Владимир

Слушать до конца, до тошноты!?

Ответы
Сергей Владимирович

Есть учебники технологии обработки металлов. Интересно есть ли учебники по технологии создания рок-звёзд? Очень ведь типовые истори.

Владимир

Точно! Аналогия уместна!🤝

Эй
Эйпи

отличная работа. между прочим, я помню, в своё время, всем своим знакомым советовал его прикупить, они были в восторге

Владимир

Да, в мастерстве подачи сильных, скоростных эмоций с Дип Пайплом вряд ли кто сравнится!

Андрей R@

Давно эту вещь не слышал спасибо, что напомнили. Понять не могу кто поёт, это не Кэвирдэйл и не Гиллан, кто?

Владимир

Щас посмотрю!🙂

Владимир

Иэн Гиллан — вокал
Стив Морс — гитара
Роджер Гловер — бас-гитара
Джон Лорд — орган, синтезатор
Иэн Пейс — ударные
Как я понял, вместо Блэкмора Стив Морс вписался!? А Гиллан узнаваем, вроде!?

Андрей R@

Если бы был узнаваем то не удивлялся бы так. Ну хорошо, благодарю.👌

Владимир

🤝🙂

Андрей R@

🤝

Владимир

👌

Линда

Похоже на песню -спасибо за день, спасибо за ночь, спасибо за сына, и за дочь

Владимир

В каком месте, Красавица?

Линда

Вот прям с самого начала

Владимир

С самого начала там : Во поле берёзка стояла!🙂

Ал
Александр

в детстве мы любили группы "дип пурпле" , название писали мелом на стене

Владимир

👌😁

Elvis Costello

стандарт стандартов.... акустики...потом вялая попса...всеядная группа

Владимир

Ничего смешного: Использование органа, скрипочки там разные…

Elvis Costello

это когда рок в деревню спускают

Владимир

А хотя бы и в деревню!

Elvis Costello

🖼

Владимир

Всё ок!

Z-Мимокрокодил-V

Если тебя тошнит, значит, ты говна поел. А DP - совсем не говно.

Владимир

Иногда крик бывает истошный!

Z-Мимокрокодил-V

Яну Гиллану уже за 70. Естественно, голос уже совсем не тот.

Владимир

Эта запись 1996 года! Честно говоря, мне плевать, кто там поёт! Мне кажется, что само название «Дип Пурпле» диктует классным музыкантам делать классную музыку!

Z-Мимокрокодил-V

Значит, ты ничего не знаешь об этой группе и исходишь говном.

Z-Мимокрокодил-V

Это лучшая вещь из альбома Purpendicular. А ты просто мелкое говнецо.

Владимир

Согласен, что лучшая, Но гавнецо это Мимокрокодил!

Елпидифор Сидорович

и не собираюсь...я живьем их слышал.....в живую гораздо круче

Владимир

👍💪В Кремле?

Елпидифор Сидорович

в Питере

Владимир

🙂

Владимир

Класс! Достойные мастера!

Елпидифор Сидорович

альбомы не дают полного представления о их музыке....альбомы суховаты

Ирина Гавриловна

Слегка примитивно.. "На семи ветрах не развеяна.. " Так то

Ирина Гавриловна

Млин.. Ну, вылетело с головы.. "Нежность моя не растеряна, на семи ветрах не развеяна.. " Так как то

Владимир

Да, Иришка!🌹 Есть похожие нотки:

Владимир

Только Валерия пела эту песню в 2006году, а Дип Пурпле играли свою песню на 10 лет раньше - в 1996году! И кто у кого воровал, спрашивается!?😁

Ирина Гавриловна

А тебе есть разница?)

Владимир

Никакой нет!🌹🙂

Гармония Россия

Зачем же так, убирать за мной вы не придете жешь? 🤔 😁

Владимир

Эх, пришёл бы конечно!🌹🤗

Гармония Россия

И на том благодарствую) 😁🍫

Владимир

🥂

Вова С Кошкой

👍Красиво. Хоть и без Ричи, но всё равно здорово.

Владимир

Стопроцентов согласен - Диплы - высокое качество!

Вова С Кошкой

🤝

Владимир

🤝🍻

Алексей

У меня в компе и в телефоне всё это есть.

Владимир

👍🍻

Алексей

И много чего ещё из этого ряда.

Владимир

Я в машине это всё вожу!🙂

Алексей

На хорошую флешку можно многое влить.

Владимир

Наверное, но для Диплов с Никольским отдельная флешка 🙂!

Алексей

Ну если собрать все года Диплов, Реинбоу, Оззи (Блек Саббат) Цепелинов, Юра Хип, Исидиси, Флойдов и прочих динозавров, то и нескольких флешек не хватит)))

Владимир

Да! 🙂

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

смысл слушать если не нравится ?

Владимир

Значит, Всякое дерьмо -типо Ветер перемен «Скорпионз» - Вы слушаете, а эта классная музыка Вам, не нравиться!?🙂

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Почему же только Скорпов ?Мне разная музыка нравится и классика тоже

Владимир

Простите, Многоликая! Конечно, я не могу Вам ничего навязывать!🙂

Владимир

🌹

Кот Кот

Прям с первой секунды затошнило

Владимир

Они такие, сцуко, - тошнотворные!😝

Лена

Обязательно до тошноты! Зачем?

Владимир

Ну, нет! Так нет!🌹

Евгений Бриг-Снежин

Вся судьба моя в ухабах. Я – по жизни, хулиган.
Сколько раз горел на бабах, попадал, как волк, в капкан
Лютой прелести любовной. Вкривь и в кровь рвалась душа.
Я тонул в тоске бездонной, выпив яду из ковша
Бессердечной и безумной страсти-глупости. Прости,
Господи, что ночью лунной, волк сбивается с пути,
Что его несёт и крутит, и кружит порочный круг.
Но, он честно всех их любит – сук своих – своих подруг...-!? Андрей Сизых

Лена

👍

Лена

Олег Попов

Евгений Бриг-Снежин

О! Да - ааа ! Солнечный клоун - в 86 лет длинною его жизнь!)

Станислав

Отлично, в стиле perfect strangers-84.

Владимир

А это что?

Станислав

DP-84.

Владимир

Аааа точно!👌

Лева Правая

Теги « конец»… « тошнота»…

Владимир

Думаете компьютеру не понравилась песня!?🙂

Ов
Овер.

На третьей минуте сорвало...

Владимир

🍻👌

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не... мы блевать не зотим😂

Владимир

Правильно! 🌹Музыка хорошая!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Кому как

Владимир

Ога!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я выборочная в музыке а нынешнюю и слушать не хочу

С. В.

Это кто ж там вокалист?

С. В.

Не знаю. У Гилана голос совсем не такой. Или это незнакомый альбом

Владимир

🖼Из этого альбома!

С. В.

Это 1996 год, нет там Гилана. Эт оуже совсе мдругой purple/ от старого там ничего не осталось

Владимир

Иэн Гиллан — вокал
Стив Морс — гитара
Роджер Гловер — бас-гитара
Джон Лорд — орган, синтезатор
Иэн Пейс — ударные

С. В.

✊