☀️ Леди Солнце ☀️

Люди приходят в нашу жизнь и уходят из неё. По сути, вся наша жизнь - это череда таких встреч и расставаний. Кого-то мы отпускаем легко, по кому-то долго плачет наше сердце, но после обязательно успокаивается, потому что роль этих людей в нашей судьбе уже сыграна. А может и мы, талантливо или бездарно отыграв свою, тихо или наоборот шумно, покидаем сцену. Но бывает так, что человек, словно заноза, сидит в тебе. И вовсе неважно, вместе вы сейчас или нет, ты просто обреченно понимаешь, что никуда от него не деться, не спрятаться, не вытравить никакими сбособами из своей души. Тебе трудно понять, отчего так происходит, это так и всё. Тебе неведомо, почему со всеми другими отношения строились проще, а разрыв давался гораздо легче, а с этим не получается, да и если честно, не смотря на всю сложность, не хочется. У вас было так, что четко осознаёшь, что тот человек был на время, а вот этот навсегда?

Ответы
Анатолий Леметти

А у меня - другое. Хожу , гуляю по своему городу и никого знакомого не встречу. Как будто в чужом городе нахожусь. И город-то не большой- около 300 тысяч населения. Встретил как-то (случайно! ) одного из организации где раньше трудился и узнал от него , что все , о ком я спросил - на "том свете". Причём они все младше меня были. Но я же не старик какой-то, всего-то 76 годиков.

☀️ Леди Солнце ☀️

Вы молодец 🤝🍫☕

Анатолий Леметти

" Порою в сумерках , иль в час иной , гуляю по бульвару я с женой. Хвала судьбе , что бодр не по годам. Нередко здесь я наблюдаю пары дам. Они -" счастливые". Им нет нужды ждать от судьбы ни дружбы , ни вражды. Ни сетовать на что-то , ни роптать. Им нет нужды за кем-то мусор подметать. Им не ведом список многочисленных забот. Стирать и гладить , кому-то суп варить или компот. Они - "счастливые", как воробьи в разгар весны. Но почему мне кажется , что их глаза грустны? " Это моя маленькая "Ода об одиноких дамах."

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Как то давно, я в Москве, был на Ваганьковском... Помню эпитафию... Примерно так... - Прохожий, остановись! Не торопись.... Мы всё в этом мире в гостях... А здесь, мы дома.... Так вот, приходят и уходят люди из нашей жизни... Кто то в ней на пять минут, кто то на всю жизнь... Кто то нам для опыта, кто то для удовольствия, а кто то наш путеводитель...

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Знаю. С малых лет обожаю Акеллу... Из Книги Джунглей, Р. Киплинга... Знаю, что волк выбирает себе самку одну, на всю жизнь, и не бегает за другими.... Этим он и отличается от кобелей.... Хотя, в армии у меня и был позывной Барс... Кстати, тоже, по характеру, схож с волком

☀️ Леди Солнце ☀️

Нет, это из семейства кошачьих😅, значит что то и от кота есть

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Любил по горам и скалам лазить, живя в Узбекистане... Отроги Тянь-Шаня... Эдельвейса... Красота

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

💋💋💋❤ Спокойной ночи, Солнышко!

Ал
Алсу

Со временем я поняла, что люди в моей жизни одновременно и на время и навсегда, каждый оставил свой неповторимый след, но у каждого, как и у меня, своя дорога.

☀️ Леди Солнце ☀️

🤝🌹 а ведь это так и есть

Акира Куросава

Будь я далёк от утонченного намека,
Я б полагался на свои в речах слова
Без всяких звонких рифм и выспреннего слога,
Дабы сирень на снег глубокий возлегла.

Акира Куросава

Будь я далёк от утонченного намека,
Я б полагался на свои слова
Без всяких рифм и выспреннего слога
И в первой повести сирень на снег легла.

Робот Вертер

Было. И было мучительно ровно до тех пор, пока не узнал,что у этого человека уже другой человек 😁. Вот тогда мгновенно и отпустило

Робот Вертер

Жаль только, что семья развалилась и дети росли, и выросли в неполноценной семье.

☀️ Леди Солнце ☀️

Это жизнь

Робот Вертер

Не ропщу)))

☀️ Леди Солнце ☀️

Молодец, респект 🤝

Робот Вертер

Мерси 🤝😊

Ильдар Z

Конечно кто то был на время, а кто то мог быть навсегда. Но это всё в прошлом , а в настоящем то счастье, которого так долго ждал.

Акира Куросава

Никто не скажет мне, сегодня.
Никто не скажет мне, сейчас.
А нежных слов с десяток в сотне
Произнесенных мной ни раз.

