Alexander Rusetsky

Всем здравствуйте! Как вы думаете, прилично ли безапелляционно влезать в диалог других собеседников здесь на сайте ?

Ответы · страница 2
Валентин Чистяков

бывает и ошибаюсь!!!!!!!!!

Та
Танюша

Конечно бестактно.

Та
Танюша

Страстно желают высказаться видимо... Распирает их прямо...

Alexander Rusetsky

И не говорите! Да бог бы сим, но хоть спросили бы, можно ли присоединится... Нет...Лезут со своими порой абсолютно ненужными советами и комментариями.

Инна Приходько

Мне кажется нет...

Alexander Rusetsky

Очень правильно кажется. 🌹🌹🌹👍

Инна Приходько

В мои комментарии постоянно влезал какой то набожный Владимир.. надоел.. я его а ЧС

Alexander Rusetsky

И совершенно логично! Вы молодец!

Светлана Мейтина

Нет.Не прилично!

Св
Света

По ситуации)))

Игорь Шепотайлов

Прилично! Если не хотите, пишите в личку!

Андрон Шрайбикус

Ну влез, сказали уйти, ушел. Света вот ты мне не сказала, так я и не ушел)))

Игорь Шепотайлов

А Я??? Мне тоже Света нравится!!! Тоже разгубастился!

Св
Света

Шепотайлов...ты многолюбец...и сластник!!!а вот Андрон...однолюб......иногда!!!!!!!))))))

Андрон Шрайбикус

Это ты разгубастился, чмо непонятное. шепотайло какое-то. Ты вообще кто?

Св
Света

Мальчики....не сритесь пожалуйста))))))

Андрон Шрайбикус

Не будем, Ты сама выбирай))) Но я тебя терять не хочу)

Eleha Vaselevskay

конечно нет

Alexander Rusetsky

В общем опрос показал, что воспитанных людей меньше, чем ожидалось... 🙂

Eleha Vaselevskay

Вот мне интересно....а для чего был этот опрос....и так ясно

Alexander Rusetsky

Значит я неисправимый романтик! 🙂

Alexander Rusetsky

Но позвольте! А я? 🤔

Наталья Ро..............я

нет

Татьяна

нет

Alexander Rusetsky

Спасибо!👍🤝🌹