Александр Соловейчик

Анекдот :
Родильный дом...Родила немка, эстонка, русская...Случайно, детей перепутали... Отцы решают что делать...?!..
Немец говорит: - Хай Гитлер!..Один ребёнок вытянулся...- Во...Этот мой!... Забрал своего и ушел...Русский, молча, взял на руки другого ребёнка и собрался уходить...Эстонец спрашивает: - С чефоо т-ыы реши-ил, что-оо этт-оо тоо-чноо тфо-ой?.. Русский в ответ:
- Когда немец крикнул "Хай Гитлер", мой кулачки сжал, а твой обоср*лся...😂👍

Ответы
Nikolaj Belajkov

☝️🌷😘☝️🌷👍😘☝️🌷👍😘

Людмила Крю4Енкова

Я улыбнулась на ночь глядя, у нас далеко за полночььььь

Екатерина

😃😃😄👍👍👍

Венера

😂

Венера

Встречаются два друга:
- Однажды я перепутал жену с грабителем. Как она сопротивлялась, как кричала, когда я выбрасывал ее из окна!..
- Да это еще что! Я как-то перепутал грабителя с женой, так вот он сопротивлялся, он кричал!..

Венера

Пьяный муж возвращается ночью домой. Открывает дверь, перед ним стоит жена, в руке сковородка. Муж:
- Шла бы ты, Люся, спать, я не голодный! !

Александр Соловейчик

Знаю оба! Но прикольно😎😂👍💐

Людмила Бострикова

!