Leo Starnello

Как вы относитесь к критике в свой адрес?

Ответы
Ваня Вакаров

https://vipip.ru/?refid=1755132 .УСТАНАВЛИВАЙТЕ РАСШИРЕНИЕ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ.
https://getcryptotab.com/353135 .УСТАНАВЛИВАЙТЕ РАСШИРЕНИЕ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ.Google Chrome должен быть запущен чтобы майнить Bitcoin.
https://advprofit.ru/?ref=38693 .УСТАНАВЛИВАЙТЕ РАСШИРЕНИЕ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ.
http://jobplant.net/u/valet430 .УСТАНАВЛИВАЙТЕ РАСШИРЕНИЕ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ.
http://surfearner.pw/663884 .УСТАНАВЛИВАЙТЕ РАСШИРЕНИЕ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ.
http://teaserbz.info/u/valet430 .УСТАНАВЛИВАЙТЕ РАСШИРЕНИЕ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ.
https://payad.me/?ref=328914 .УСТАНАВЛИВАЙТЕ РАСШИРЕНИЕ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ.
https://umatrix.org/?ref=108103 .УСТАНАВЛИВАЙТЕ РАСШИРЕНИЕ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ.
https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=1680484 .УСТАНАВЛИВАЙТЕ РАСШИРЕНИЕ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ.

Валера Жариков

Каждый человек становится объектом критики хоть раз в жизни. А вот полезна она или не очень – попытаемся разобраться. Как выясняется – критикуя, мало кто действительно хочет помочь. Обычно это лёгкий и обычный метод самоутверждения – принижения плюсов остальных людей. Причём чем выше вы будете взлетать по карьерной и прочим лестницам, тем критика в ваш адрес будет все изощреннее и злее. Как относиться к критике? Избежать потока «ценных» замечаний в свой адрес не получится, даже не старайтесь. Поэтому раз уже критики не миновать, следует поменять своё к ней отношение.

Вадим Котов

Если только она не переходит в драку или угрозу кулаком. В школе частенько били, за то что я никак не реагировал на критику. А сейчас обычно отвечаю теория абсолютного неподчинения и неповиновение вашей критике. Чтобы критик мне подчинялся, а не я ему. Дивергенция и ротор векторного поля в точке Р. Набда оператор Гальминтона. Оператор Даламбера. Кто понимает тот молчит. а кто не понимает тот крутит у виска и дальше 3 этажный мат, даже от женщин. А я на это говорю это оно и есть. Потом всякая критика заканчивается.

Анатолий Пашков

С пониманием и на критику не обижаюсь. Хотел, чтобы Вы покритиковали мой учебник. «УЧИТЬСЯ! УЧИТЬСЯ! И еще раз УЧИТЬСЯ!» – так говорил Ленин. Надо следовать его заветам. НАДО УЧИТЬСЯ БЫСТРО ПИСАТЬ! Для этого я написал учебник «Как научиться быстро писать». Этот учебник научит всех, от школьника до пенсионера, писать со скоростью разговорной речи. За 2 месяца учебы Вы научитесь писать 60 слов в минуту, то есть писать 1 (ОДНО) слово в секунду.

Io
Ioan

Нарцисс летал над озерами, реками, зелеными цветными лугами, голубым небом и солнцем и любовался собой, своей красотой...все завистники этим возмущались...заклевали его...и тогда он исчез!!! приуныли, поблекли озера, реки, зеленые луга..., удивились заклевашие Нарцисса их унынию и когда спросили причину уныния, ответили озера, реки, зеленые луга...он любовался собой, но как нам приятно было отражаться в его глазах!!!

Юрий Дударев

Критиковать может тот кто обладает искусством оскорбления. Все остальные болтают свое, свои персональные проблемы, видят в других и все свои проблемы выдают за твои. Когда ты знаешь кто ты такой, на самом деле гон придурка не раздражает и не напрягает слушаешь и думаешь как же человеку плохо. Ну а критика она, деликатная и точная ее нужно слушать и она дает путь к улучшению своих качеств личности.

Александр Иванович Лукьянчиков

Положительно и спокойно...Главное вовремя распознать критику от установки, ибо сейчас большинство стремиться к полному повиновению и исполнению, и не понимают, что идут сами к пропасти...Критика, это то, что нужно принять к сведению и, к дальнейшему воспроизводству, или архивации, ведь мы все иногда обращаемся к архивам...

Никифоров Валерий

Ты что уставился скотина,
я так назву тебя любя,
глупей на свете нет кретина,
Ты посмотри ка на себя!
Тупее рожи не представишь
жена старуха, сын тупой,
на дочке негде пробы ставить.
Вот так румяный критик мой!

Никифоров Валерий

Ты что уставился скотина, я так скажу тебе любя, глупей на свете нет кретина, Ты посмотри ка на себя! Тупее рожи не представишь жена старуха, сын тупой, на дочке негде пробы ставить. Вот так румяный критик мой!

Виктор Левинштейн

Положительно, если это действительно критика, продуманная и доказательная.
Отрицательно, если под видом критики извергается поток грубостей, ярлыков и, более того, оскорблений.

Анастасия Бали

Стараюсь учесть все что мне сказали . И по мере сил что-то исправить . Когда человек критекует - во многих случаях всегда вываливает все сразу и скопом и можно уинтересного о себе

Na
Natasha_Kama

Мне все равно на мнение людей. Я не обращаю на это внимание, ведь я себя такой не считаю. А если кто-то обсуждает меня за спиной и говорит гадости, значит моя жизнь интереснее их)

Николай

Нормально, даже хорошо. Через критику, если её воспринимать спокойно можно изменить себя в лучшую сторону. Но зачастую критикующие видят именно своё отражение в критикуемом.

Valentina

Очень негативно,считаю предателем,если это близкий или друг..Пусть держат при себе мой негатив,я сама с ним разберусь,лучше пусть похвалят,что бы я их любила.

Алексей П

К конструктивной нормально. Но есть такая критика, что в ней пролеживаются корыстные интересы критикующего или желание возвысится и унизить критикуемого.

Ruslan Serikbaev

Честно скажу, сразу критика меня бесит, спустя некоторое время у других спрашиваю, действительно я такой, потом стараюсь поменяться в лучшую сторону.

Ду
Душа-/-Ввысь

К здравой нормально. А если из серии чем не нравлюсь потому, что не делаю то, что было бы удобно кому-то там, то могут просто и в известный путь уйти

Луиза

👍

Ду
Душа-/-Ввысь

🤝

Ан
Антон

если она по существу и адекватна.то я расматриваю её и стараюсь исправить свои недостатки....просто зачастую под критикой скрываються придирки...

Валерий Решетько

Если это по делу,- так очень даже нормально. Даже выводы можно сделать,- а что не так?. Полезно, иной раз разобраться в себе, а не винить другого.

Мирлан Калматаев

Молча рассуждаю правильно ли критика мой адрес . если даже правильно то не растраиваюсь. Жизнь одна пошли все на ..... .и продалжаю своем темпе