Петр Сорокин

Как много в вас величая что не видать души, горды до не приличия, до тошноты пусты! И так бывает

Ответы
Лариса Хуснутдинова

-бывает ,когда любовь умирает и сердце закрыто на сотни замков,и нет больше сил скинуть эти оковы ,а по сему бывайте здоровы не стоит вам копий ломать тут ей богу вам нужно показывать в путь тУ дорогу? Конечно дорога вам известна нет в мире более популярнее места.....(без обид)

Петр Сорокин

Не пойду я ни куда )

Лариса Хуснутдинова

ваше право🤣

Луиза Бальтазар

То приглашал на быстрый танец,
То книги папины листал,
и стало страшно, что пристанет
И стало жаль, что не пристал
(Владимир Вишневский)

Ол
Ольга

"Нет ни в чем Вам благодати, с счастием у Вас разлад, и прекрасны Вы некстати, и умны Вы невпопад." А.С. Пушкин

Петр Сорокин

Не криви улыбку, руки теребя,
Я люблю другую, только не тебя.

Ты сама ведь знаешь, знаешь хорошо —
Не тебя я вижу, не к тебе пришел.

Проходил я мимо, сердцу все равно —
Просто захотелось заглянуть в окно.

5 Октября 1925 Есенин

Ол
Ольга

к месту...

Виталий Иванов

вас ведь никто не принуждает держаться на этом уровне. опускайтесь до куда хотите. и так можно.

Баба Яга

Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь.

Петр Сорокин

Глупо нет не дам

Баба Яга

А ну ка!!! Я, Петр Сорокин, перед лицом своих товарищей....

Петр Сорокин

Нет, как приду к этому сам тогда и будет

Баба Яга

Делай шаг уже:)

Мэ
Мэрсовод

У многих души как лужи, темны и не глубоки, но мы ищем хороших

Ал
Александра

Откуда такое "прямое заключение"??? Куда кидаете??

Петр Сорокин

Это слова Есенина, я лишь процитировал, а сколько возгласов)))))

Ал
Александра

О о... Ссылки не было! Прошу мои...многочисленные возгласы...не брать близко к сердцу!))

Петр Сорокин

Не беру ни чьи

Ал
Александра

Эт...прально! Эт .. функционально..

Ольга Субоч

Все в жмзни бывает... не расстраивайтесь.

Ольга Субоч

Это такой маленький? В конце хребта и копчиком называется?

Петр Сорокин

Нет эта такая маленькая хотя уже не совсем доченька которая всегда и везде с папкой

Ольга Субоч

Красотулька??? Я очень люблю детей.

Петр Сорокин

И я люблю деток)))) у меня ещё две племянницы красотки )))) маленькие

Ольга Субоч

А девочки так это вообще.... У меня внучка... Такая девчуля....

Аркадий Алексеев

Ложное эго преобладает в полной мере

Валерий Савицкий

И это тоже жизнь,и это тоже пройдет.

Ал
Александр

о сколько я таких созданий повидал

Татьяна

Уж лучше величие и гордость....

Петр Сорокин

Лучше собой быть, величие и гордость плод разума, и когда завысив самооценку, закрепив ее важностью, создав избыточный потенциал, равновесные силы устранят поляризацию, ты будешь лететь вниз, а дорога вниз как правило имеет мало остановок, сможешь ли подняться? Знаю много таких случаев именно из жизни. Это не философия реальность.

Татьяна

Спорить не буду.

Петр Сорокин

Спор не имеет смысла , не по тому что в нем нельзя найти истину, а потому что спорящие ищут не истину, а самоутверждение

Татьяна

Каждый при своем

Selena O`neel

Есенин или Элис Романова?

Петр Сорокин

Есенин

Лев Дувидович Перкис

возможно вы в депрессии

Лев Дувидович Перкис

и где же тут величие твоей души, ты хам до не приличия и пуст до тошноты

Петр Сорокин

Не более чем взаимность Левушка

Лев Дувидович Перкис

Нет, вы сказали и в сказанном вами ничего, кроме раздражения и отсутствия души, не присутствует.

Петр Сорокин

Каждый имеет право на мнение

Лев Дувидович Перкис

Но не право на хамство.

Ангел L

🤝ЕЩЁ КАК..бывает....

Анжелика

да...к сожалению бывает

Любовь Литераторова

Чего только не бывает!

Елена Иванна

Бывает))) у некоторых)))

Виктор Гранюк

Душа-все дело спорное

S V

Таких не переделать!

Петр Сорокин

И не надо, мир переделает