☀️ Леди Солнце ☀️

Да. И с этим не поспорить никак, Любовь права это факт. Либо смириться и бросить. Либо продолжить искать. Но как, когда в душе бардак. Осень не хочет подпускать, Но скоро весна

Акира Куросава

Она никто и звать никак,
Она жена поэта,
И свыше данный Музе знак
Быть тёмной частью Света.

☀️ Леди Солнце ☀️

Я не любил её, но помнил наизусть
Все цифры номера и те шальные строчки,
Что посвящала, чтобы спрятать грусть,
Чтоб мы чуть дольше подбирались к «точке».

Акира Куросава

Стих, раздробив на слог и строки,
Развеять миф не тороплюсь,
Несметного числа заскоки,
Чтоб затвердить их наизусть.

Alex Sher

Нет конечно, ведь я мальчик😎 а ты описала рефлексию барышни в розовых очках, я постоянно выживаю на поле боя

☀️ Леди Солнце ☀️

Поле боя и вы?

Alex Sher

Мы отвоевываем ресурсы друг у друга

☀️ Леди Солнце ☀️

Громкие слова всегда настораживают. Лишь бы все в мирных целях или как буря в стакане воды и не иначе

Alex Sher

Очень высокая мысль, я понять такое, не осилил

☀️ Леди Солнце ☀️

Ещё бы, если мы с вами фразу "поле боя" понимаем по разному

Саша Солодов

Я знаю истину простую,
И повторяю лишь её:
То, что своё - нас не минует.
То, что уходит - не твоё.🤷‍♂️

Марго Беккер

Я то прекрасно понимаю-Отчего-моя была вина..? Но это было давноо и уже не тревожит и не волнует..

☀️ Леди Солнце ☀️

Хорошо что не тревожит

Марго Беккер

дык 20 лет прошло

&Igor

было) но как оказалось - жизнь не вечна. Тяжело если этот кто-то уходит насовсем из жизни!

☀️ Леди Солнце ☀️

Это очень тяжело, и пустота

&Igor

и местами не поменяешься ☹️

Виктор Захаров

ух как красиво составлен вопрос)) даже пошлость мою любимую некуда вставить))

☀️ Леди Солнце ☀️

Вот Витюша и ты можешь нормально общаться 😊☕🍫🤝

Виктор Захаров

Пенькова это ты просто преобразилась)))

☀️ Леди Солнце ☀️

В каком месте?😅

Виктор Захаров

позитивная лучезарная что не хочется тебя марать своей пошлостью)) 😘😘😘

☀️ Леди Солнце ☀️

Ты же знаешь, с тобой на сайтах мне приятно общаться всегда, даже если ты не в духе ☺️🤝☕🍫

Виктор Захаров

блин ну зачем ты так) я так подобрею совсем)) как же звание главного изврата сайта))

☀️ Леди Солнце ☀️

😅 пусть все знают что бы душка

Ав
Автор

Все мы тут временно играем свои скромные роли

☀️ Леди Солнце ☀️

Ну а кто то такой же, как и в реальной жизни

Ав
Автор

а я про реалии и говорю...В обсуждайке мы тут кого угодно лепить из себя можем

☀️ Леди Солнце ☀️

Всё равно натура рано или поздно и здесь наружу вылезет

Ав
Автор

вылезет если, то мы его в чс кинем

Аг
Агатушка

Если говорить о муже..то он сразу был навсегда

☀️ Леди Солнце ☀️

Замечательно 🤝🌹

Аг
Агатушка

Спасибо

Яду Хари

У нас жизнь по законам Бога, который навсегда.

Nikola Mahkov

-да конечно!--ясновидящий!--✌️

☀️ Леди Солнце ☀️

😅😅😅 прям в точку

Алекс Венцель

Всё проходит и это пройдёт...

☀️ Леди Солнце ☀️

Не у всех мудрость царя Соломона

Алекс Венцель

Это я к тому, что всё когда-то забывается...С добрым утром вас.))))))

☀️ Леди Солнце ☀️

Доброе утро Алекс🤝☕🍰

Акира Куросава

Ты сегодня не выспалась?!

☀️ Леди Солнце ☀️

Даже не сомневайтесь

Акира Куросава

Так вот. Все лучшие из лучших не для всех.

Акира Куросава

ГОРЯЧИЙ СНЕГ
Будь я далёк от утонченного намека,
Я б полагался на свои в речах слова
Без всяких звонких рифм и выспреннего слога,
Дабы сирень на снег глубокий возлегла.
. . .
Никто не скажет мне: сегодня.
Никто не скажет мне: сейчас.
А нежных слов с десяток в сотне
Произнесённых мной ни раз.

Донна Роза Дальвадорес

постфактум, возможно