Не
Незнакомка

Чрезмерная любовь и внимание могут до тошноты надоесть и душить тебя...а у вас такое было?

Ответы
Алекс Венцель

Есть такое понятие как роковая любовь это когда один из партнёров пытается каждую минуту контролировать своего партнёра и в результате буквально душит его своим вниманием пополам с ревностью... Это сродни психическому заболеванию...Нет, у меня такого не было...

Не
Незнакомка

Да, вы все правильно описали. Это больше болезнь

Ти
Тимуровец

Тут приятель развёлся, по пять раз в день на мне рубахи меняет и тряпку из рук не выпускает, пыль выискивает. Надоело. Теперь живёт с другой, она вообще ничего не делает.

Лариса Евтушенко

Не знаю такого, слава Богу! 45 лет вместе и чувства становятся только глубже. я еще больше в мужа влюбляюсь. Во внуков. Это так здорово! И интересно!

Владимир Гулинский

Чтобы испытывать тошноту от любви и внимания, нужно испытывать очень сильное отвращение к тому кто вас так любит и столь внимателен к вам.

Александр Изосимов

Да, по-молодости.Меня любили толстенькие(я был симпатичен).Но мне-то нравились другие...Короче,вечный конфликт.Как-то так...

Юр
Юрий

ну я тоже человек!и радость и печаль всё было а сколько в переди?количество любви решает лишь взаимность!не как не мы!

Михаил Гагарин

Помните басню Крылова "Демьянова уха" - это тоже самое. . Бывало! Хочется закрыть глаза и бежать без оглядки.

Сергей Янков

Как ни странно, да. Материнская любовь... Мамочки! Не чрезмерьте! К сыновьям своим, сдержанней будьте.)

Св
Светлана_Светлана

Только родительская любовь, иногда проходу не давала, родителей нет уже, а воспоминания душу греют.

Не
Незнакомка

Родители это другое

Св
Светлана_Светлана

Ну от мужчин я такого не жду и сама такое никому не обеспечу. В наше время есть чем заняться.

Не
Незнакомка

Я и не ждала. Само пришло

Св
Светлана_Светлана

А надо ли?или не дай бог?

Не
Незнакомка

Не дай Бог. Это болезнь. Человек преследует меня. И следит за каждым шагом

Св
Светлана_Светлана

Жесть какая. Это страшно

Не
Незнакомка

Да. Сама не ожидала. Вначале вменяемый человек был. А потом ...что стало не пойму

Николай И. М.

Любовь не может надоесть. Разве только если позволяешь себя любить, а сама не любишь...

Шер Исаматов

уууууууу... *)) любая чрезмерная доза, чего угодно - ужас, помноженный на кошмар... *))

Дядя Миша

Да! У моей жены тошнота была от горячей моей любви, искренней и бескорыстной ....

Любовь..любовь!

Задушил?.....

Дядя Миша

перелюбил ... точнее. надо было пожёсче любить.

Ал
Алексей

Мне кажется нужно радоваться этому. Не так часто это в жизни бывает. 🙂

Александр Родионов

у меня такого не было, но с "холодной женщиной" вообще-то спокойней...🙂

Виктор Голубев

Это в случае, если не сопровождается хорошим сексом. Я такого не допускаю!

Людмила (Мила)

Нет, такого не было. Но допускаю, что может быть, когда не любишь другого.

Ве
Вероника

Все может быть.. Людям приедается чрезмерная забота и внимание🤷‍♀️

Владимир Кержаков

Когда это превращается в манию в сумашедствие то дышать уже не возможно

Алексей Шустин

Есть такое. Не надо спешить, иначе эта спешка, Все и сразу, все разрушит

Скорпион Иванович

Мёд и паюсную икру поварёшками не едят как и фужерами не пьют коньяки!