Константин

Два человека это уже общество?

Ответы · страница 3
Александр Чернов

если это Робинзон и Пятница - то нет...они вдали от него!

Геннадий Костарев

А почему нет, если общество состоит из каждого из нас?!

Константин

Разное пишут. Но это хороший вариант

Ирина Касаткина

Смотря где. На необитаемом острове - да. В толпе - нет.

Константин

КАК ЛОХОВ РАЗВОДЯТ)))) Разошли ссылку другим. Скопируй ссылку и вставь в поисковую строку!!! Как лохов в церкви разводят.

Ольга Суровцева

Конечно! Не забывайте пословицу "И один в поле воин"

Константин

Обмани ближнего, ибо ближний возрадуется, обманув тебя!!! 😄 😄 😄

Любовь Золотарева

Нет. Общество это три человека. Удобно голосовать.

Михаил Гехт

Да, "вырожденный случай", как говорят в математике

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Один в лодке другой вплавь прицепившись за лодку

Алексей Ав

Пока третьего не будет, общества не получится.

Правда Жизни

это - первая клетка для дальнейшего деления)))))

Ма
Мара

Это самое лучшее общество! Больше и не нужно!!!

Ма
Мара

Ну у каждого свои пристрастия!

Константин

Шведы от безделья уже не знают чем заняться :)) Я праздник новый придумал.

Константин

Вот. Это моя статья. Праздник 10 Мая, День родни. https://bit.ly/3cBfu6X

Ма
Мара

Хорошо потом гляну,списала координаты. Не скрытая реклама?!

Дядя Том

в России обчество начинается с трёх человек 😄

Константин

В израиле с 40 лет. Именно столько лет Моисей пробухал на Синайском полуострове который можно перейти за две недели.

Богус Анзор

ага, группа лиц по предварительному сговору )

Да, а три - первичная партийная организация! 😄

Александр Мамедов

Нет, общество оно подразумевает государство

Константин

Они себя объявят государством :))

Александр Мамедов

подразумевает государство после этого оно общество.

Александр Сапожников

И один человек общество если он Ким Чен Ын ...

Николай Шумков

дуэт три толпа квартет общество от3 и выше

Константин

Если у тебя аалергия на ссылки в обсуждайке. Проигнорируй что написано ниже. ----- http://glopart.ru/invite/291422 -------Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой КИВИ кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят. С Уважением! Константин: http://glopart.ru/invite/291422 Gwergwon@yandex.ru --------------------Научишься раскидывать ссылки. Заработок может быть и 200 и 300 000 в месяц. Как этого достичь. Новичок в проекте. Должен создать Волну ссылок в первые два месяца. И потом не спеша поддерживать эту волну. Надо понимать что ссылки раскиданные сейчас будут приносить деньги и через пол года и через год. Кто когда никупит товар. Тебе 50% перечислят. нс счёт. Сможешь с этим всем справиться. Я уверен что сможешь. Раз у других получается. Значит и у тебя получиться. http://glopart.ru/invite/291422 Gwergwon@yandex.ru

Андрей Горошко

Это--пустая болтовня,а вот трое...!!!Это "да"

Сергей Пекельный

А два алкоголика и чайник сообщество АА

Константин

Обречённое на гибель человечество.

Сергей Пекельный

В силу своих проф обязанностей мне довелось узнать об АА это люди спасающие себя и способные спасти мир кстати очень духовные

Константин

Есть время для саморазвития и его не тратят на работу.

Сергей Пекельный

Что вы под саморазвитием подразумеваете духовные практики?

Сергей Пекельный

Нет я агностик и вообще .....

Сергей Гончаров

а если и с третьим тогда вообще кворум

Константин

Святая троица))) Нард не обманешь. Все мужики знают это))))

Маша

Не-а. Общество начинается с 4-5 человек