Татьяна, Но Не Ларина)))

Как ваше прошлое повлияло на ваше "сегодня"???

Ответы
Александр Томашевский

плохо повлияло. Слишком честный был, по молодости... и людям верил по крупному ...напрасно верил. Пусть - бы и оставались всякими прачками, работягами... и т.д. .. долги возвращать не хотят. Или забыли. кому должны за свой успех. И сколько.

Александр Томашевский

Так и есть. У верблюда два горба, потому, что жизнь - борьба.

Татьяна, Но Не Ларина)))

http://www.fassen.net/video/dzWAtp5b6Rk/

Андрей Романов

Хреново- встретил первую любовь и развёлся с женой и не остался с первой любовью выплатил 33% алиментов на прошлое остался злой ни когда не возвращайтесь в прошлое оно уже прошло ЖИВИТЕ НАСТОЯЩИМ!!!

Нурбек Байсов

мстит зараза,ой как мстит,в прошлой свей жизни наверное сильно кого то обидел,в этой жизни пожинаю ее плоды,в следующей жизни может будет чуть чуть лучше😃 😆 😆 😆 😂 😂 😂

Татьяна, Но Не Ларина)))

разные жизни и прошлая жизнь - это разное

Алекс Венцель

Очень повлияло, но уже ничего не изменить. В лихие девяностые потеряли всё кроме друг друга, вот так и живём теперь на нищенскую пенсию, да по чужим квартирам...

Татьяна, Но Не Ларина)))

ценности поменялись.... вы ведь поняли, что человеку для счастья нужен прежде всего человек

Алекс Венцель

Главное, чтобы наши дети это понимали...

Татьяна, Но Не Ларина)))

на вашем примере наверное поняли

Valera Vavin

"День нынешний есть результат вчерашнего. Если хочешь знать. что тебя ждёт завтра. спроси себя: а что ты для этого сделал сегодня "( Э.Кант)

Александр Андреенко

Превосходно повлияло: в прошлом я познакомился с прекраснейшей женщиной. И сегодня мы по-настоящему счастливы

Татьяна, Но Не Ларина)))

пусть счастье ваше продолжается

Михаил Андриянов

ты знаешь -у каждого "сегодня" есть" вчера "- но не у каждого "сегодня" будет "завтра"надеюсь на понимание!

Станислав Бондаренко

Правильно, хотя несколько всё могло бы быть и немного иначе. Не совсем, конечно, но тем не менее...........

Станислав Бондаренко

Тем более и сегодня после работы...............

Татьяна, Но Не Ларина)))

для того, чтобы узнать человека, нужно жить вместе

Станислав Бондаренко

Спорить и не буду. Просто, надо хотя бы его глаза увидеть, а они врать не буду, чтобы язык не плёл.............

Станислав Бондаренко

Сова - это мудрость жизни. Сказки А.С.Пушкина читай - на этом воспитывали поколения детей в СССР или возражаешь??? А теперь, дерьмо детям показывают по всем каналам.............

Татьяна, Но Не Ларина)))

не возражаю. И стараюсь своим внукам показывать старые мультики и читать добрые сказки

Александр Тихонов

Очень негативно. Живу в примаках, не имею своей квартиры Имущество умещается в салон машины...

Татьяна, Но Не Ларина)))

по сути это не главное, если в отношениях всё хорошо

Александр Тихонов

В этом, слава богу, нормально

Александр Тихонов

Почти Если не считать мытарств по поиску И горечи по ошибке молодости.

Скорпион Иванович

Спасибо урокам жизни, событиям! Пришлось всё начать сначала, чтобы жизнь на месте не стояла!

Татьяна, Но Не Ларина)))

конечно, влияние разное может быть... у кого-то база, трамплин для продвижения нарабатывается, у кого-то негативный опыт жизненным уроком является

Ар
Арина

Привет! Прошлое-это наша жизнь, это наши уроки, это наши ошибки. Это наша жизнь настоящая.

Ан
Ангелина

страшно даже вспоминать это горькое прошлое и печально смотреть на мое СЕГОДНЯ .........

Евгений Макаренко

отлично, сварганил вкуснейшую уху, которую научился варганить в прошлом

Геннадий Фадеев

У меня каждое вчера прошлое и оно естественно влияет на сегодня...

Геннадий Фадеев

Каждый день приносит что то новое, главное это видеть...

Замир Вахтимиров

не очень повлияло🤣так как я из будущего пришел в ваше сегодня

Татьяна, Но Не Ларина)))

да что вы???!!! И как там, в нашем будущем?

Замир Вахтимиров

Вовчик на выборах победит. Америка мировое господство проиграет

Замир Вахтимиров

2032-33 году начнется 3-я мировая

Татьяна, Но Не Ларина)))

ой, а более реального ничего нет?

Замир Вахтимиров

есть.ВСЕВЫШНИЙ. АЛЛАХ ВЕЛИК!!!

Татьяна, Но Не Ларина)))

уууууууууууууу, это совсем не моё

Замир Вахтимиров

Всевышний Един. просто в разных народах называют его по разному.

Вл
Владимир

Если в прошлом, думал о будущем, то сегодня не так страшно.😀

Татьяна, Но Не Ларина)))

база, основы, жизненные принципы - всё это в прошлом нарабатывалось

Самойлова Катерина

Было тяжелым и неоднозначным,зато все на пользу,все во благо!

Ва
Василиса

Любое решение принятое "сегодня " повлияет на жизнь "завтра"

Татьяна, Но Не Ларина)))

верно, а прошлое пусть таким и останется, там ничего нового уже не произойдет

Ва
Василиса

Но уроки вынести из прошлого необходимо...

Татьяна, Но Не Ларина)))

да, просто это жизненный опыт и база на будущее

Ва
Василиса

Правда , лучше учиться на ошибках других , век то быстро заканчивается ...

Anna Come Dio Vuole

повлияло...вот теперь сижу и думаю...ну какая ж я была дура

Татьяна Кривоногова

На моё сегодня уже никакое прошлое повлиять не может😋