Константин Котиков

Женщина ,она как... пианино - с детства не научился и будешь - плям, плям не зная куда нажать?! 😱

Ответы
Телефонист Вася.а

Простой вопрос,ты удовлетворил свою первую женщину?Сильно сомневаюсь.Играть на " пианине" это не в носу ковыряться.

Дмитрий Кузнецов

Дебил,с детства,вернее о пиано .....далее по тексту.......судя по котику ......может в ро.........щенок поганый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Любовь Краснова

да нет ..она как скрипочка..чтобы играла всю ночь..её надо настраивать с утра..)))))))))

Мария Клюева

нет она как чимодан заткнёт роздавит и прибьёт того кто не понравится

Пинфло

котам о видах лотков надо говорить-а не о фантоиных оценках женщин

Леонид Шестаков

и не будешь знать, на какую педаль нажать в нужный момент....

Ал
Александра

Плям, плям...))) Хороших пианистов на конкурсах выбирают!)))

Лева Правая

Хахахааааа. Да. Точно. А мужчины, тогда, как кто, или что?

Алексей Голофаст

Извините, а детство с какого возраста начинается?)))

Константин Котиков

Кончается с призыва в армию

Mарго Беккер

Чудесное сравнеение! Зачёёт тебе!👍👍👍

Елена Теплякова

а возможно наоборот,теория есть,практика хромает

Люся Мила Жемчужина

Это, вы поэтому...блям блям...всех дам...а потом ..АД?

Вл
Владимир

У пианино мозгов нет,подсказать как надо.

Ла
Лада

Если нет таланта-слуха вряд ли нсучишься

Се
Серёга

100%

Владимир

Да да.. Причём с двойной репетицией... 😂

Эл
Эльвира

Можно научиться и позже, если не туп.

Ракиб Расулов

женьшина я от вас он к вам понятно

Лё
Лёля

А в детстве этому и не научишься))

Татьяна Морозова

да ... это так и есть ....для многих

Alisa Warshavsky

Удивительное наблюдение!!!!......