Чеслава Дашкевич

Ну всё ! С понедельника ..начну заниматься физкультурой ! Весной научусь играть на пианино ..экономить ..хотя бы на спичках ! А Вы наметили планы на следующий год ? 😉🙂

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Так точно Чеслава! Продолжаю ежедневную физзарядку, Ежедневно играю на фоно, не зная ни одной ноты- всё на слух, спички не нужны есть электро поджиг газовой плиты, т.к ни когда не курил! "Благодарю Вас и с Новым Годом Вас! Здоровья, счастья в личной жизни и семейного уюта! Поэтам самим не принято смеяться! Мы сами пишем эти шутки! Писатели многого не знают в этом мире, но любопытство раздирает их всегда! Если есть возможность -заходите на мою страничку Юмора - htths://ok.ru/554888711579 - Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, Поэт и Писатель -Юморист и Сатирик," P.S.- информация для размышления - Поэт и Писатель до сих пор живёт в частном доме с котом и еженочно прилетающей Музой. Звоните, кликайте - 8 926 571 18 95 и S - Vadim KozloW1 - ближнее Подмосковье."

Чеслава Дашкевич

😉 Спасибо за поздравление ! Вас так же с Новым годом ! 🥂🥂🥂 Здоровья Вам и коту ! 🙂 Обожаю юмор ..Записала Ваши координаты ..при случае почитаю ! Обожаю Ветрова ..Маменко ..И ещё ..многих ! По утрам ..смотрю Домашний канал ..6 кадров ..тоже класс !

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Чеслава! Позвольте внести поправку- Ветров, Моменко, А,Райкин и т.д - это только Рупора озвучивающие ЧУЖИЕ репризы! М.Задорнов, И.Резник, И.Губерман, М.Жванецкий и д.р. всегда цитировали только свои - Юморные вещи!

Чеслава Дашкевич

Знаю ! Нам зрителям .не обязательно знать автора ...мы смеёмся от содержания ! 🤷‍♀️ Вспомнила Райкина ! Дом большой ..народу много ..а поговорить не с кем ! 😞😁

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Но материал ему писал М. Жванецкий которого Аркадий Исаакович держал в ежовых руковицах!

Чеслава Дашкевич

Жванецкий умер в этом году 🤷‍♀️ Последнее время ..я не очень понимала его юмор ..смотрела редко !

Anatolij Dridzo

Не переставать делать зарядку. Восстановить репетиции своей группы. Искать площадки для выступлений. Заниматься переводами финских песен на русский язык. Упорядочить многочисленные музыкальные фрагменты, которые пришли мне в голову. Прыгать с парашютом и летать на параплане.

Чеслава Дашкевич

Класс ! Молодец ! Желаю здоровья ! Планы грандиозные ! Осталось воплотить их в жизнь ! Удачи ! 🥂🥂🙂👋

Anatolij Dridzo

Надеюсь.

Z*
Z *Ирина*

не знаю про пианино. может соседи взвоют. а может и нет.. но варган . как говорят. полезнее для здоровья.. На всякий случай уточню , что у меня нет варгана.. и играть на нем я не умею.. и даже не пробовала никогда .. 🤷‍♀️😁

Чеслава Дашкевич

А у меня есть пианино ..а играть не уме !😞

Z*
Z *Ирина*

а варган можно использовать везде.. он в кармане может поместиться

Чеслава Дашкевич

🤔 Мне и так хватает ! Настроение ..не очень От органа ..до Рок ..метал ! Увы !

Z*
Z *Ирина*

оргАн?????? 😳
я про варган! 😁

Чеслава Дашкевич

😉 Я Вас поняла! Дом большой ..народу много .а поговорить ...нет с кем ! 🤷‍♀️

Z*
Z *Ирина*

зато тут можно поболтать.. 😁

Сергей Марков

канэчно! будем меньше жрать - может хоть на туалетной бумаге удастся сэкономить 😂😂😂 да и физкультурой поменьше заниматься ... потеешь много - может на банно-прачечных расходах тоже сэкономим 😂😂😂

Чеслава Дашкевич

😉 Класс ! 😁🤝🥂🥂🥂🙂👋

Не
Нет

лабас! 👍! правильно! тренируемся выкатывать пианино к кафедральному собору, приобретаем спортивную форму, учимся играть мурку, хороший заработок..... на спички вполне хватит.... плюс общение............

Чеслава Дашкевич

😉 Малачюс ! Аш тэйп ир дарисю ...Трукста пинигелю ! 🤷‍♀️

Скорпион Иванович

Если хочешь чего-то добиться в формировании своего тела, в ловкости, надо тренироваться три раза в день, минимум по часу. Игра на фоно, имея слух, тоже не менее двух часов.

Скорпион Иванович

Настройка стоит 50 дол. Сами себя научите. Преподаватели народ ушлый-одними деньгами не рассчитаетесь!

Чеслава Дашкевич

Почему ? Что взять у старухи ? 😉 Богатства нет ..🤷‍♀️ А натурой ..как в анекдоте ! 😁

Скорпион Иванович

У женщин нет возраста, а есть возможность!

Чеслава Дашкевич

Да ладно ! Спасибо за совет ! Я упрямая ..если захочу ..то получится ! Пока нужно поберечься от заразы ! Вам здоровья и удачи ! 🥂🥂🙂👋

Скорпион Иванович

Предусмотрительность-залог безопасности!

