете вам кто то даст точную информацию здесь?

Котэда

Определитесь, что вы хотите, а сделав вывод - погуглите. вот вам и ответ

Natali Ник.

да уж точно не здесь это спрашивать!!

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ип менее солидно, что внесет неудобства, но зато налоги и штрафы меньше, да и система учета проще

Иван Лещишин

это везде...?

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

По рф да

Михаил Лычев

Вы реально надеялась получить информацию???

Руся S.t.a.l.k.e.r.

почему бы нет? разве это сложно?

Михаил Лычев

Это две разные формы с кучей отличий... Не то место... Это как в бакалее селедку покупать

Владимир Похила

смотря что планируете делать

Инна Кукла

обратись к юристу