Сергей

Ты прости , что я тебе пишу - что пишу так часто не в попало , о любви к тебе сейчас я расскажу , без тебя душа моя пропала ! Ты идёшь по улице в осенний день и тобой любуюсь я и даже очень - не поможет мне и взятый бюллетень - этот стих , тебе он приурочен ! Этот год по своему хорош , в этот год - тебя Душа я встретил , - Это год на другие не похож - наше Счастье , я в сердце засекретил !!!!!

Ответы
Людмила Бушуева

Спасибо Серёжа за такие тёплые слова .Пусть Новый год,открыв все двери ,красивой сказкой в дом войдёт .....И в лучшее заставит нас поверить ,Удачу ,счастье ,радость принесёт !!!🎄 🙂

Сергей

благодарю Люда - пусть и в твоей жизни будет всё по светлому !!!

Сергей

🤗 🍰 👍

Татьяна Аврова

Сергей,очень красиво и романтично!!! 👍👍👍🙂👏👏👏

Лейла *

будьте счастливы и в следующем и так все последующие сто лет ))))))))

Сергей

🤗 🤗 🤗 🤝 🍓

Лейла *

🍎 🍓 🍒

Ольга

Кому эти стихи посвящены - счастливая девушка.....

Сергей

возможно

Ар
Арина

Привет! ЗДОРОВО!👍 🤗

Ар
Арина

Не пропадай. Пиши еще. Хорошо?

Сергей

договорились

Ар
Арина

Договорились. Буду ждать.🍓

Сергей

🍰 🤗 🤝

Ар
Арина

Во как! Благодарю!😘

Елена

спасибо! но это не для меня!

Сергей

считайте так - что это просто стих

Елена

👍 ☺️ ❄️

Антонина Соловьева

👋 💃 🤗 ❣️

Сергей

🤗 🤝 🤗

Светлана Айсина

Приятные строки... 👍

Сергей

🤗 🤝

Светлана Айсина

Успел поменять ... аватарку.

Сергей

😜 🤗 🤝

Светлана Айсина

💫удачи вам

Сергей

взаимно Света

Ол
Ольга

🎄 ☃️ ❄️

Сергей

🤝

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Елена

Очень красиво!!!

Сергей

благодарю

Алевтина Немерова

👏 🌹

Сергей

🤗 🤝

Ок
Оксана

👍