Аля

Ребят, не подумайте о зависти, поверьте, я довольна своей внешностью, но вот возник вопрос! Объясните, пожалуйста, как могут нравиться искусственные "телки"? Когда по сути своего ничего нет, грудь - силикон, лицо - ботекс и тонна косметики .... И вряд ли в голове что-то имеется. Мне видится это так, что внутренним миром и умом взять не могут ничего, вот себя и прокачивают. Вспоминается поговорка "сколько жигуль не тюннигуй мерседесом не станет"

Ответы
Алекс Венцель

Видите-ли в чём дело, одним мужчинам подавай только тело, другим дело, третьим чтобы душа в женщине была, ну а четвёртым обязательно ещё и со страстями, чтобы нервишки пощипать себе и противоположному полу...О тех, кто в этом деле ищет только материальную выгоду разговор отдельный. Так что всем мы , то есть мужчины , разные...

Павел Хвостов

Да пофигу,сколько людей,столько и мнений) Лично мне нравятся барышни натуральные)И неважно,если там где-то целлюлит(чаще всего,надуманный самой женщиной) или кажущийся ей лиший килограмм))) Повторюсь-это сугубо моё мнение)

Андрей .

Не все мужчины занимаются любовью с женщинами. Некоторые просто ими дрочат - такой себе социально приемленый способ "подрочить" и расслабиться с помощью "женщины", а не руки. Рукой ведь как-то не солидно.

Лана Владимировна

У меня такой же вопрос, у самой все натуральное, видимо ноги раздвигают отлично плюс ртом не плохо работают. Не завесть, такие твари семьи разрушают часто, нет мне они не чего не разрушали .

Аля

Причём и свои тоже. Но вот же парадокс.... Никому не интересны тихие и домашние, им нужны отвязные тусовщицы, а потом плачутся, что она вот такая шлюха и тд.

Лана Владимировна

Это да, часто такие ситуации вижу у друзей.

Аля

Печально это.

Лана Владимировна

Агааааа(((

Аля

Спасибо вам.

Лана Владимировна

Не за что!

Аля

🌹🌹🌹🌈

Анна Станиславовна

Если тюнинг в меру использовали, мне по нраву лицезреть приятных и красивых. Разные бывают аномалии... Нос там длинный, уши торчком.. А людям тяжко.. Чего не поправить то...

Аля

Ну я не имела ввиду исправление физических изъянов. Я именно о тюннинге! Когда закачивают силикон и тд в ягодицы, грудь, губы....

Анна Станиславовна

Аа... Ясно😊

Аля

☺️ 💐 🦋 🌞

Юрий Матянин

Я не знаю почему женщины думают что это все нравится всем ну за всех я говорить не могу мне не нравится я знаю что я сразу думаю как она потом будет кормить дитей!

Александр Куликов

Всё очень просто,каждый показывает себя как хочет. Всё зависит от того кто это приемлит. Мне например,такие не в кайф,а кто то без ума

Аля

Согласна

Александр Куликов

Так что будь сама собой,таких как я много

Аля

Каких?

Александр Куликов

Которым нравятся естественные женщины

Аля

Хорошо

Андрюшка Chin

породистость в нашей местности не в чести по причине отсутствия источников ,крестьяне мы поголовно, причём большинство-крепостные

Аля

Аха

Да
Данил

Ну а что ж им делать если природа обделила ? А они тоже хотят понраииься комуто ия замуж выйти,семью создать,детишек нарожать...

Алексей Щербинин

Наверное просто у многих мужиков искажённое понятие о женской красоте В силу навязанных нам понятий западной культурой

Аля

Может и так.

Алексей Щербинин

Да и не всем нравиться искусственная красота

Аля

Не всем.

Алексей Щербинин

Ну это же хорошо

Сергей Фролов

Это верно. Но как говорят на вкус и цвет товарищей нет. По этому кому то нравится натуральная а кому то силиконовая

Лариса Богуш

Браво! Я тоже думала о том, какое можно испытывать наслаждение, целуя и обнимая силикон и ботекс?🤔 😈 😉

Аля

Не помню названия. Начинается "ты ушла рано утром. Собралась в один миг. На подушке остался твой зелёный парик....."

Лариса Богуш

Прости, еле до туалета добежала!...🤗 🤗 🤗 🥂

Аля

Послушали?)))

Лариса Богуш

Конечно! Здорово! Весело! До коликов в животе!!!🤝 🤗 🤗

Аля

Я рада, что понравилось.)))

Игорь Кольцов

если правильно заняться, то и жигуль можно сделать очень похожим, чисто ВНЕШНЕ на мерседес!! понимаете о чем я?)))

Аля

Но от этого он мерином не станет.

Игорь Кольцов

и не надо))) главное чтобы он был - очень ПОХОЖ!!!

Хуанита Эспедраль

ОТЛИЧНО.... БРАВО!!!! Вот именно .... Пока Чип и Дейл спешили на помощь,... Винтик и Шпунтик раскрутили Гаечку.." ---

Александр Галактионов

Алена, натурализм ботексом не искоренить! Я за натуральное! Ты сама видела? Результаты этих операций?

Аля

У меня знакомый актёр и наблюдая за ним вижу лайки только на таких кукол.

Александр Галактионов

Тебе? Извини, что на ты?) важнее "лайки" собачие" "ху лайкс дог нау! ВХух,в хух " порно? Лучше быть русской ессесной красой!!!

Аля

Спасибо.

Александр Галактионов

Алена, на здоровье!

Аля

Благодарю.

Юрий Дударев

Не чего не понял, при чем тут довольна собой и тюнингованные телки, и почему все нравятся они, а не я...

Аля

Значит вам не дано понять. Удачи.

Юрий Дударев

Странная особа, когда получает ответ который не хочет слышать сразу убегает. 😂

Аля

Дело не в ответе. Дело в том, что вы не поняли написанного. А точнее извратили его по своему. И начали с агрессии. Так что удачи.

Юрий Дударев

Вы случайно не клиент закрытых заведений в Кащенко? Какая агрессия? Правда что лучше пройти мимо...Экстрасенс по ходу определяет по тексту, агрессивный ты или добрый. 😂 😅

Аля

Ещё и хамите. Одно верное из написанного ПРОЙДИТЕ МИМО и желательно молча.

Юрий Дударев

Вы вообще текст читаете? Вы почему ведите свой внутренний диалог? Эй ау что с Вами? когда задавать вопросы стало хамством? И почему я должен молчать? Кто ты такая и кем себя возомнила? 😅 😅

Аля

Ясно. Внутренне го...никак не обуздаете оно так и поёт из вас. Удачи в чс.

Ольга Дьяконова

Хотя вопрос и для мужчин, но мне очень понравился! Целиком и полностью согласна!

Аля

Спасибо.

Аля

🌹🌹🌹

Ольга Дьяконова

Спасибо!!!

Алексей Вонримс

Тюнингованный жигуль, часто, желаннее обычного. Не все же собраны мерседесами.

Алексей Вонримс

Жигуль не от природы...

Аля

Вы прицепились к жигулям. От производителя они такие. И нужно уметь пользоваться своей красотой, а не работой пластических хирургов.

Алексей Вонримс

Почему же, если что-то можно сделать красивее, не сделать этого? Или вкуснее, например... или удобнее... или полезнее... или...

Аля

Не умно

Алексей Вонримс

Решать вам.

Ол
Олег

Я таких даже не видел никогда живьем только по тв,так что это не мои проблемы

Alex Dark 🇷🇺

все равно что запорожец бронилистами обвешай танком не станет...

Аля

Верно.