Конь Впальто

Просто капец, эти уроды считают пустые бюллетени
🖼

−5
Ответы
Ольга Ивашиненко

При обработке и подсчёте голосов подпадают все бюллетени которые находятся в ящике для голосования и затем сортируются на За Против и Испоченные та вот испорченными считают те бюллетени в которых помечено более одного квадрата а также и те в которых не проставлены знаки какими являются показанные Вашим постом

Пан Змій Zp.ua

Кем???🤣🤣🤣

Пан Змій Zp.ua

путлер сам себе подписало?

Ольга Ивашиненко

Президентом и главами республик

Конь Впальто

🖼
Этот наказ имеет большую юридическую силу, чем те "договора"

Пан Змій Zp.ua

Жопу пусть себе подотрёт этим документом

Игорь Шароватов

тупизня угомонись уже с вашими тупыми фейками. что то 72 отдел сбу совсем опустился. набирает откровенных долбойопов

Филиппов Сергей

фейк. насамом деле они их только еще достают из урны для голосования. ))))))

Alisa Warshavsky

На рожи их глянь!!! Не видишь что ли, в тюрьму сажают народ поприличнее!!!

Еп
Епифания

Но мне нельзя, ведь я метатель молота.
Приказано метать и я мечу

Конь Впальто

или метаешь

Иван Бондарь

🤷‍♂️так и должно быть....они больше ничего не могут

Александр Мамедов

Невозможно это.Там наблюдатели из десятков стран

Конь Впальто

я конечно считал тебя поцем.... но чтобы на столько

Александр Мамедов

Я причем.Наблюдатели сами приехали

Владимир С

А отчего на бумагах алфавит латинский?

Конь Впальто

у путлера спроси

ვასო წილოსანი

А считать умеют?)))

Кс
Ксения

все как всегда

Василий Толстихин

🖕

Дедушка Старенький

🤣