Ла
Лариса

🖼 Написали письмо Деду Морозу?

Ответы
Вася Васильков

Одна финская девочка написала Йолу Пукки (Дед Мороз) письмо "Пришли мне на Рождество 100 марок"Президент Финляндии прочитал и прислал 50.Ответ"Дед Мороз ты больше не шли через президента ,он пи*дит половину..!"😆

Ла
Лариса

😁

Лариса Вараксина

А я порошу тебя Что бы я поправилась Хотя бы на 5 кг а лучше всего на 15 кг Когда я полненькая то я себя лучше чувствую У меня хорошая работа и я ем много и сладкого и жирного Но не поправится никак

Ла
Лариса

А я не ем сладкого и мучного, а не худеется.))

Лариса Вараксина

Повезло Вам

Ал
Александр

Вот так и теряется вера в доброго Дедушку Мороза! Я с пяти лет просил в письме подарить мне трёхколёсный лисапед! А он мне писал- Собирай бутылки, сдавай и купишь себе лисапед😞...

Ла
Лариса

Вот падла!🙁

Ал
Александр

Вот именно!

Наталья Саломатина

нет наш дед мороз уже в санках привез нам подарки на месяц раньше потому что письмо с лета написали

Ла
Лариса

😁

Наталья Саломатина

ах какое письмо дедь мороз прислал сегодня во истину щедро грабять рожденную 3хсотку

Вр
Временно

В прошлом году мне ответил, чтоб я "закатала губу" :-)))) В этом прошу машинку по закатке :-)))))

Ла
Лариса

🤣

V2
Venom 2/0

да попросил его угандашить меня раньше чем я возьмусь за работу над ошибкамит

Сергей Николаевич

Не..он сам припёрся..выжрал весь коньяк..и половину закуски..уснул в подъезде

Ла
Лариса

🙂

Сергей Николаевич

А ты писала ?

Ла
Лариса

Писала.Он не читает мои письма

Сергей Николаевич

Он старый пень.. безответственный..пиши мне.я читать буду

Юр
Юрий

Если уснул в подъезде - это не настоящий Дед Мороз. Видимо, это был Санта Клаус. Настоящий Дед Мороз выпьет всё что ему налили и ещё то, что не поместилось в Снегурочку, взвалит Снегурочку на плечо, возьмёт мешок с подарками и пойдёт поздравлять соседей 🤣

Сергей Николаевич

У меня ответственности полны штаны

Сергей Николаевич

У меня ответственности полны штаны

Дэн Люк

дедушка мороз... пришли мне пожалуйста пулемет..... и вагон патронов🤩

Ла
Лариса

Зачем?

Дэн Люк

НУ......ПРИГОДИТСЯ))))))

Ла
Лариса

Пусть лучше не пригодится

Дэн Люк

не не .... точно пригодится )))... яф с ним в жэк схожу ))))) к табельщице .... к генеральному .... в пенсионный ........видишь какая нужная штука )))))))

Ла
Лариса

😁

Дэн Люк

😁

Просто Петрович

Ага... Написал... Он ментов вызвал... Теперь отписываюсь..

Ла
Лариса

😁

Алексей Пимяков

да чтобы прислал страстную одинокую молодую бабулю

Юр
Юрий

🖼

Ла
Лариса

😁 И химическим карандашом))

Юр
Юрий

🤔 Не, эт ерунда... Не почувствует. Вот если бы перцем ещё намазать... 🤣

Ла
Лариса

😁 Не,это жестко

Юр
Юрий

Но действенно 🤣

Ту
Турист

Хорошо хоть Пурген для похудения не прислал...😂

Ле
Леонид

Кажется дед мороз стал депутатом думы)))

Ла
Лариса

🧐

Ле
Леонид

Ну что не понятного. Такой ответ достоен наших правителей.. (денег нет, но вы держитесь)

Дядя Миша

🖼

Ла
Лариса

😁

На
Надежда

Сама себе и дед мороз)))И снегурочка!

Serezha Tula Tula

до него ка и до исуса не дозвонишься

Вл
Владимир

Превосходно! 👏👏👏 ещё не писал.

Ла
Лариса

😊

Вл
Владимир

😁

Вл
Владимир

Цензура не пропустила и вернула.

Ла
Лариса

😁

Татьяна Владимирская

я низнай, чего туда писать((

Ma
Mascot

Он хотел чтобы ты ему по хозяйству помогала всячески )

Татьяна Владимирская

ну да)) в этом месте вспомнилось, как девка к попу устраивалась на работу, спи-отдыхай!)))

Ma
Mascot

Мужики такие мужики )

Татьяна Владимирская

собственно, дамы ничем не хуже))

Ma
Mascot

☝️😼

Z*
Z *Ирина*

🤣🤣🤣🤣🤣

Ла
Лариса

😁