Elvis Costello

..хочу стать лучшим бандуристом своего посёлка- но не могу приобрести бандуру хотя бы крыжопольской фабрики музыкальных фанераизделий

Чеслава Дашкевич

😉 Такой красивый и без спонсора ? Не верю ! 😜👋

Elvis Costello

всё сам...я от сохи....какие спонсоры-кабеля смотал метра 7 -вот и деньги...пока с мужиками пытаемся произведения для бандуры акапелла петь...много пьем при этом-для голоса

Чеслава Дашкевич

😅👍 Ну если что заходи ! 😁👋

Elvis Costello

🖼

Чеслава Дашкевич

😉 А чё ? Помощь нужна ? Так я это готова помочь ! 😁

Elvis Costello

мы селяни сами ...мы могёмм

Чеслава Дашкевич

😉 Жадина ! 😁👋

Леонид Злоказов

У меня есть планы не только на следующий год, их хватит до конца моей жизни. Этим я жив 94-й год.

Чеслава Дашкевич

😉 Рада ! Вы молодец ! 👍👍👍

Леонид Злоказов

Желаю чтобы каждый человек имел занятие до своей кончины.

Чеслава Дашкевич

Это было бы здорово ! Всё зависит от нас ! Но по себе чувствую ..лень матушка одолела ! 🤷‍♀️

Леонид Злоказов

Увы, она бывает сильнее всяких чувств!

Чеслава Дашкевич

Согласна ! 🤝🙂

Людмила Щапова

одно желание"похудеть",но все остается желанием....я для исполнения ничего не предпринимаю....

Чеслава Дашкевич

😉Может и не надо худеть ! Говорят ..хорошего человека ....должно быть много ! 🌹🙂👋

Людмила Щапова

утешаю себя именно этим...☺️

Чеслава Дашкевич

И правильно ! Здоровья ! 🥂🙂👋

Людмила Щапова

спасибо!

Евгений Миронов

Да, хотелось бы на новом доме крышу покрыть, что бы дождь его не мочил и будет мне счастье!!!

Чеслава Дашкевич

😉 А с виду умный ! Прикрыли бы ..толстой целлофановой плёнкой А весной ..продолжить работу ! Всё просто ! 😜🙂👋

Евгений Миронов

Плёнка снег не выдержит, провалится всё нафиг!

Чеслава Дашкевич

😉 Смотря какой угол наклона ! 🤷‍♀️

Евгений Миронов

Какого наклона? Обрешётки ещё нет!

Чеслава Дашкевич

Тогда плохо ! 🤷‍♀️ Будет потоп !

Пётр Ермаков

Вы - талантище! Такие задумки, такой размах , громадьё планов!!! Вот это даааа!!!

Чеслава Дашкевич

😉 Не спорю ! Что есть ..то есть ! 😁

Та
Таня

А как же? Наметить-то наметили, да вот как-то их теперь реализовать надо...

Чеслава Дашкевич

😉 Будем стараться ..и всё получится ! 🌹🥂🙂👋

Та
Таня

Правильно. Москва не сразу строилась...

Людмила Мухорина

ТАК же как и вы пробежка в парке. если опять уговорят по работать.

Чеслава Дашкевич

Отлично ! Удачи Вам ! 🌹🥂🙂👋

Людмила Мухорина

Спасибо жду на связи.

Андрей Б

каждый день хочу бросить курить, заняться спортом, но увы, никак

Чеслава Дашкевич

😉 Я тоже увы курю ! 🤷‍♀️

Андрей Б

Давайте бросать!)))

Чеслава Дашкевич

Не получится ! Пробовала много раз ! 🤷‍♀️

Андрей Б

Я тоже! Но может быть, все таки наберемся смелости, волю в кулак и т.д. и бросим??

Чеслава Дашкевич

Да ну её ! Не хочу отказываться ! Будь что будет ! Что суждено ..того не миновать ! 🤷‍♀️🙂👋

Андрей Б

А может быть вы и правы...

Илья Следопыт

Строить планы на весь год невозможно, тут дай Бог на один день.

Чеслава Дашкевич

Точно ! Вирус пока не победили ! 🤷‍♀️ Но тем не менее ..🙂

Илья Следопыт

Максимум на 2-3 дня, но не далее.

Чеслава Дашкевич

🤔 А мы назло всему ! Всё будет хорошо ! 🙂👋

Илья Следопыт

Ну Дай Бог!!!!

Константин Нижников

Бросить пить, курить и сексом заниматься. Вредно, однако...

Чеслава Дашкевич

😉 😁 Точно ! 🤝

Алексей Едигарев

а я куплю газовую зажигалку. буду на спичках экономить.🙂

Чеслава Дашкевич

😉 Класс ! 🥂🥂🙂👋

Владимир Чураков

Да. Продолжить начинания и закончить окончания.😁😁😁

Чеслава Дашкевич

🤔 А Чё ..мне нравятся Ваши планы ! Дерзайте ! 😁👋

Мария Максимова

Грандиозные планы! Удачи! У меня лично, все проще: ЖИТЬ!

Чеслава Дашкевич

😉 А это само собой ! 🙂👋

Он

Стройка.Сколько успею.(ну и сколько деньги позволят)

Чеслава Дашкевич

😉 Класс ! Мне тоже надо бы немного поработать ! Но пока ..остаться быть живой и здоровой ! 🙂

Он

Успехов вам.Будем жить.

Он

🍷🍷🍷🍷🖐️😆