Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Даже собаки знают слово "нет", почему мужланам так нравится быть тупее животных?🖼

Ответы
Эдуард R

Мы, люди отличаемся от животного тем, что обосновываем свой отказ или согласие. И я думаю Ваш собеседник все понял, когда Вы объяснили причину. Пусть грубо, но понятно. Женщины тоже переспрашивают, и бывают крайне настойчивы. Не обижайтесь сами и не обижайте других.

Arthur Martirosyan

Да,но слишком как то мягко

Ib Raa

потому что в таком явление как интернет общение нет ни каких последствий. Что хотят то и делают. А в жизни он обладатель "играищего очка", не сможет даже познакомиьтся, не то что быть настойчивым.

Сергей Цветков

И́здержки воспитания. Мужланы не знавшие с детства о наказании за проступки, во взрослом виде считают что для них всё дозволено. И для них неприемлемо слово НЕТ. ХОЧУ, БУДУ, ДАВАЙ это их тема.

Дэн

Ты культурная очень) назвала его всего лишь немножко отсталым, и извинилась даже за это) но таким вот долбоё#ам бесполезно что либо говорить. Они там где-то на своей волне.. Бесполезняк.

Валентин Романов

Ну зачем так огорчать мужланов.Они так верят в вас,что вы и созданы только для них. Возгордитесь своим надуманным величием,что Бог оставит вас невостребованной.

Dj
Django

✍️🖐️...........................................НЕТУ-ЖЕНЩИН-КОТОРЫЕ-НЕ-ДАЮТ...........ЕСТЬ-МУЖЛАНЫ-КОТОРЫЕ-ПЛОХО-ПРОСЯТ.........................................................................🖼

Кр
Крис

Они тут все считают что если он написал привет как дела то Я обязана ему сразу всю галерею скидывать

Алексей Лейбович

Собакам можно не пояснять почему нет, а люди это не собаки им можно и нужно пояснить почему нет

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

То есть они НАСТОЛЬКО тупые, ясно

Алексей Лейбович

Так можно сказать когда ты пояснил или объяснил почему нет, а человек все равно стоит на своём. А когда ты ничего не пояснил и не объяснил, а сразу такое пишешь то это больше к тебе относится, чем к нему

Arthur Martirosyan

Потому что иногда некоторым кажется что с девушкой общяются,а не самовоображющей футляркой...

Фариз Мухаметдинов

Вы верно заметили,собаки действительно понимают слова "нет", в этом я сам не раз убеждался.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

И что им даёт это фото тоже не понятно. В интернете миллионы фото, любуйся не хочу

Артём Ал. Ретунский

смешно, понра: "- ты, немного отсталый? - после Вас конечно",- ха-ха-ха 👍🤷‍♂️🤣

Кратон Архейский

У нас на заводе собака знает одно слово и одну фразу: "На" и "... твою мать!" 🤣

Лена

Есть ЧС для таких. Хорошо ещё, что вы его фото здесь с ником не приложили.

Ва
Валерий

Это ни о чём не говорит, что было ранее никто не знает из этого обрывка.

Ва
Валерий

класс вижу ты уже там.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ух ты, ущемился аж на целый час.

Ва
Валерий

не завидуй

Максим Гаев

Поручик Ржевкий, как вам получается переспать с множеством женщин.

Максим Гаев

Ответ : Можно Вам засодить. За это можно и по морте, можно , но чаще ,засажеваю

Борис Шошин

Просто есть какая то тяга неодолимая исмотря что вы имеете в виду

Баба Яга

Это, типа, настырность:))) женское "нет" ведь так порой переменчиво

Баба Яга

Ну почему чушь?:))) вот начни он сейчас говорить тебе красивые речи...и самой захочется отправить фото😉

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну удачи в этой бесполезной хрени.

Баба Яга

Ты, главное, сама не сломайся:)))) держи марку!

Ел
Елена

Мужики как дети наивные, им всегда кажется, что вдруг пролезет 😉

Се
Сергей

Они не тупые.Они мужчины. Отстаивают своё ,Я. Иначе он не мужик