Leo Starnello

Как вы относитесь к критике в свой адрес?

Ответы · страница 4
Евгений Здоровцев

фиолетово...всякая критика, это есть своеобразная форма автобиографии)

Wladus

напрягаюсь. но смотрю на сколько в ней присутствует Зерно Истины.....😁

Виктория Воробьёва

Халатно, потому как не извлекаю пользы и не делаю правильных выводов..

Красницкий Виктор

Стараюсь сделать выводы , если критика по делу а не пустые придирки.

Максим Швалёв

мне пофиг в глаза всё равно ни кто ни скажет все тряпки и фуфлыжники

Ин
Инга

Прислушиваюсь в рабочем порядке))Если касается личного,то посылаю))

Татьяна Морозова

слушаю и анализирую, умею признавать ошибки, находить компромисс..

Мэ
Мэрсовод

СМОТРЯ кто критикует, а то бывает что пациенты ставят диагнозы 😁

Ильдар Z

Нормально, если критика не превращается в оскорбления и клевету.

Владимир С

Исходя из того, от каких лиц она исходит и что их подвигло на это.

Влад Тоневицкий

Далеко не все умеют правильно критиковать, чтобы не обидно было.

По
Полина

Завидуют, не любят. Поэтому и критикуют. Но мне пофиг😊😊😊

Чарлз Робертович

Критика это есть проявление уважение критикана к критикуемому.

Александр С-Пб

Отрицательно. терплю только от тех,кого уважаю,а таких не много

Кошка На Раскаленной Крыше.

Смотря, как скажут. бывает, что болезненно. Комплекс отличницы.

Аскар Абдулов

с вниманием может действительно я и не такой со-стороны виднее

Еремей Перепёлкин

если заслужил то нихай с ним! а если клевета то пускай обоснует

Виктор Жестков

положительно, если такое бывает, значит нужно что то улучщить

Алексей Миркин

К конструктивной нормально.А так чтобы чисто тень бросить....

Лю
Людмила

Если от специалиста и она правдивая-отношусь положительно!!!