..

Как зовется мужчина, потративший всю зарплату на 8 марта?)) 😭

Ответы
Almas ***

А после 8 Марта ругаться с ней из за долгов, из за того что даже на хлеб денег нету и на бензин и даже на автобусный проезд.

Та
Татьяна

Это называется любящий мужчина, который не жалеет ничего, даже свою заработную плату для своей женщины. 🙂

..

верно)

..

))

Вероника Гурец

молодчинка, класный , самый лучший умеющий хоть в этот день доставить радость мужчина))))))))))))))))))))))))0

..

)))ну конечно

Sekai ***

Если парень - то молодец и романтик, если муж - то козел, как жить теперь без денег)))))

..

😃 не угодишь вам

Артемий Майоров

Настоящий мужик и любящий муж (если конечно он потратил всю з.п на свою женщину)

Суман Боев

Смотря на кого? Если на родителей -это одно,если на любимую девушку -это второе

Динара Фатхиева

Если дети есть я назвала бы плохим словом а если детей нет то ты ЗОЛОТО!

Динара Фатхиева

Ну а к чему тогда такие вопросы? Или вы в целом про мужчин?

..

Я не про себя)

Динара Фатхиева

Ну всё..... Теперь ясно...от вас не стоит ждать такого безрассудства.

..

Определенно 😉

Динара Фатхиева

Определённо)))))

Мурка

Успешный!!!...Если может себе такое позволить на любимую женщину..))

Лида Зыкова

Много вариантов. 1 любящий , потому что сделал хороший подарок

..

Как один ищ вариантов)

Маргарита Миколайчук

Хороший но не предусмотрителен! А как потом жить месяц???

..

хороший вопрос)

Maria Cheltuitor

НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ирина Березина

Любящий,заботливый. Увы таких уже наверное не бывает.

..

А может поискать?

Ирина Березина

Одной как то проще.

Наталья

так вы смеетесь или рыдаете)) ответ от этого зависит

..

)))

Елена Кан

мужчина который сильно любит свою девушку или жену.

..

агась)

Павел Григорьевич

В глазах соседки романтик, в глазах жены долбо...б

..

в глазах банка-заемщик

Qqqq Qqqqq

да слово то какое то не хорошее напрашивается

..

)))

Lucia Leroux

эгоист - нет, короче, пусть еще зарабатывает

Ляля!!! Нюша!!!

Мужчина окруженный домами ..счастливчик!)))

..

Сложно выбрать)

Ляля!!! Нюша!!!

Опа на..даже так))

..

😋 неть

..

)

Мария

Хотел как лучше получилось как всегда )))))

..

Ага 😃

Мария

😊😊😊😊

Татьяна Субботина

Я бы не одобрила такого мужчину-Транжира.