Андрей Ворожцов

БЛИН--Я НА КАМЧАТКЕ А ТОО,ЗАБЕРИТЕ МЕНЯ ОТСЮДА,ЕСТЬ КТО НИБУДЬ ?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

что красная икра надоела и горячие источники не вдохновляют, займись местным туризмом, я туда приеду отдохнуть и получить кейф

На
Надежда

Чтобы Вас забрать-надо к Вам попасть, это непросто!Виртуально можете хоть к нам в Ташкент 😎

Андрей Ворожцов

продаю--яхту,дачу,квартиру,бизнес,забыл про машину и в путь.вообще то я просил меня забрать вот как то так

На
Надежда

Не "забрать"в прямом смысле слова,а пригласить?Полазьте в интернете по городам и весям с предложениями работы и т.д.Одна моя знакомая так и поступила.Устроилась неплохо.

Андрей Ворожцов

хорошоший совет,но может сработать только лишь для вашей знакомой.все равно --спасибо

Раиса Калицева

Курортный сезон открыт.Доплывете? Блин-или спасатели нужны?Они сейчас все при исполнении.

Андрей Ворожцов

у меня своя яхта.как бы не было это странно -они здесь есть

Раиса Калицева

Счастливого плавания!!

Валерий Лаврентьев

Да ты чё!!Тут ещё хуже..сиди там в Паратунке в радоновых источниках и наслаждайся..

Андрей Ворожцов

блииииин,спасибо

Валерий Лаврентьев

Во,во..видишь,сразу легче стало..))

Маргарита Ходюченко

Ты же сам решил посетить камчатку? А что случилось,почему кто-то должен забирать?

Андрей Ворожцов

да я здесь живу всююююю жизнь

Маргарита Ходюченко

А так ты живешь на Камчатке.С одной стороны тебе повезло, а вот почему тебя забрать надо, видимо что то не нравится

Дмитрий Мадиков

---Езжай в "Малороссию"===смысл жизни поймёшь! Ополченцы будут рады твоей помощи!...

Андрей Ворожцов

ХА-здесь дел навалом.но- ценю

Дмитрий Мадиков

---Езжай в "Малороссию"===смысл жизни поймёшь! Ополченцы будут рады твоей помощи!...

Дмитрий Мадиков

---Езжай в "Малороссию"===смысл жизни поймёшь! Ополченцы будут рады твоей помощи!...

Дмитрий Мадиков

---Езжай в "Малороссию"===смысл жизни поймёшь! Ополченцы будут рады твоей помощи!...

Дмитрий Мадиков

---Езжай в "Малороссию"===смысл жизни поймёшь! Ополченцы будут рады твоей помощи!...

Ин
Инна

Если там оказался, значит это не просто так, а для чего то и каких то событий..

Андрей Ворожцов

Я ВООБЩЕТО ЗДЕСЬ ЖИВУ И ЖИЛ А НЕ ОКАЗАЛСЯ

Ин
Инна

тогда зачем заберать? ну и живи там

Андрей Ворожцов

ты не поняла моей тонкой натуры

Ин
Инна

куда ж мне до тонких натур))

Андрей Ворожцов

ну ладно,не ругайся.а то натура то тонкая.пиши

Ин
Инна

я не ругаюсь...мужчины редко мне встречались с тонкой натурой)

Дмитрий Юрьевич

Пойди в военкомат, заберут в другое место может Украину увидишь!

Виктор Сухоруков

есть то есть ,но Камчатка далековато побудь там ещё немного.

Андрей Ворожцов

насчет далековато--эт смотря откуда глядеть

Виктор Сухоруков

Да от сюда.

Виктор Сухоруков

есть то есть ,но Камчатка далековато побудь там ещё немного.

Алексей

Может лучше мы к вам. Мечта многих-побывать на камчатке.

Андрей Ворожцов

горячие гейзеры термальные воды а воды такой ни где не найдете спасибо вам

Ирина Карпенко - Бабий

Что так? Не нравится Камчатка? Или надоело быть одному?

Андрей Ворожцов

люблю очень сильно камчатку,а этак--крик души.поймешь ?

Ирина Карпенко - Бабий

Понимаю! А зачем просишься забрать!? Живи там!

Александр Ледяев

иди на медведя.... хать как-то скрасишь прибывание там)))

Андрей Ворожцов

был спасибо.очень жаль медвежонкав

Александ Иванов

Только двое с носилками и один с топором........ Я убежал..

Елена Ташева

ещё неизвестно где тебе лучше, там или куда заберут 🙂

Muhlis Ali

не беспокойся скоро лето наступит, только не проспи )

Андрей Ворожцов

СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