Альфия Насибулина

В бюллетене за поправки в Конституцию всего две галочки, а поправок 16,как галки ставить будем?

Ответы
Евгений Антонюк

На оборотной стороне бюллетеня напишите текст песни В. Высоцкого "я не люблю уверенности сытой ... в восторженность не верю и еще ... когда железом по стеклу ... Я не люблю когда наполовину или совсем прервали разговор, я не люблю, когда стреляют в спину, я так же против выстрелов в упор"

Пан Стефа́н

С 2018-го года всё!! Никаких галочек больше они от меня не дождутся. Я проголосовал за Ксюшу Собчак, а потом объявили, что по нашему избирательному участку за Ксюшку НИ ОДНОГО голоса!!

Альфия Насибулина

Печально

Dunkan Kan

Наверное, нужно выбрать каждому две поправки из 16, какие больше наберут, те и внесут, хотя думаю это неверная позиция, почему только две, а если я сочту их всех важными??!)))

Dunkan Kan

Ну, одна, либо За, либо Против, а вторая??!!)))

Альфия Насибулина

Нет всего 2 одна за, другая против

Dunkan Kan

О"Кей, Увидим, в любом случае Я, За!)) Я, Безоговорочно и Фанатично верю Владимиру Владимировичу и Свято Верю, что он Глубоко и Всесторонне Проанализировал, Все 16, и не пропустил бы Ту, что могла бы, каким либо образом, навредить России!!)))

Альфия Насибулина

Валю терешкову в помощь

Dunkan Kan

Благодарю!!)))😁👍🌹🌷💐💚🌱

Александр Добрый

Там хоть галки, хоть вороны ставь. путя обнуляется и снова 20 лет будет править баранами. И в этой конституции всё это есть, только не исполняется властями

Валерик

В них нет никакой свободы. Слова, народного вече - референдума, плебесцита, даже вероисповедания. Но есть отказ от международного суда, трибунала😱

Николай

Вы за или против.Если за поправки,то да,если нет,то нет.Кстати всеобщего голосования и не требовалось.Это желание президента,спросить народ

Николай

Я бензин за рубли покупаю.Нефть то мне зачем.Я не пью её.Вот вы доллары покупаете,а платите за них рублями.За которые в России,можно купить все.Вы же без обменника останетесь нищеё,с кучей макулатуры.А вот цены товаров в США(долларовые),совсем другие.Мне что то не охота покупать курево,за 700 р пачка(в пересчете на рубли)

Альфия Насибулина

Я умею расчёты делать, у меня эконом магистратуры, но что делать зп мрот

Николай

Если вы работаете на МРОТ.значит вы просто отсиживаете рабочее время.А не работаете,принося прибыль предприятию

Альфия Насибулина

Только не вам говорить о прибыли, серые схемы знаете, только так

Николай

Я не работал в серую никогда.Это же "магистры"знают

Николай Скороходов

..у Вас двойное гражданство и собственность за бугром и Вы согласны с тем что финансовые приоритеты также забугорные ... вся суть в этом..

Николай Скороходов

..все одинаковые ...

Альфия Насибулина

Проголосуете как?

Николай Скороходов

в демократии должно быть противостояния ...оно необходимо при принятии законов..

Альфия Насибулина

А то получается, что это не демократия, а единая россия

Николай Скороходов

...единая Россия тут не причем ... любая другая партия . принимала бы те же самые законы ... кстати . они тоже голосовали единогласно , ситуация сейчас такая. и здравомыслящие депутаты . независимо от их окрасов . принимают эти законы...Вонь на Единую и Неделимую Россию идет из ЦРУ. они оплачивают наших идиотов ..станок работает . сколько надо . столько и будет баксов...лишь бы бумага была...

Валерий Киселев

Я против голосования списком. Но всё равно надо идти голосовать против, чтобы меньше возможности было подтасовать результаты.

Альфия Насибулина

А там галочки против или возлержался не булет

Валерий Киселев

Не знаю, как насчёт воздержался, но против, надеюсь, будет.

Денис Лукманов

против естественно, хотя толку от этого ноль, всё решено уже давно за нас и наши голоса не значат ровным счетом ничего

Альфия Насибулина

Как выяснилось

Денис Лукманов

так всегда было, народный избранник или народное решение, уже давно осталось только на бумаге

Алекс

Все сделано умно и хитро: чувствуется старая школо КГБ,не зря целые институты советников едят свой хлеб..

Альфия Насибулина

А из на дураков петрушек делают, гуляй рванина

Алекс

Вот в том то и дело но не зря гарант как то высказался что Россия следующую революцию не переживет...чувствует стервец нутром...

Альфия Насибулина

Вот пусть и закрепят в Конституции, право каждого россиянина на бесплатную эвианазию

Алекс

А сейчас она принудительная.....

Альфия Насибулина

Бесплатной нет, у нас все бесплатно образование, медицина, труд, отдых и много чего

Алекс

Да,страна победивше Дермократии

Ан
Антон

Как ты смеешь эту бумажку называть бюллетенем? это все равно что чистый бланк подписать.

Т3
Тиана 31 Джумеля

просто 2 еще не принялиЮэто для народа,а 14 поправок приняты думой, они уже лигитимные

Светлана Войцеховская

Что вам даст голосование? Что? Все поправки приняты,работают,изданы......Легитимны.

Альфия Насибулина

А зачем тогда народное голосование

Светлана Войцеховская

У вас есть Ватсап? Скиньте в личку телефон, я вам пришлю ролик Э.Панфиловой.

Альфия Насибулина

Панфилова это прокладка испольщованная

Muza

не ходить туда и всё. Не надоело галочки ставить, хороший результат после этого?

Альфия Насибулина

Пошла бы, если бюллетень был правильный

Muza

Вот-вот.

Далеко Не Идеал...увы(

Я не хочу никаких перемен от советской конституции. Тогда ее для людей писали

Альфия Насибулина

Она в 1992 г. Уже переделывал ась, под либерастов

Далеко Не Идеал...увы(

Я не хочу никаких перемен. Я консервативна)

Valentin Aleinikov

Вы думаете что ваши галочки отзвенятся? Бля......Какие вы все наивные ((((

Альфия Насибулина

А не о том, а о том, как можно скопом голосовать за все поправки, они же с разных обоастей

Valentin Aleinikov

Зачем скопом? У каждого свой арбуз на шее.... думайте! Только всё будет как всегда!

Альфия Насибулина

Никогда не слышала, арбуз на шее, это как

Valentin Aleinikov

Пустая голова!

Альфия Насибулина

А, я представила висящий на верёвочке на шее

Владимир Ольшанский

Успокойтесь уже,в натуре,важно-не как ставить галки,а как считать их...

Любовь Белоцерковская

Одним пакетом- "да" кого жизнь устраивает, "нет" - кого не устраивает.

Тахир Сибагатулин

Зря ходили! Без вас все уже решили и даже напечатали еще до выборов.

Алекс Венцель

Специально так сделано чтобы народ проголосовал за всё скопом...

Альфия Насибулина

Они что дураков ищут, я не пойду

Алекс Венцель

Видимо.