Руся S.t.a.l.k.e.r.

Какую лучше выбрать форму предпринимательской деятельности: ТОО или ИП? Какие у них достоинства и недостатки?

Ответы
Natali Ник.

сделайте сначала устав а потом посоветуйтесь с юристом... неужели вы думаете вам кто то даст точную информацию здесь?

Котэда

Определитесь, что вы хотите, а сделав вывод - погуглите. вот вам и ответ

Natali Ник.

да уж точно не здесь это спрашивать!!

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ип менее солидно, что внесет неудобства, но зато налоги и штрафы меньше, да и система учета проще

Михаил Лычев

Вы реально надеялась получить информацию???

Руся S.t.a.l.k.e.r.

почему бы нет? разве это сложно?

Михаил Лычев

Это две разные формы с кучей отличий... Не то место... Это как в бакалее селедку покупать