Rada Raiskaj

Первый признак старости?

Ответы
Антонина Соловьева

Когда человек перестаёт нравиться самому себе и когда перестаёт влюбляться. Старость ведь не в годах, а в душе. Не зря говорят - Стареет тело, только тело! Да и то не у всех. А душа молодой оставаться должна! ❣️🕺💃

Та
Таня

Какие правильные слова

Антонина Соловьева

Спасибо за понимание.👋

А.
Аха .

старость наступает тогда когда сдался, перед обстоятельствами, годами и душевной усталостью.. и вполне можешь оправдывать себя словами,- я слишком стар для этого..)

Михаил Лазуро

Не сталкивался с этим вопросом, скажу со слов других! Это когда идешь в туалет, а штаны снимать забываешь, это первый признак старости.

Fenix🇱🇹

Навязывание своего мнения другим, не нужные наставления, жить прошлым, лишний вес , больная спина и суставы , ухудшения зрения

Та
Таня

сколько всего))

Fenix🇱🇹

Ну так и приходит старость

Та
Таня

понятно))

Тамара

Ничего не радует и не удивляет, лишний вес, морщины, на все наплевать, доказывать кому-то, и спорить ни с кем не хочется

Та
Таня

И не надо спорить каждый сам себе хозяин))

Тамара

Раньше не так было, а сейчас, подобрела, вялая какая-то. Хочу быть стервой. как раньше)))))

Та
Таня

Характер тоже поменялся?

Тамара

да, я мягче стала

Та
Таня

может это и нет плохо)))

Тамара

да-наверное.....)

Та
Таня

😉🌹🌹🌹🌹🌹

Sekach Dev

Ногти растут как у покойника... На ногах выпадает волос.....А а остальном прекрасная маркиза... Все хорошо... все хорошо..))

Та
Таня

Ой не верю))😁

Sekach Dev

Все хорошо .... все хорошо!..))

Профессор Преображенский

Когда женщинам перестают предлагать реже и реже. Когда мужчина не может более одного раза. Вот это признаки старости.

Та
Таня

👍👍👍

Валентин Клюжев

Ничего не хочется, Но при этом на все есть оправдание и объяснения. Такое может случиться в любом возрасте

Та
Таня

В любом согласна

Ви
Виктор

Замечаешь, что большинство молодых "мачо" в реале и в соц. сетях начинают презирать Вас за возраст.....

Та
Таня

да?

Ви
Виктор

Не все, конечно, а самые дебильные. А такие везде. Они - "хозяева" жизни......🐒🦖🐏

На
Надежда

шапка на голове, негодование молодежью, и шоколадка, которую пытаюсь съесть почти месяц)

Та
Таня

У меня бы не залежалась шоколадка))))

На
Надежда

Вы ещё очень молоды))

Я-За Тобой

а вы состарились уже?

На
Надежда

Мне вечно будет 20))

Вадим Осипов

Да! У тебя глаза, как нож!

Геннадий Витальевич Чичеров

"В органах - слабость,
за коликой - спазм,
старость - не радость,
маразм - не оргазм !"

Людмила Кржисецкая

когда становится тяжело ноги поднимать при посадке в общ.транспорт😂🤷‍♀️

Та
Таня

)))

Надежда Тихонова

Ворчливость.И мнение,что она лучше всех всё знает и надо подсказать всем.😁

Та
Таня

👍😄😄

Sweta Ушакова

ЭТО КОГДА ПОЗДНО ПОСТОЯННО ЛОЖИТЕСЬ ПОЗДНО, ВСТАЕШЬ РАНО И СПАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ

Та
Таня

Понятно))

Doc.

на звонок в 3 ночи -"поехали бухать", отвечаешь - " бл. нет, чёт спина болит."

Та
Таня

Даа это пипец!

ДА
Дмитрий Арбузов

Что заставило задать вас этот вопрос? Когда поймёте то это и есть ответ.

Юрий Фурман

Если дама уступает место в транспорте, делать комлементы бесполезно

Та
Таня

да уж)

Юрий Фурман

Вот то ж

Владимир Гулинский

Когда начинаешь кушать не то что хочешь, а то, что считаешь полезным.

Та
Таня

Понятно))

Елена Стратийчук

Я не согласна с Владимиром ☺️Нееее

Та
Таня

я поняла но следить за здоровьем надо))

Елена Стратийчук

Надо! Но основное- это радость сердца и души, тогда все в радость ☺️☝️

Анатолий Рожков

Пока не знаю, но кажется что-то из этого: Когда хочется, а не можется

Та
Таня

))))))))))

Ни
Николай-Абориген

У МЕНЯ ИХ УЖЕ СТОЛЬКО,ЧТО Я УЖЕ НЕ ПОМНЮ,КАКОЙ ИЗ НИХ БЫЛ ПЕРВЫМ...

Та
Таня

)))